перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жительница Самары получила сотрясение мозга во время поездки в автобусе

3 октября 2014, 11:04
Гость
Гость
4 октября 2014, 20:04
УМЕНИЕ САМАРСКИХ ПОЖИЛЫХ ПАССАЖИРОВ - ПАДАТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ - НА СОВЕРШЕННО РОВНОМ МЕСТЕ - НА ИДЕАЛЬНО РОВНЫХ ДОРОГАХ - ПРИ ЭТОМ СЛОМАТЬ СЕБЕ РУКИ И НОГИ - ПРОСТО ПОРАЖАЕТ !!!!!!!!!! ЭТОЖ НАДО ТАК ИСХИТРИТСЯ - УПАСТЬ В АВТОБУСЕ - ТРОЛЛЕЙБУСЕ итд И НЕ ПРОСТО ПЛАВНО ПРИЗЕМЛИТСЯ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ - НО СЛОМАТЬ ПРИ ЭТОМ СЕБЕ ВСЁ ЧТО МОЖНО СЛОМАТЬ !!!!!!!!! ПРОСТО ПОЗОР КАКОЙТО !!!!!!!!
Гость
4 октября 2014, 08:41
Водитель то по русски хоть говорил без акцента ?
Гость
4 октября 2014, 02:26
Угу... Водитель конечно просто из "озорства" резко тормознул! Упадёт бабушка, или нет? Никто не думал, а почему? Подрезали, впереди идущая машина резко остановилась. Может не тормозни он- все пассажиры потом долго бы раны зализывали... И было бы очередное страшное дтп... А пожилым людям надо сидячее место уступать! Когда-то была такая добрая традиция...
Гость
4 октября 2014, 09:23
их не грех подрезать за такую езду по городу
Сергей 008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2014, 11:56
Гость
4 октября 2014, 09:23
их не грех подрезать за такую езду по городу
Вот из за таких подрезальщиков и случаются аварии, сначала вы так маршрутку, потом просто какого-то урода, а потом и просто-так. а последствия - перевертышы в канавах, капоты вокруг столба завернутые и тела под простыней. Про правило трех Д слышали? Ну спешат эти маршрутчики, ведут себя на дороге по хамски, и что, брать с них пример?
Гость
3 октября 2014, 21:50
мечта ответственных за городской транспорт -набить транспортную "банку" "килькой" и ни за что не отвечать
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 октября 2014, 19:31
Эти гонщики достали своими гонками. Я в прошлом году травмировал женщину в маршрутке (Газель автолайн с высокой крышей). Зашёл в салон на Московском шоссе , полез в барсетку за мелочью , а водитель резко тронул. Я со всего маху (во мне 125 кг) упал на ничего не подозревающую, сидящую пассажирку. На следующей мне пришлось выйти (я садился всего на одну остановку), а скорчившаяся от боли пассажирка поехала далее. И сколько таких случаев ? Из за того, что водители маршрутники устраивают меж собой гонки.....никто и не считал.
Гость
3 октября 2014, 22:13
Сами то мягко хоть упали?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 октября 2014, 21:15
Гость
3 октября 2014, 22:13
Сами то мягко хоть упали?
Я мягко. Но всё равно неприятный осадок остался.
Гость
3 октября 2014, 17:37
Никогда не видела, чтоб человек не держался за поручни в автобусе, да еще 67 летний. Написано, чтобы не отвечать водителю и в автопредприятию. Надеюсь, найдется кто-нибудь из близких, родных, кто поможет их засудить и получить компенсацию.
Гость
3 октября 2014, 20:21
Раз написано не держалась - значит не держалась. Это первый вопрос при разборе. Значит сама сказала, что не держалась. Хвала руководству АТП, поддерживающего водителя!
Гость
5 октября 2014, 23:25
Гость
3 октября 2014, 20:21
Раз написано не держалась - значит не держалась. Это первый вопрос при разборе. Значит сама сказала, что не держалась. Хвала руководству АТП, поддерживающего водителя!
конечно не держалась. Проверено. Рывок, и ты уже не держишься. Летишь. А на 41 маршрутах (желтенькие такие автобусики) вообще двумя руками надо вцепится, и не факт что не оторвет
Гость
3 октября 2014, 15:29
Можно и держаться только при резком торможении это как правило не помогает. Много раз наблюдала и участвовала в "флеш мобе" под названием "заваливаемся всей маршруткой одновременно". Про испорченную одежду, настроение и синяки просто молчу. Радуешься что кости целы и вообще жива. Современный общественный транспорт это рулетка. Доедешь - не доедешь...
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2014, 12:25
на что бабуля надеялась,не держась за поручни.
Гость
3 октября 2014, 15:20
На быструю безболезненную смерть
Гость