3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
2 окт 2014 в 10:07

Может кто собирает денежные средства? "Участие" или еще какая-нибудь организация?Предоставьте информацию, пожалуйста.

Гость
2 окт 2014 в 10:21

"...просят губернатора спасти медведя...", ага, всё бросил и кинулся спасать медведя. Еще и Хинштейн подключился. Прям Чип и Дейл спешат на помощь.

Гость
2 окт 2014 в 11:14

Давйте скинемся рублей по 100 на медведя, и отправим его в другой зоопарк. По они там решают, поздно бы не стало((. Господа Меркушкин, Хинштейн, Азаров давайте быстрее мы же в Дании.

Конь
2 окт 2014 в 11:21

Где конкретно медведь? Кто нибудь знает? И че такое притравочная станция? Мы в субботу на хоккей едем в Тольятти, хотим взять ему еды и воды. Короче пусть кто-нибудь выложит координаты медведя.

2 окт 2014 в 11:24

Это они грамотно придумали - ЕдРо подтянуть. Теперь "пришьют" горе-владельцу политическую статью, и поедет он на родину губернатора варежки шить :-)

Гость
2 окт 2014 в 11:29

Мишенька держись, я понимаю что сложно, но надо!

там же 2 медведя и кабан!!
2 окт 2014 в 12:02

дайте ссылку на петицию,пожалуйста! Где подписать?

Гость
2 окт 2014 в 12:16

Где можно подписаться под петицией?

Гость
2 окт 2014 в 12:21

Я -против всякого насилия
Все аукнется .

Гость
2 окт 2014 в 12:23

Хозяина клетки туда посадить,живодер

Гость
2 окт 2014 в 12:25

Пожалуйста спасите мишку! Сердце кровью обливается...К сожалению, такая жестокость будет наказана только свыше, а чтобы не уподобляться таким извергам, просьба, а даже не просьба, а мольба к нашему губернатору: "Пожалуйста, помогите! И чем быстрее, тем больше вероятности, что медведь выживет!"

Гость
2 окт 2014 в 12:50

о да, кроме губернатора больше некому такие проблемы решать ))))))))))

гость
2 окт 2014 в 13:15

А Хинштейн только и может везде писать. Никаких конкретных действий. Написал, и дело сделано.

Елена
2 окт 2014 в 13:20

Если ехать по москве, то на развилке с дорогой на Уфу (прямо) уходить направо (на Тольятти) и сразу после моста справа будет заправка и кафешка на М5. Там часто много фур стоит. Если верить Яндекс-картам.

гостья я
2 окт 2014 в 13:23

к Малахову в "Пусть говорят" надо подбросить тему!!!! Осветить в маштабах страны , как говориться. Кто-нибудь знает как это сделать?

Русич
2 окт 2014 в 13:27

Когда то в Жигулях водились медведи, вот и надо его отпустить на свою историческую родину.

Гость
2 окт 2014 в 13:28

Спасите мишку, он же не виноват, что его бывший хозяин ...

Гость
2 окт 2014 в 13:47

Спасите Мишку!!! не тяните время, неужели выделять денежные средства можно на что угодно, но не на помощь животному, не добиваетесь того, что бы он умер

Гость
2 окт 2014 в 13:53

Мишку жалко. И кошек, и собак бездомных. А еще жалко людей, которые сейчас находятся в холодных стационарах и детей в холодных детсадах. Кто им поможет?

гость
2 окт 2014 в 14:25

Зоопарк пусть примит мишку и площади для расширения быстрее дадут!!!!!!!!!!! А то, что за гуманнось оставлять животное на погибель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 окт 2014 в 14:42

Совместно со своими самарскими коллегами,друзьями и неравнодушными самарцами я создала петицию к Губернатору Самарской обл., где попросила его вмешаться в ситуацию и не бросать судьбу несчастного мишки на самотек.Некоторые местные СМИ уже выдали информацию о том,что хозяин притравочной станции"молодец",а люди,которые решили вмешаться в судьбу затравленного зверя,оказали ему медвежью услугу.Это не так.Я лично говорила с человеком,который кормил мишку на протяжении 1,5 месяцев и не видел хозяина ни разу.Тот появился,когда почуял,что запахло жареным,быстро всё привёл в порядок и теперь утверждает,что мишка в порядке.Это неправда!Внимание общественности и резонанс в СМИ повлияли на ситуацию.Прошу вас не оставлять эту ситуацию в забвении!Давайте спасём мишку от мучений и травли! Само значение - "притравочная станция" - жестоко и несправедливо!

Гость
2 окт 2014 в 14:42

Ссылка на петицию не влезла. Вот она: http://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8E-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D1%81-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5?utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=new_petition_recruit#share

Гость
2 окт 2014 в 15:16

Да в лес пустите его да и всё. Лесники пстьегоохраняют

Гость
2 окт 2014 в 16:09

Вот эта ссылка на петицию верная:
http://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8E-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D1%81-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5

kaluga from Amur
2 окт 2014 в 16:33

На Филлипинах одной семейке пожизненное дали, так как издевались над животными. Мучили , а потом убивали.
На передачу к Малахову с этой темой обратиться. Надо как-то помочь топтыгину. Уверена, что самарцы имеют сердце
и помогут ему. Была бы в Самаре, то сходила бы на Лесную , но, к сожалению, я от вас очень далеко.

Гость
2 окт 2014 в 17:31

А кто спасет самарцев, брошенных на произвол судьбы?

Гость
2 окт 2014 в 22:21

Такое отношение к животным в нашем регионе ,к кошечкам ,к собакам ,другим .. Вот и результат -чуть ли не на каждой странице 63 го - такое же зверское отношение людей к людям., зверье.
Пример (сентября) Анталия - одно умиление : уточки плавают , кошечки гуляют по улицам ,спят на газонах ,тротуарах и никто их не обижает ,подкармливают кормом, можно просто погладить, есть специальные домики несколько этажн для кошечек... , Улыбка от воспоминаний до сих пор на лице
А что у нас ? -пиннуть только ,да глаз выколоть ,да в клетку посадить.. ,а потом все на людях повторить и на тф снять. Очередной пример -этот бедный медвежонок... Просто иной раз страшно за завтрашний день
Дай же Боже здоровья и счастья мэру Анталии и милым добрым жителям этого города,и всем животным

Гость
3 окт 2014 в 02:22

Люди! Надо поторопиться, время идет, а наши "компетентные" господа все решают, кто должен спасать мишку. Толку не будет это ясно, если у нас жалобы людей из аварийных домов рассматриваются годами, то, что им какой-то мишка на трассе...

Гость
3 окт 2014 в 13:34

Не люди а полные выродки, которые так поступают с животными!!!! Сажать надо за плохое отношение к животным и за издевательство!