Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на Кирова и пытался скрыться
4 октября 2014, 10:52
Гость
11 сентября 2015, 13:53
Что с водителем инфинити? Следствие завершено?
Гость
8 октября 2014, 19:30
Пешеход всегда прав? Получите права, начните ездить по дорогам общего пользования и Вы поймете что были не правы.
Гость
7 октября 2014, 09:44
А 3 октября между Загорой и Шеколадкой сбили женщину в районе 17 часов. возможно она дорогу переходила не по переходу. И вот так каждый день где нибудь ........... Правило одно. Пешеход всегда прав. Нарушения постоянно на выезде с К.Марса на Загору, Езда по выделенке через Кировский мост. Главное в том, что за нарушение никого не наказывают, а пропущенное нарушение ведёт за собой следующее из-за безнаказанности. Ездят там так одни и те же.
Гость
7 октября 2014, 10:45
"А 3 октября между Загорой и Шеколадкой сбили женщину в районе 17 часов. возможно она дорогу переходила не по переходу. И вот так каждый день где нибудь ........... Правило одно. Пешеход всегда прав."
Переходила в неположенном месте, но все равно права? Смешно даже. То и дело приходится уворачиваться (утрирую) от неадекватов, которым лень пройти 10 метров до пешки, а они еще и "правы"..
Гость
6 октября 2014, 20:16
надо сначала что-то в мозгах менять. Чтобы пьяные боялись за руль садится, чтобы все водители научились ездить по правилам, вы присмотритесь, кто соблюдает правила на "кольце". Да и ИГБДД, сколько ни поднимай зарплату- честнее и лучше не становятся... В Димитровграде вообще могут поработать. Надо Вам составить протокол задним числом- платите бабки. Надо кого-то отмазать- ерунда вопрос...
Гость
6 октября 2014, 15:14
За вождение в нетрезвом состоянии лишать прав навсегда.
Гость
6 октября 2014, 12:44
ужас какой-то, уб...ки...
Гость
6 октября 2014, 12:40
У ЭТИХ МАЖОРОВ ЕСТЬ КАК ПРАВИЛО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ РОДИТЕЛИ И КАК ВСЕГДА ОНИ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИСХОД ПОНЯТЕН..., ОДНА НАДЕЖДА НА БОЖИЙ СУД!
Гость
7 октября 2014, 21:42
они не только на дороге такие,они считают себя хозяевами жизни,надо что-то делать с этой прослойкой
Гость
6 октября 2014, 12:24
Прочитал комменты. Вопрос: " А что в других регионах и странах по другому?" Деньги правят миром. А санкции против нас-это как? Деньги?! нА ИНФИНИТИ, шестерка-что нам,детям,правящего класса? Ну двое погибли, подумаешь,на войне тысячами гибнут, а мы из круга "избранных". Я думаю эти подонки так представляют себе жизнь-безнаказанность.
Гость
6 октября 2014, 12:00
Знаю, лично водителя финика, очень хороший парень, добрый, перечеркнул себе жизнь....
Гость
6 октября 2014, 13:21
не зачем было бухать и все было бы хорошо в жизни
Гость
6 октября 2014, 13:31
А больше ни кому, ни чего он не перечеркнул? Вина его - инфа 105%. Так пусть ответит за нее! P.s. жаль что сам не сдох там, ибо он опять сядет за руль, и опять все может повториться...
Гость
6 октября 2014, 14:48
Что же этот хороший и добрый правильный честный парень сел за руль БУХОЙ И ГНАЛ БОЛЕЕ СОТНИ???? ПО ГОРОДУ!!! Подрезая всех, в том числе и меня подрезал за три секунды до лобового!!! Я лично видел эту катастрофу! Лично ловил его ДВАЖДЫ!!! Что же он как последний ТРУСЛИВЫЙ ЩЕНОК СБЕЖАТЬ ПЫТАЛСЯ И СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИЛ??? Я НЕ Я И В ФИНИКЕ Я НЕ РУЛИЛ!!! Какого Х... ЭТОТ ОТ...ОЗОК ИМЕЕТ БОЛЕЕ 50 Взысканий за нарушение ПРАВИЛ ДД, которые написаны ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КРОВЬЮ??? ОН ХОРОШИЙ??? Будь моя воля, убил бы его прямо там, на месте!!!
