перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре пенсионера подозревают в домогательствах к 8-летней соседке

Гость
4 октября 2014, 08:33
А я вот не верю. Слишком много за проходящий год таких заявлений , эпидемия что ли ?обострение? Сейчас любая "сикушка" ляпнуть может что угодно (в корыстных целях к примеру или просто поиздеваться) и все.Сразу обвинят . Доказывай потом что ты не верблюд. Дети то пошли сейчас какие... А может она по наводке черных риэлторов? отожмут сейчас у дедушки квартирку заработанную и все...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2014, 15:31
У Вас видно детей нет,если Вы восьмилетнего ребенка сикушкой называете.а эпидемия и обострение-потому что безнаказанность за такие преступления повсюду,еще и комментаторы типа Вас,хватает умишка такие выходки поддерживать!!!надеюсь за деньги пишете хоть такую мерзость.Корыстные цели-это что девочка решила отжать у старого подонка???фу,что за люди,и у самих ведь дети,и сами детьми были
Гость
4 октября 2014, 20:33
4 октября 2014, 15:31
У Вас видно детей нет,если Вы восьмилетнего ребенка сикушкой называете.а эпидемия и обострение-потому что безнаказанность за такие преступления повсюду,еще и комментаторы типа Вас,хватает умишка такие выходки поддерживать!!!надеюсь за деньги пишете хоть такую мерзость.Корыстные цели-это что девочка решила отжать у старого подонка???фу,что за люди,и у самих ведь дети,и сами детьми были
подстава какая то
4 октября 2014, 21:13
4 октября 2014, 15:31
У Вас видно детей нет,если Вы восьмилетнего ребенка сикушкой называете.а эпидемия и обострение-потому что безнаказанность за такие преступления повсюду,еще и комментаторы типа Вас,хватает умишка такие выходки поддерживать!!!надеюсь за деньги пишете хоть такую мерзость.Корыстные цели-это что девочка решила отжать у старого подонка???фу,что за люди,и у самих ведь дети,и сами детьми были
Факт есть факт. Этому приёму уголовников , использованию в качестве провокации против потенциальной жертвы "малышки- провокатора" уже не одна тысяча лет. Короче там смотреть по месту надо, что за дед ? Где живёт? чем владеет и у кого встал на дороге? (может упёрся олень, не хочет съезжать с насиженного места, а у застройщиков все планы горят, вот и нашли способ) . Может просто дед гнида с рождения, может проявления возрастной деменции и деградации? Тут миллион вариантов. И смотреть на такие вещи надо по месту. Исходя из сложившейся ситуации.
Гость
3 октября 2014, 22:43
ЛИЧНО У МЕНЯ - БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ - ЧТО МУЖЧИНА В ВОЗРАСТЕ = 77 ЛЕТ - НА ЧТО ЛИБО СПОСОБЕН В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ !!!!!!! ИМПОТЕНЦИЯ - КАК ПРАВИЛО НАСТУПАЕТ НАМНОГО РАНЬШЕ !!!!!!!! ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ СЧИТАТЬ ДЕЙСТВИЯМИ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА ТИПА = ПОСМОТРЕТЬ И ПОТРОГАТЬ !!!!!!! НЕ НАДО КЛЕВЕТАТЬ НА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !!!!
4 октября 2014, 15:27
А что-смотреть и трогать-это норма,ничего страшного????????я б его сама лично запиннала бы
Гость
4 октября 2014, 19:54
4 октября 2014, 15:27
А что-смотреть и трогать-это норма,ничего страшного????????я б его сама лично запиннала бы
ТРОГАТЬ И НАСИЛОВАТЬ = ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ !!!!!!!!!
4 октября 2014, 22:19
Гость
4 октября 2014, 19:54
ТРОГАТЬ И НАСИЛОВАТЬ = ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ !!!!!!!!!
В статье и не написано про изнасилование.пусть себя трогает,старый хрыч!!у ребенка травма на всю жизнь будет!!!
Гость
4 октября 2014, 10:40
Без применения насилия, это когда трусики ребенку спускают и трогают там руками. Все кто не верют дай Бог вашим детям на месте этого ребенка не оказаться. Сама от такого пердуна пострадала в детстве... Так что верю. На кол эту тварь.
Гость
4 октября 2014, 19:53
ВОТ БЫ МЕНЯ КТО ПОТРОГАЛ !!!!!!!!!!! МОЖНО ДАЖЕ БЕСПЛАТНО !!!!!!!!
Гость
3 октября 2014, 19:14
вернуть смертную казнь и сразу исчезнет желание издеваться над детьми...
Гость
3 октября 2014, 16:23
Это уже не педофил,дед слабоумный((
Гость
3 октября 2014, 19:04
Скорее всего наговоры на дедушку:) В скором времени любой разговор с незнакомым ребёнком будет приравнен к попытке противоправного действия:)
Гость
6 октября 2014, 07:31
Гость
3 октября 2014, 19:04
Скорее всего наговоры на дедушку:) В скором времени любой разговор с незнакомым ребёнком будет приравнен к попытке противоправного действия:)
А о чем мог разговаривать 77-летний дедушка с чужой девочкой в заброшенном сарае???
Гость
3 октября 2014, 15:39
Ну совсем уже мужики сбрендили, сил нет.... Седина в голову - бес в ребро!
Гость
3 октября 2014, 16:44
да что ж это творится то в Самаре????????????
Гость
3 октября 2014, 21:50
Кастрировать и положить ему в гроб его дряхлый прибор!!!Без вариантов!!!
Гость
4 октября 2014, 00:23
- действия сексуального характера без применения насилия - это как?
Гость
4 октября 2014, 20:10
модная тема сейчас стала,а может просто дедушка внучку нужду справить в сарай отвёл?
Гость
3 октября 2014, 21:45
77 лет слабоумный старик п..дун. 8 лет девочки,сосед называется (и не подумаешь на того старика ведь),идти то рядом просто и то маразм Вот ,77 ...будешь просто разговаривать (как с соседом),а у него в башке оказывается "свое" больное. "Вылечить"его на тяжелой работе ,на рудниках ,пусть там успокоится.Чем же он тогда в ранних годах занимался(не этим же ли )? Может не раскрытые на нем (не просто же потянуло во столько годков ,а не по привычке ли?)
Гость
4 октября 2014, 08:52
а если им ещё за руль садится запретить что они могут натворить?)))