После концерта в Сызрани Стас Пьеха пожаловался на холод и клопов
5 октября 2014, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
5 октября 2014, 18:09
Он думает, что в стране везде хорошо?! Замкадочная жизнь полна сюрпризов))
Гость
5 октября 2014, 22:48
у нас тоже знакомые ,живут в сарае ("у нас хорошо ,свежий воздух ,не то что у вас"),автобус не ходит ,машины у них нет ,сарай в прямом смысле,....."Что же не приедете"(!) Куда приехать ,... Ну ладно они привыкли так жить -им ничего больше не надо .. Ну а Сызрань то ...Встретить человека не могла..Действительно : встретим так ,что бы и желание больше не появилось приехать ,сами мы здесь с усами...,вот еще теплом окутать ,да с клопами бороться ,пусть живут ...
Болото.
Гость
7 октября 2014, 18:07
Вы видели ДК этот,что бы писать такие комменты?
Гость
6 октября 2014, 12:40
А может, клопы его поклонники, куда кумир туда и слушатели! Типа ФАНКЛУБ!
Гость
6 октября 2014, 08:28
Вот все наехали! Если зовете- то и условия создавайте!!! Тоже мотаюсь по стране и не звезда, а в такой гостинице бы не стал жить! Если бизнес делают- то пусть на уровне делают, а то цены у всех одинаковые, а условия у некоторых для гастров!!!
Гость
6 октября 2014, 21:37
Лодыри ,они сидят и чуть что говорят : и что не приезжают к нам в гости ....,будем рады (и все ж пу ни как не поднимут ,сидят ,языком болтают)
Вот бы приехали ,да посмотрели как мы здесь живем ,а то привыкли там у себя.....(словно "там ,у себя" с неба все валилось )
Их лучше не тревожить ,действительно
Гость
5 октября 2014, 20:04
Ему,наверное,обещали как в Олимпийском! Ну нет, у нас все гораздо по-скромнее! Ждем с концертом в Кинеле!)))
Условия пропорциональны его таланту, всё норм. Сызрани - респект!
Гость
5 октября 2014, 21:45
Правильно все написал. Пусть наведут порядок.
Гость
5 октября 2014, 20:27
А что заставляет мотаться по "нестолицам"?
Гость
6 октября 2014, 11:47
сидел бы в Москве и не вылазял! бедненький ты наш !
Гость
6 октября 2014, 12:44
Гость
6 октября 2014, 11:47
сидел бы в Москве и не вылазял! бедненький ты наш !
Нет, есть города и "поцентральнее" для гастролей. Выезжать то надо. Иначе не надо рассчитывать на тепло и комфорт.
ПС: Раньше артисты в окопах на фронтах выступали и не жаловались.
Гость
5 октября 2014, 16:03
Ну вот хоть у одного музыкальное образование, правда не оконченное, но с нотной грамотой знаком и сольфеджио не ругательство. А почему не написал, что вынес диван с клопами на улицу, а клопы диван обратно занесли! Теперь к бабушке на пирожки.
Гость
6 октября 2014, 08:45
Радовался бы попсарь-хоть клопы его слушали!
Гость
5 октября 2014, 15:59
Стасик своих братьев "по разуму "не узнал..... еще один "певец" свободы ! Геть в Молдову!
Гость
6 октября 2014, 13:11
"Российский певец Андрей Макаревич выступил спонсором карательной операции на юго-востоке Украины, продав свою гитару на аукционе. По сообщениям киевских СМИ, все средства от продажи инструмента пошли на помощь украинским вооруженным силам, воюющим с ополчением, а именно — на экипировку для солдат.
Напомним, поддержать Украину российский музыкант решил еще в августе, когда по приглашению президента Фонда волонтеров Украины провел концерт в Святогорске. Там-то после выступления рокер и оставил организаторам гитару с автографом, которую решили выставить на аукционе, посвященном помощи Украинской армии, продолжающей бомбить юго-восток страны, где со времени начала военной операции погибло уже около 3 000 мирных жителей."
Гость
6 октября 2014, 16:01
Гость
6 октября 2014, 13:11
"Российский певец Андрей Макаревич выступил спонсором карательной операции на юго-востоке Украины, продав свою гитару на аукционе. По сообщениям киевских СМИ, все средства от продажи инструмента пошли на помощь украинским вооруженным силам, воюющим с ополчением, а именно — на экипировку для солдат.
