С начала года инфляция набрала в Самарской области 6,8%
8 октября 2014, 08:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
8 октября 2014, 10:37
Какая красивая цифра - 6,8%
Вот только бензин А-92 с начала года с 28,00 руб до 32,00 сиганул.
А в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо ...................
Гость
8 октября 2014, 11:32
Наступила осень птицы вдаль летят,Евро-78 Доллар-60/скупайте все в магазинах/скоро ничего не будет/наше государство ничего не может
Гость
8 октября 2014, 12:43
Клара, это вы про Украину? Тогда ещё покрышками запасаются, зима не за горами.
Гость
8 октября 2014, 12:56
Отправьте Клару в Вашингтон!
Гость
8 октября 2014, 13:57
Гость
8 октября 2014, 12:56
Отправьте Клару в Вашингтон!
За Клару говорю:
это счастье-жить в Америке или Германии. За Украиной стоит весь мир. На митинг маршируй, Ванюшка!!!
Гость
8 октября 2014, 13:28
На складах действительно страшная ситуация.... Плохо все ! А бред от статистики которые получают деньги от налогоплательщиков каждый год одинаковый
Скажите, пожалуйста, на каких складах страшная ситуация?
Гость
8 октября 2014, 14:10
Правительство сказало 7,5% за год максимум! Так что еще месяц продержаться, а там минусовая инфляция пойдет!
Гость
8 октября 2014, 20:07
Правительство живет своей жизнью, а народ своей.
Гость
8 октября 2014, 10:59
От санкций страдают Запад и Америка. А в России только процветание от этого.
Народ ликует и поет-весело живет. Когда следующий митинг? Ты только свистни..
Гость
8 октября 2014, 13:30
Как сообщает ABC News, замминистра финансов США Дэвид Коэн на парижских переговорах стран-участников Евросоюза отметил, что от санкций в отношении России пострадает также и европейская экономическая система. «Как США, так и страны Евросоюза почувствуют на себе последствия санкций.
Когда следующий МАРШ ПРЕДАТЕЛЕЙ?
калуга, мы тоже рыдаем. Не жизнь, а каторга, на работе жара, дома жара, окна нараспашку, а там сосед на своем Кайене врубил Гайдна, а мне Рахманинова слушать хочется. Окна закроешь - снова жара, замкнутый круг. Сижу, чуть не плачу, мы-то паримся, а бедные гейропейцы отопление экономят, уходя из дома, батареи отключают, окна чуть не гвоздями забивают. Да еще и бри с камамбером из наших магазинов пропали, катастрофа же! Эх, купила билеты на самолет, отель забронировала, слетаю в гейропу, померзну в гостинице, да заплесневевшего сыра поем. Встречай, калуга, протирай столы в кафешке! И не вздумай обсчитывать, сдам тебя хозяину!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%С начала года инфляция набрала в Самарской области 6,8%