Задрали уже своими перекрытиями, проводите олимпиады за городом
Гость
27 сентября 2014, 09:01
Ну это просто издевательство! Выходной день, прекрасная погода,а тут на набережную погулять с ребенком не проедешь. Самара просто самый " спортивный" город!!! Только открыли Воржский проспект и снова здорово.
Гость
27 сентября 2014, 10:57
Почему нельзя бегать по тротуарам (по той же набережной, но по тротуару)??? Зачем обязательно перекрывать волжский проспект и бегать по ДОРОГЕ?? как всегда никуда не подъедешь, ни проедешь.
Гость
27 сентября 2014, 11:55
ДА ВСЕ ПРОСТО, НОГИ РАСТУТ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЕГАТЬ ПРЫГАТЬ И ХОДИТЬ.А ПОПА ЧТО БЫ СИДЕТЬ.ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО У ВАС ИСТОЧНИКОМ ВАШЕГО ВОЗМУЩЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОПА ИБО ПРО ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЬЕ НОГ ВЫ ПО ХОДУ УЖЕ ДАВНО ЗАБЫЛИ
Гость
27 сентября 2014, 11:03
Просто хотелось узнавать о таких мероприятиях заранее! А не по факту сегодня- не дали доехать до бассейна ((
Гость
27 сентября 2014, 14:04
НЕ НАДО ПИНЯТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ,ДЕЛАЮТ КАК УМЕЮТ НИЧЕГО С ВАШЕЙ АВТОМАШИНКОЙ НЕ СЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ВЫ ВМЕСТО ДОЕХАТЬ ПЕШОЧКОМ НОЖКАМИ ДАТОПАЕТЕ ДО СВОЕГО ЛЮБИМОГО БАСЕЙНА:)
Гость
27 сентября 2014, 10:37
ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТСЯ ЧТО ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ КАК МОЖНО ЧАЩЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВСЕ ВЫХОДНЫЕ:)!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2014, 11:28
Сказал пешеход....
Гость
27 сентября 2014, 11:34
ДА, что бы все изнылись, что не могут проехать на машине. А пешочком походить ножки болят наверное.
Гость
27 сентября 2014, 12:15
Гость
27 сентября 2014, 11:28
Сказал пешеход....
НЕ ПЕШЕХОД А ВЕЛОЛЕТЧИК ШНУБЛИК, СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ:))ГЫ ГЫ ГЫ ХОТЯ ЧТО С ВАС АВТОМОБИЛИСТОВ ВЗЯТЬ ТО))
Гость
27 сентября 2014, 13:16
Всё как обычно. Узнаешь о перекрытии по факту, едучи с беременной женой на последнем месяце и маленьким ребенком 3-х лет и впершись в пробище... Спорт, это конечно, хорошо..
Гость
27 сентября 2014, 14:08
БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ НУЖНО ДОМА БЫЛО ОСТАВИТЬ И НЕЧЕГО ЕЕ ВОЗИТЬ ПО КРИВЫМ САМАРСКИМ ДОРОГАМ:)
Гость
27 сентября 2014, 16:02
И что !? как будто беременность -это болезнь! Я вон до самых родов скакала, ничего в этом такого нет. И мой пупс ( сейчас 3,5 годика) бежит вперед меня , еле успеваю! Так что не нужно просто ныть!
Гость
27 сентября 2014, 17:41
Гость
27 сентября 2014, 14:08
БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ НУЖНО ДОМА БЫЛО ОСТАВИТЬ И НЕЧЕГО ЕЕ ВОЗИТЬ ПО КРИВЫМ САМАРСКИМ ДОРОГАМ:)
Ты везде что ли комментируешь ШНУБЛИК? Мне кажется ты просто только здесь можешь высказываться
Гость
27 сентября 2014, 17:47
ДА БУДЕТ ЛИ НАКОНЕЦТО КОНЕЦ - ВСЕМ ЭТИМ ГЛУПЫМ И ПРЕЗРЕННЫМ ПРАЗДНИКАМ ??? !!!!!!!!! ОСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ !!!!! ХВАТИТ ПРАЗДНИКОВ - ХВАТИТ ВЕСЕЛЬЯ !!!!!!!! РАБОТАТЬ НАДО !!!!! ПРОИЗВОДСТВО РАЗВИВАТЬ - КАК В КИТАЕ !!!!!!!
Гость
28 сентября 2014, 09:16
Вы не забывайте о финансовой составляющей. Это не для нас с вами делается, а очередная кормушка. Эстафета проводится каждый год в сентябре и будет проводится каждый год в сентябре.
Гость
27 сентября 2014, 13:09
Полный коллапс сегодня! Об этой эстафете известно стало не в 7-38 утра, а намного раньше. Неужели трудно хоть немного уважать людей!!!
Гость
27 сентября 2014, 14:06
ОЙ ОЙ ОЙ КАКИЕ МЫ НЕЖНЫЕ:) В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕДЯТ ПЕРСОНАЛЬНО ВАС В ТРИ НОЧИ:)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%В Самаре временно ограничено движение транспорта