Полиция: девушка пыталась украсть из супермаркета кофе и сладости
28 сентября 2014, 12:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
28 сентября 2014, 14:59
ПРИЙТИ В МАГАЗИН И УКРАСТЬ БАНКУ КОФЕ - ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ ПРАВО А ОБЯЗАННОСТЬ ЛЮБОГО ПОКУПАТЕЛЯ !!!!!!! ЭТИМ САМЫМ МЫ - ПОКУПАТЕЛИ , ОГРАНИЧИВАЕМ СВЕРХ-ПРИБЫЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАГАЗИНОВ !!!!!!! И ПРИБЫЛЬ РИТЭЙЛЕРА Х-5 ... ИКС-5 , БУДЕТ НЕ 8 ВОСЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД - А ВСЕГО ЛИШЬ ШЕСТЬ !!!!!!! А ЭТО И ЕСТЬ = ВЫСШАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!!!!!
Гость
28 сентября 2014, 19:32
Потери от краж просто перевешиваются на честных покупателей повышением цены на товары. Как и содержание пойманных воров в тюрьмах оплачивают честные налогоплательщики. Принцип "грабь награбленное" еще никогда никого ни к чему хорошему не приводил. Из свежих примеров, см происходящее на майдане.
Но в то же время, уголовное дело за карман конфет и банку кофе, это перебор. Нормальный участковый просто вправил бы гражданке мозги и на первый раз отпустил бы с миром.
Гость
28 сентября 2014, 20:07
Вот если бы твои знакомые ,родственники занимались делом -торговлей,то слышал бы не только о "сверх-прибыли" ,а и как работая -работая ,расплатившись за все и со всеми(и зплата ,поставщики ,аренда) сами ,иногда ,остаются в минусах . Вор на воре и вора защищает ,включая и охрану(а то и под "чутким" ее руководством)
Больше надо камер ,зеркал (если совести у людей отсутствует). Начинается все с малого ,привычка ,безнаказанность
ДО = 1 000 руб - АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ !!!!!!!! - ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ !!!!!!! ТОЕСТЬ = ШТРАФ В 5 ПЯТИ - КРАТНОМ РАЗМЕРЕ ОТ СУММЫ УКРАДЕННОГО !!!!!!!
Гость
29 сентября 2014, 09:03
Ой,да не смешите мои тапки!В супермаркетах в штатном расписании узаконен грабёж посетителей! Ценники на товары не совпадают с ценами на кассе.Конкретный случай в Магните Семейном: на ценнике "клубника замороженная"74 рубля за кг, на весах в чеке 103 рубля за кг. При обращении к администратору, она попросила подождать, а сама метнулась ценник снимать. Типа, "нет тела-нет дела"...)Интересно,сколько они имеют с покупатей,"имея покупателей.А здесь,"преступление"раскрыли.
Гость
28 сентября 2014, 19:24
Судя по возрасту и ассортименту украденного - вполне вероятна ситуация "дома ребенок хочет конфету, на пособие по уходу за ребенком не проживешь, папаша сбежал". Не оправдываю, ибо воровать грешно, но это лишний повод задуматься, не пора ли пособие по уходу за ребенком довести хотя до 2*прожиточных минимумов, учитывая, что на него живут и мать и ребенок.
И вообще до 1000р административка, а кофе с конфетами тянет максимум на 600-700. Откуда уголовное дело? Так мы скоро дойдем до Сталинских порядков, типа "за кражу 3 колосков расстрел на месте".Полиция лучше бы не дур голодных ловила, а наркоторговцев.
Гость
28 сентября 2014, 15:04
Преступление века. Конечно же, ради этого даже статью надо было написать.
Господи, какая дура!!! Вот и поломала себе жизнь из-за копеечной фигни. Тех кто миллионами ворует, тех не сажают. А вот с таких вся статистика раскрываемости...
Гость
29 сентября 2014, 09:30
Бедная девушка! Теперь затаскают из за конфет и кофе, а кто ворует миллионами сидят на ... ровно. А полиция- ну это профи!!! Такое преступление усекли!!! И ведь в статистику уйдет, как кража раскрытая.
Гость
28 сентября 2014, 20:53
в гости может непьющий мужчина мечты должен был прийти, а тут планы рухнули
Что-ты, блин, один раз поймали оперативно, аж статью написали....
Гость
28 сентября 2014, 20:54
универ закончила просто, по специальности походу не устроилась, а кушать хочется.
Гость
29 сентября 2014, 02:36
по-моему история бредовая
Гость
29 сентября 2014, 11:15
Писать больше не о чем наверно! Преступление века прям раскрыли! Лучше выявляли сколько украдено и "отмыто" и растрачено по пусту по проекту замены асфальта в Самаре.Миллионы -это точно! А здесь банка кофе с булкой- лучше б не писали!
Гость
29 сентября 2014, 11:32
Наверно у нашей " доблестной" полиции нет больше других дел как супермаркетам девушек ловить. Не стремно такое писать, лучше написали как ЖКХ миллионами ворует.
Гость
30 сентября 2014, 11:02
Лучше брать миллионами . Например парковки" сырые ". Только сначала группировку отличную сколотить ,чтобы другая группировка понимала ,когда пробивать начнут ,кто засел. Единственная глупость будет,если они ментовские. Главное спокойствие,четкий план и умение подождать) а кофе и конфетки лучше дарить детям,которым не хватает на вкусняшку ,на кассах
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
768мм 91%Полиция: девушка пыталась украсть из супермаркета кофе и сладости