6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
7 окт 2014 в 16:12

Посадить бы этого предпринимателя в клетку и натаскивать на нём собак. Или просто в клетку к медведю. Почему люди такие жестокие...

7 окт 2014 в 16:24

Во-во, посадить предпринимателя этого к мишке. А мишка уж решит, морили его голодом или нет.

Гость
7 окт 2014 в 16:27

Прекрасна фраза про "Установить, является ли содержание медведя в данных условиях жестоким обращением с животным"... Конечно же, это самые гуманные условия, которые только могут быть! Господи, почему же кругом одни нелюди???

алёна
7 окт 2014 в 16:40

"проверили"- все по бумажкам сходится и разъехались, отработали.

Гость
7 окт 2014 в 16:41

Может быть и будет все по закону, но как можно тренировать собак на живом медведе! Люди, ОДУМАЙТЕСЬ! Он ЖИВОЙ!

Гость
7 окт 2014 в 16:42

"Чиновники и представители различных ведомств Самарской области проверили содержание дикого зверя в неволе"

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/852443.html#comments/c852443/last - делать больше не чего? Раз нечего делать, разогнать чиновников, сократить. От медведя больше толку чем от них.

Гость
7 окт 2014 в 16:47

это Россия детка...

Гость
7 окт 2014 в 17:48

Следующим кто интересоваться будет? Кажется все уже интересовались? Или по второму кругу интересуются? Где реальные дела? А мишка в клетке без еды и воды. Ему ваш интерес не интересен.

Гость
7 окт 2014 в 20:42

Пусть соответствующие службы проверят может Мишка на трубе сидит нефтяной:))))

7 окт 2014 в 20:47

Вот только у медведя никто не спросил...

Гость
8 окт 2014 в 06:19

А как заинтересовалась? Выяснила, что прописки у медведя нет? :)

Гость
8 окт 2014 в 08:41

только что показали по ОРТ про него! Владелец сказал, что после визита полиции и корреспондентов у него пропали две бумажки)))

Гость
8 окт 2014 в 09:52

Часто по animal planet смотрю, как американские полицейские и не за такое обращение с животными не только их забирают у владельцев, но и собирают доказательства, доводят эти дела до суда. А за свою страну просто стыдно в таких случаях, владелец медведя самый настоящий живодер, неужели ничего нельзя сделать??