Гость
6 октября 2014, 08:36
Да не сотрясайте воздух. Никому ничего не будет. Регулярно пишут про всякие аварии, но никогда не пишут про реальные наказания реальным виновным. Все уходит как песок сквозь пальцы.
Гость
6 октября 2014, 15:04
Это ты сотрясаешь тут воздух, поговорил и пошел пиво пить...
Гость
6 октября 2014, 18:25
По вашему рассуждению "Зачем есть -все равно есть захочется.." или " Зачем жить - все равно умрем.." ??
Гость
6 октября 2014, 08:31
остались двое деток .мама в реанимации ,врачи прогнозов не дают.а папу хоронить увезли.в шестёрке были граждане Киргизии. Так что молодчику на "инфинити" опять все с рук сойдёт..
Гость
5 октября 2014, 22:27
Уважаемые господа!Трагедия бесспорна и ужасна!Каждый должен нести ответственность за содеянное!А сколько законов у нас нарушаются ежедневно, ежемесячно, ежегодно?!Сколько невиновных погибает каждый день!?Нельзя давать оценку опираясь на стереотипы (инфинити, 007, 27 лет)!Алкоголь продают с 10:00 утра авария произошла 10:20. За двадцать минут трое напились?!И сразу поехали?Причем ифинити машина премиум класса снабженная всевозможной электроникой позволяющей избежать ДТП!Все как то не бьется!Давайте будем объективны это не гангстеры - это точно!Невозможно пить целую ночь в 27 лет!!Ребята конечно попали!Но кто из них?А хозяин машины был ли он за рулём?Кто эти двое!Не судите и несудимые будете!Машинешек от 1000000 руб. у нас на дорогах куча. Номеров типа ц777мо777rus, или с163ОБ163rus - граф с супругой такой-то имеются!Буду краток роковое стечение обстоятельств!Соболезную погибшим и пострадавшим в ДТП!
Гость
6 октября 2014, 08:13
Вы тут не правы... Свидетельские показания говорят, что были пьяны. И ведь они пытались скрыться с места ДТП. Вы считаете что к ним должно быть снисхождение?
Гость
6 октября 2014, 08:17
Электроника? Превышение и нс - главные и единственные причины. У Боинга еще больше электроники, и все равно падают!!
Гость
6 октября 2014, 08:38
Скорее неделю не просыхали. Какие стереотипы, все и так понятно. Не надо оправдывать убийц. Такое не должно прощаться
Гость
5 октября 2014, 20:43
Вот такие придурки не работают и катаются на финиках. А люди которые честным трудом зарабатывают мрут из за них.
Гость
5 октября 2014, 20:16
Эти уродов надо убить! Убили мать четверых детей и оставили их без ласки и тепла материнской! И остальных покалечили ! Слава богу хоть жена умершего мужика дева дети у него тоже остались без отца! А друг в реанимации ждем только хороших вестей с больницы !
Гость
5 октября 2014, 21:18
Держитесь! Силы вам. Им отольются все ваши слезы, не в этот раз( если отмажутся), то будет еще и другойРуководство ГИБДД!!! Проснитесь! Что происходит в городе??? Или вас здесь нет в этом беспределе? С вашей милости такой беспредел.