Напомним, поддержать Украину российский музыкант решил еще в августе, когда по приглашению президента Фонда волонтеров Украины провел концерт в Святогорске. Там-то после выступления рокер и оставил организаторам гитару с автографом, которую решили выставить на аукционе, посвященном помощи Украинской армии, продолжающей бомбить юго-восток страны, где со времени начала военной операции погибло уже около 3 000 мирных жителей."
хватит чушь распространять
Гость
5 октября 2014, 18:27
В этом году действительно какое-то ненормальное нашествие лесных клопов.
Гость
5 октября 2014, 20:55
Это ещё ничего... А выступил бы на каком разъезде в оренбуржье, так подумал бы, как люди живут... Звезда на букву П....
Гость
5 октября 2014, 15:29
А МОЖЕТ НАМ ТОГДА ЗАПРЕТИТЬ ВООБЩЕ ПРИНИМАТЬ АРТИСТОВ ИЗ НЕРЕЗИНОВОЙ С ЦЕЛЬЮ ТАК СКАЗАТЬ ЗАБОТЫ О ИХ ЗДОРОВЬЕ ПУЩАЙ У СЕБЯ ТАМ ПО МОСКОВИИ ГОСТРАЛИРУЮТ А МЫ И БЕЗ НИХ ОБОЙДЕМСЯ ПОДУМАЕШЬ ЗВЕЗДЫ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2014, 22:03
Браво,ШНУБЛИК !!!
Гость
6 октября 2014, 16:53
нам тут они тоже не нужны, пусть колесят где-нибудь и подальше))
так вся Россия живёт, в холоде и без горячей воды!!!
Гость
6 октября 2014, 13:10
Игорь Ежов, это Украина, в холоде и без..
Гость
6 октября 2014, 12:00
Нафиг он вообще в эту деревню поехал?
Гость
6 октября 2014, 21:27
"Нафиг" было приглашать,коль не хочешь встречать вообще и не хочешь соблюдать просто элементарные человеческие приличия (тем более не лично в квартиру приехал к устроителям или к горе-хозяину Сызрани ,а для жителей Сызрани выступить (или : "не фиг к ним ездить ,пусть сидят по своим домам и не вылазиют,меня не беспокоют ,не грузят всякими проблемами ; не ВВП чай приехал -для Самого бы заставил асфальт помыть и печи натопить."..?)
Гость
5 октября 2014, 19:07
Ужас! Бедненький замерз,бабушка наверно шарфик связала,а он торопился и забыл его взять с собой
Гость
5 октября 2014, 23:10
Какой нежный, фу!!!!
Гость
6 октября 2014, 00:49
Клоп-черепашка этот вид называется! Передайте Стасу. :-)
Гость
6 октября 2014, 10:56
Клопы мерзнут, пришли греться.
Гость
6 октября 2014, 12:18
А зачем ехал выступать в такую помойку?
Гость
6 октября 2014, 13:16
Москва и Питер-это ещё не вся Россия!
Гость
6 октября 2014, 14:43
А я не понимаю зрителей ,которые ходят на эстрадные концерты,мало того что рот ,певцы, открывают не синхронно под" фанеру", но и ещё заставляют зрителей работать на них под их команду" ручки вверх и т.п.) да ещё и за бешеную стоимость билетов. Лучше уж скачать ролик или файл с песней
Гость
6 октября 2014, 16:31
Знаю Эдиту Пьеху..а тут ещё один типа певец с такой фамилией...Клопам респект! ))
Гость
6 октября 2014, 20:16
Ну и правильно написал, хотя если честно не особо его творчество воспринимаю, и его личность, НО написал правильно, пора уже там и ремонт делать и отопление и т.д. и тому подобное а то привыкли деньги расхищать бюджетные
Гость
7 октября 2014, 18:04
Где он там клопов нашел?Бред полнейший.Ну а холод это да,дубак там всегда.
Гость
7 октября 2014, 20:34
вот это СТАСИК, со сцены сказал выключите обогревательный прибор, по его команде выбежал на сцену мужичок отрубил. Все зрители это видели и слышали! Походу надо как- то свой инстаграмм раскручивать ...интриг и громких заявлений не хватало.. А вот гримерку нечего было на распашку оставлять - конечно Дк Горизонт в зоне лесопосадки находится!! И клопы и белочки много кто там обитает
Гость
6 октября 2014, 09:05
На под мостках сцены. Не будет бабушки, не будет и таких концертов. И взятая фамилия не спасет. Ну а в таких российских условия не он один выступает. Организаторы да и сам исполнитель обычно довольны- главное срубить капусту за 1,5-2 часа и свалить. Так что нечего ныть. Это тебе не Париж и не Москва.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%После концерта в Сызрани Стас Пьеха пожаловался на холод и клопов