Это война за парковочные места. Сначала автовладельцы просто бьют друг другу морды за место парковки , а после осознав что явным конфликтом они демаскирует свои частные интересы , втихомолку поджигают машины тех наглецов, что ставят свои машины "на чужое место". Или наоборот , такая вот диалектика бытовых войн, что бывает сложно, понять кто жертва ? кто провокатор? а кто агрессор?
Гость
3 октября 2014, 02:31
Никаких парковочных мест там нет. Хаотично стоят машины. Кто раньше приехал, тот и поставил.
Гость
2 октября 2014, 07:20
Какие же тв... бездушные!Ясно дело,что не просто так подожгли.Но вы,мр...(потому что людьми вас не назвать) понимаете что подрывается здоровье у всей семьи!!!!!если какие то проблемы с владельцем авто,вы придите морду ему набейте,но зачем машины трогать?они ведь не копейки стоят!!!!подобная ситуация была в этом месяце.ну что хочу сказать,вы у..рки,гореть вам в аду!!!!!!!!Ненавижу
Гость
2 октября 2014, 11:11
Судя по видео, что на камере наблюдения, это просто так. Молодые люди лет20 просто покуражились. Две семьи остались без транспорта. Друг к другу никакого отношения не имеют, даже не очень знакомы т. к. дом новый и заселились туда все сравнительно недавно. Ну а этим негодяям все вернется однозначно.
Гость
2 октября 2014, 16:21
Гость
2 октября 2014, 11:11
Судя по видео, что на камере наблюдения, это просто так. Молодые люди лет20 просто покуражились. Две семьи остались без транспорта. Друг к другу никакого отношения не имеют, даже не очень знакомы т. к. дом новый и заселились туда все сравнительно недавно. Ну а этим негодяям все вернется однозначно.
ТЫ еще молод и глуп. Не так-то просто поджечь машину,чтоб она сгорела как надо...и не взорвалась. Это заказуха. Следите за кармой, господа.
Гость
2 октября 2014, 19:00
Гость
2 октября 2014, 16:21
ТЫ еще молод и глуп. Не так-то просто поджечь машину,чтоб она сгорела как надо...и не взорвалась. Это заказуха. Следите за кармой, господа.
100% заказали,а молодежь решила подработать
Гость
2 октября 2014, 04:21
Надо вести себя правильно и подлости никому не делать! Тогда все будет хорошо! Без неприятностей и красных петухов!!!
Светочка , если нетрудно? то будь те так добры с этого места поподробнее? Что значит "ПОДЛОСТИ ДЕЛАТЬ?" Это что?
Занимать хлебное трудовое место на своей работе?
Или поставить киоск на хлебном месте где выручка больше чем у конкурента? Или ставить машину у себя под оконом? Или очень хотеть поставить машину на то место , где стоит чья то чужая? Или любезничать с каким либо парнем- девушкой который уже находится в сфере интересов другой стороны?
Гость
1 октября 2014, 19:13
ИНТЕРЕСНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ У САМАРСКИХ НЕДОУМКОВ - БРОДИТЬ ПО НОЧАМ И ПОДЖИГАТЬ МАШИНЫ !!!!!!!!!! ЗА ТАКОЕ НАДО - ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ - К СТЕНКЕ И В РАСХОД !!!!!! ЧТОБ ДРУГИМ НЕДОУМКАМ НЕПОВАДНО БЫЛО !!!!!!!! ПО КАМЕРАМ НАБЛЮДЕНИЯ ВИДНО - ЧТО ПОДЖИГАТЕЛЕЙ БЫЛО ТРОЕ !!!!! ИМ ПО 20 - 25 ЛЕТ ..........
Гость