Гость
5 октября 2014, 18:31
Ребят, ну что Вы к номерам придираетесь?! Не самые крутые номера, и на газелях есть номера 00.... И у меня похожие номера и что я блотная?!?!? Вы мыслите однообразно... Не проблема в номерах! А проблема с головой и с культурой! И финик обычный и уже старый и замученный... Просто нужен общественный резонанс, только это может помочь в нашем городе установить и наказать виновных
Гость
6 октября 2014, 09:44
Ты не блОтная, ты дремучая
Гость
6 октября 2014, 19:35
В вашем случае блОтная от слово болото????
Действительно, культура...
Гость
7 октября 2014, 02:56
на газелях номера 00... на отвес.
Гость
5 октября 2014, 15:24
На других сайтах есть фото номера. ..
Гость
5 октября 2014, 13:49
Нельзя дороги в Самаре делать!!!! Две проблемы: дороги и дураки. В результате дураки на дорогах.
Гость
5 октября 2014, 13:29
Прошу не судить!!!!
Гость
5 октября 2014, 21:21
Согласна. Не судить, а казнить без суда и следствия!!! Беспредел! А ты не суди и жди следующей истории...
Гость
6 октября 2014, 09:40
Кого не судить?! Убийцу?!
Гость
6 октября 2014, 14:53
Ты Тоже любитель сверхбыстрой езды на ведрах типа этого финика??? Свой столб найдешь!!!
Гость
5 октября 2014, 13:27
а что номера на фото замазаны? как лететь и людей убивать - можно, а как отвечать - так все замазано?
Гость
5 октября 2014, 19:00
Приезжали телевизионщики, снимали это все. Губерния, СТВ, Терра. 007 Смотрите новости. Н Х
Гость
5 октября 2014, 11:45
Вышку без базара и делу конец.
Гость
5 октября 2014, 11:32
В полицию, как впрочем и в другие правоохранительные органы, сотрудников подбирают не по делом качествам и умственным способностям, а по признакам отсутствия оного. Результат налицо- беспредел по всей стране. Взятки, коррупция, преступления против личности, одним словом моральное разложение органов и всей системы в целом. И всех это, по видимому, устраивает. А гибель людей лишь очередная строка в статотчетности. Безнаказанность- причина не только этого ДТП со смертельным исходом...
Гость
5 октября 2014, 13:17
А вы попробуйте устроиться в полицию,думаю быстро убедитесь,что туда, не так уж, и просто попасть.
Гость
5 октября 2014, 10:23
Вот так! Мужик рома бутылку стащил в магазине ему 4 года колонии впаяли, а этот двоих убил, а ему колонию поселение + по УДО отпустят. Парадокс!
а вот же был случай, как одна автоБАБА задовила людей . родители её из депутатов. Ей дали поселение с отсрочкой...
Передача даже была с Малаховым....
Кстати, пример: Сердюков. уж который год не могут посадить
Гость
5 октября 2014, 10:20
Мы не это обсуждаем: пьяный там за рулем или трезвый, купил или получил права, слабые или жесткие наказания по КОАП и т.д. Дело в том, что есть прослойка населения, которым все дозволено или они считают, что им все дозволено. Это богатые и чиновники или их отпрыски. Для них ПДД и КОАП не существуют и не будут существовать, чтобы там не было написано и указано. Поэтому, что тут сотрясать пустоту?
Гость
5 октября 2014, 10:01
Убрали гаишников с дорог. Теперь никто ничего не боится. Катаются пьяные, обдолбанные, без глушителей, без прав... Власть не контролирует обстановку на дорогах.
Гость
6 октября 2014, 02:14
Возможно раньше они и находились прямо на дороге, но теперь в тех же количествах прячутся по кустам да за припаркованными авто, сразу после перекрестков и колец: "бдят" безопасность ДД, отлавливая водителей, которые на М.Шоссе не пропускают пешеходов, начавших переходить проезжую часть за 6 рядов до ряда, в котором движется ТС, управляемое "злостным" водителем-нарушителем.
