Уже не знают как на грошовые зарплаты людей заманивать! К нормальному работодателю с адекватной оплатой очереди выстраиваются, да и вакансии редкость. Вся эта бодяга для мутных конторок или тех у кого текучка 100% в год. Сам в такой работаю, нам ролик хоть Спилберг снимет, ничего не изменится.
Гость
24 октября 2014, 16:57
А адекватная з/п-это сколько по-вашему? Просто интересно.
Гость
10 октября 2014, 09:22
Заценить ролик и заценить офис - две большие разницы. А еще есть разницы между офисом и повадками содержащихся...
Гость
3 октября 2014, 20:42
И ГДЕ ЭТИ РОЛИКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ
Гость
8 октября 2014, 10:43
http://63.ru/contest/442.php
Гость
25 октября 2014, 11:53
если тебе за 30 то найти работу нереально. все!
Гость
4 октября 2014, 08:35
Как найти работу за две минуты - НИКАК.
Гость
20 октября 2014, 16:33
Точно! НИКАК!!!
Гость
9 октября 2014, 13:16
Работу за 2 минуты. Если ты тупой, то ты первый кандидат на вакансию. Если умный, то "мы вам позвоним". Это в Самаре!
Гость
12 октября 2014, 18:17
Да везде! Всем нужны мальчики потупее, которых потом можно без проблем выгнать и они не смогут отстоять свои права.
Гость
9 октября 2014, 14:19
А я считаю, что здорово придумано!!! Молодцы 63.ру! Теперь можно посмотреть перспективу новой работы не только прочитав сухой типовой текст вакансии, а и на людей посмотреть заранее, оценить офис да и место рабочее тоже! А то - вдруг не мое окажется!!!
Гость
16 октября 2014, 12:30
Думаю, что если у компаний есть деньги на эти ролики, то и с зарплатой тоже не плохо должно быть! чем не показатель!!!!!!
Гость
17 октября 2014, 13:05
не показатель, один раз раскошелиться на ролик или платить большие зарплаты людям. Руководство лучше выберет дорогой ролик, чтобы привлекать людей, а там, будь, что будет
Гость
22 октября 2014, 13:30
Если с зарплатой не плохо -то ролики не нужны! Неужели не понятно?
Гость
27 октября 2014, 12:18
всем лентяям и нытикам посвящается... Для того, чтобы иметь хороший заработок и должность после 30, и не ныть, что невозможно ничего найти - надо вкалывать до 30 лет!!! ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ!
Гость
28 октября 2014, 20:41
поддерживаю!!! у меня сын - 23 года, начал вкалывать с 14 лет. Сейчас имеет хорошую работу - оклад 50 т.р. +% и служебный а/м. При этом он не ровно в шесть с работы уходит, а порой и до 21.00 работает...он понимает, что если сейчас опыт наработает, то потом его самого на рынке труда будут переманивать из одной компании в другую.
Гость
28 октября 2014, 20:51
Умный? А если 30 было при СССР, и был Ударником, новатором, рационализатором и т.п.? А сейчас на шестом десятке это никому не интересно, да ещё если и не дурак-кому такой нужен?
Гость
29 октября 2014, 11:00
Гость
28 октября 2014, 20:41
поддерживаю!!! у меня сын - 23 года, начал вкалывать с 14 лет. Сейчас имеет хорошую работу - оклад 50 т.р. +% и служебный а/м. При этом он не ровно в шесть с работы уходит, а порой и до 21.00 работает...он понимает, что если сейчас опыт наработает, то потом его самого на рынке труда будут переманивать из одной компании в другую.
Ну и загнётся годам к 50, этого желаете? Рабский труд нужен только хозяевам!
Гость
4 октября 2014, 15:14
НЕУДОБНО В ПЕРЧАТКАХ
Гость
17 октября 2014, 15:48
Не вижу смысла в данной идеи, и видимо, она не пользуется спросом у работодателей.
В любом случае замотивированному соискателю необходимо приехать на личную встречу.
Пока не потрогаешь сам, как говорится, не поймешь
Гость
21 октября 2014, 13:49
какая глупость.
Гость
4 октября 2014, 20:51
не ну предохранятся конечно надо -но не до такой степени
Гость
16 октября 2014, 12:26
но все равно на ролике многое можно увидеть, например руководителя или будущих коллег. неужели не удобно - сидя дома увидеть компании, в которых есть открытые должности, да и еще так наглядно?! я считаю - удобно!!!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%«Битва за кадры»: найти работу за две минуты