Гость
5 октября 2014, 09:32
ВСЕХ УЛИЧЕННЫХ ХОТЬ РАЗ АВТОАЛКОГОЛИКОВ НУЖНО ВЫСЕЛЯТЬ ИЗ САМАРЫ В ТАЙГУ
Гость
5 октября 2014, 11:33
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД,ПРОСПИТЕСЬ..
Гость
5 октября 2014, 12:19
Гость
5 октября 2014, 11:33
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД,ПРОСПИТЕСЬ..
КОГДА ВАС КОСНЕТСЯ(НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО) ПО ДРУГОМУ ЗАПОЕТЕ................!!!!!!!!!
Гость
6 октября 2014, 14:12
Нам в тайнге вашего де..ма не надо! Сжигайте их!
Гость
5 октября 2014, 09:17
Часто видел этот финик в городе,печаль,то что люди бухие за руль садятся!!!
Гость
5 октября 2014, 09:09
Жалко что шестерка и десятка их остановила. Лучше бы асфальтоукладчик а потом обрыв с моста
Гость
5 октября 2014, 09:07
"Закрышёванные" откатят три ляма и всё на тормозах спустят.
Предлагаю наградить людей. задержавших преступников-убийц.
Наши депутаты вместо действительно нужных законов озабочены высотой дамских каблуков и нижним бельём.
Гость
5 октября 2014, 08:22
КАКОЙ РУССКИЙ НЕ ЛЮБИТ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ.........ПРЕДЛОГАЮ СРОЧНО ЗАМОРОЗИТЬ ВОСТАНОВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА НА УЛИЦАХ САМАРЫ И НАЧАТЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ МОСТИТЬ ВСЕ ЧТО МОЖНО БУЛЫЖНИКАМИ ПОКА ЭТИ ШУМА ХЕРЫ НЕ ПЕРЕУБИВАЛИ ВСЕХ И СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ
Гость
7 октября 2014, 02:54
палец отлепи от капса.
Гость
7 октября 2014, 21:31
Как раз русских то там и не было. )))
Гость
5 октября 2014, 01:24
Новость в яндексе "Жителю Отрадного грозит до четырех лет колонии за кражу бутылку рома", а тут дай бог условку дадут и все...
Гость
5 октября 2014, 01:14
Спасибо тем, кто этих горе-парней удерживал. Молодцы. Потом бы ни за что виновных не нашли.
Гость
4 октября 2014, 23:51
Выдавать таких без суда и следствия родственникам погибших!
Гость
4 октября 2014, 23:44
Господа, мне понравилась фраза "Они пытатся выяснить, кто находился за рулем иномарки" как думаете, на что сыграет защита??? З.Ы. Ужас, а на месте шестерки, могла быть моя четырка!!!!
Гость
6 октября 2014, 02:05
Знаете, и статья написана очень аккуратно (полагаю именно так и сообщили господам журналистам господа ГИБДД): "..не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения" и "По предварительным данным, они находятся в состоянии опьянения" вместо возможного: "грубо нарушил ПДД, управляя ТС в нетрезвом состоянии, выехал на полосу встречного движения и допустил ДТП, повлекшее смерть 2 человек". (конечно, если это было так). Но конкретики - ноль, а где нет места конкретики - есть возможность для вариаций.
Гость
4 октября 2014, 23:40
давайте всем миром не дадим ублюдкам уйти от равосудия. Давайте объединяцца! Сообща.
Гость
4 октября 2014, 23:40
"В результате аварии пассажир и водитель ВАЗ-2106 погибли на месте от полученных травм."
Не оправдывая водителя инфинити - чем они думали, когда вчетвером сели в этот омерзительный гроб, который по ошибке в нашей стране считают автомобилем?
Ехали б на нормальном авто - отделались ушибами и травмами бы (если пристегнутые).
Гость
5 октября 2014, 12:56
СНОБИЗМ МОЗГИ ЗАТМИЛ???????
Гость
5 октября 2014, 20:28
Ну к сожалению не все могут позволить себе Infiniti или BMW, так, что же по вашему, у кого круче тачка, тот и главный на дороге и может распоряжаться чужой жизнью. Что вы несете???
Гость
6 октября 2014, 08:00
А если у людей достаток только на эту машину на данный момент? Странно судите... Ездили и раньше на шестерках и ничего, на дороге твоей за//ицы не было раньше
Гость
4 октября 2014, 23:36
Пустая болтовня. Давайте всем миром следить за этим делом. Что сделали следки,
кого отмазали кого посадили. И возмущться када не согласны. Для начала имена подозреваемых и кто расследует дело,0. И дальше общественный надзор. Кто нас возглавит?
Гость
4 октября 2014, 23:27
финик непростой 007
Гость
5 октября 2014, 18:56
И буквы веселые Н Х
Гость
5 октября 2014, 19:25
Гость
5 октября 2014, 18:56
И буквы веселые Н Х
Николай, Харитон и Роман
Гость
4 октября 2014, 22:26
Из всего следует. Хочешь отомстить - задави! Вообще условно дадут
Гость
4 октября 2014, 22:22
"Водитель был сотрудником, в нетрезвом состоянии"!!! Расстрел, без суда и следствия, какие проверки.
Гость
4 октября 2014, 22:08
А ещё надо поднять его историю сдачи на права.Думаю,что они просто купленные.А если её нет,то привлечь всех по полной к ответственности.Лишать надо лет на 5, не меньше.И сажать лет на 20.Тогда народ задумается-садиться в пьяном состоянии за руль или нет.А сообщников,если у них есть права,тоже лишать на 5 лет права вождения!Пора ужесточить закон!
Гость
4 октября 2014, 22:00
жалко тех кто погиб
Гость
4 октября 2014, 21:40
Которое по счету крупное ДТП из-за блатных с крутыми номерами в этом году? Пора руководство областного и городского ГИБДД гнать в шею, а еще лучше сажать как соучастников (организовали выдачу номеров, запрещают своим сотрудникам наказывать определенных блатных, покрывают их после ДТП). Все эти смерти на Вашей совести руководство ГИБДД.
Гость
4 октября 2014, 21:30
а я водитель троллейбуса и я видела все своими глазами
Гость
5 октября 2014, 14:10
Тогда Вы должны были видеть кто выскочил из машины-убийцы со стороны водительского сиденья. А то не могут установить,кто был за рулем...
ещё бы запись с твоего регистратора на всеобщее обозрение выложить.........
Гость
4 октября 2014, 20:45
Погибшим земля пухом, соболезнования родным...
Гость
4 октября 2014, 19:33
Узаконить суд Линча и кровную месть. И таких ребят за рулём быстро поубавится.
Гость
4 октября 2014, 22:31
Не надо узаконивать, надо делать.....
Гость
4 октября 2014, 19:11
Возможности электроники в наше время - безграничны. Поэтому оснащать авто алкоблокиратором - пустяковое дело. Но это сознательно не делается, и я не пойму - почему.
Гость
5 октября 2014, 11:08
Только очередной калым для автосервисов получится из этого. За 1000р и 10 минут времени будут отключать этот блокиратор.
жаль нет у нас понятия кровной мести за такое - а хорошо было бы...
Гость
4 октября 2014, 22:30
Нет-будет.
Гость
4 октября 2014, 16:14
За такое надо первое что делать относительно водительских прав...это забирать на всю жизнь, чтоб до конца днеи своих не прикасался к рулю... а ездил на общественном транспорте или на своих двоих ходил.
Гость
5 октября 2014, 01:14
А были ли у них права??? Такие и без прав ездят и будут ездить. Это не выход. Двойное умышленное убийство-вот статья. Пару, тройку посадили бы лет на15-20 думаю желающих поубавилось бы куражиться за рулем. А наше правосудие самое" гуманное и честное". Противно!!! Глубокие соболезнования родным. Погибшим земля пухом.
Достижения
Свой среди своих