Вдова убитого главы «Горилки» добилась ареста имущества депутата Госдумы
13 октября 2014, 09:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
13 октября 2014, 14:44
У шнублика сегодня бенефис? Или весь день на арене цирка?
Гость
13 октября 2014, 15:13
ВАМ ЖАЛКО ЧТО ЛИ?МОЖЕТ БЫТЬ С ВАМИ НАДО ВСЕГО ЛИШЬ ПОИГРАТЬ:)))????КАК УСАТЫЙ НЯНЯ ИГРАЛ С МАЛЫШАМИ ИЗ ДЕТСКОГО САДИКА:))?
Гость
13 октября 2014, 10:59
КАКАЯ НАСТОЙЧИВАЯ ВДОВА "ГОРИЛКИ" ВСЕ ДЕНЕГ МАЛО,А ЧТО БЫ ПОЙТИ РАБОТАТЬ КАК ВСЕ И ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ТЕМ САМЫМ ОБЩЕСТВУ НАВЕРНОЕ НЕ СУДЬБА ТАК?
Гость
13 октября 2014, 11:40
Ага! И простить "слуге народа" 68 млн? Как все!
Правильно она все делает, только опасно все это
Гость
13 октября 2014, 11:43
а вы бы спокойно всё оставили на самотек и будь что будет???
Гость
13 октября 2014, 11:49
Ты бы не бегал, если речь шла о 68 миллионах?
Гость
13 октября 2014, 15:29
И еще, это в продолжении моего поста о сумасшествии отдельных авторов, откуда столько свободного времени, на написание комментариев?
Гость
13 октября 2014, 15:44
Должность сторожа банкомата позволяет, главное инет халявный и казённый мягкий стул.
Гость
13 октября 2014, 16:02
ну шнублик же написал что ему деньги не нужны а велосипед уже есть, видать не работает, в тырнете сидит )))
Гость
13 октября 2014, 16:23
В ОХРАННЫХ СТРУКТУРАХ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ЗАВАЛИСЬ ПРИЧЕМ КОВАРСТВО ПРОФЕССИИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ХОРОШИЕ РАБОТОДАТЕЛИ САМИ КОСВЕННО ПООЩЕРЯЮТ СИДЕТЬ НАС ОХРАННИКОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ИЛИ НА ПОДОБНЫХ 63.РУ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРТАЛАХ ЧЕРЕЗ БЕСПЛАТНЫЙ НЕ ЗАКОДИРОВАННЫЙ ВАЙ ФАЙ ИЛИ СТАЦИОНАРНЫЙ ИНТЕРНЕТ:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ БЫТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ МЫ С ВАМИ НАХОДИМСЯ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ОФИСНОМ ЦЕНТРЕ:))!!!!!!
Гость
13 октября 2014, 12:10
Правильно Анна сделала. Молодец.
Гость
13 октября 2014, 12:57
АГА МОЛОДЕЦ КАК СОЛЕНЫЙ ОГУРЕЦ,НЕЧЕГО ПОТАКАТЬ ЕЙ ПРОВАЦИРУЯ НА ТУНЕЯДСТВО И БОГЕМНО-АЛКОГОЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!
Гость
13 октября 2014, 15:10
Гость
13 октября 2014, 12:57
АГА МОЛОДЕЦ КАК СОЛЕНЫЙ ОГУРЕЦ,НЕЧЕГО ПОТАКАТЬ ЕЙ ПРОВАЦИРУЯ НА ТУНЕЯДСТВО И БОГЕМНО-АЛКОГОЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!
Дразнилку об огурце использовал в первом классе, сейчас в третьем, поумнел и тебе желаю того же. Кстати и пишу без ошибок.
Гость
13 октября 2014, 16:39
Гость
13 октября 2014, 15:10
Дразнилку об огурце использовал в первом классе, сейчас в третьем, поумнел и тебе желаю того же. Кстати и пишу без ошибок.
ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ПОДОБРЕТЬ ЧТО БЫ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ МЕЛОЧИ:)))!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2014, 11:58
Поддерживаю Анну, молодец, сама сыщик, глядишь так и найдет убийцу своего мужа.
Гость
13 октября 2014, 13:00
В КАЗАХСТАНЕ ВРЯТ ЛИ...........СКОРЕЕ ОНИ НАЙДУТ ЕЕ ТАК ЧТО ПУСКАЙ ЖИВЕТ СПОКОЙНО И НЕ ЛЕЗЕТ ТУДА КУДА НЕНУЖНО
Гость
13 октября 2014, 17:14
Шнублик: Политика невмешательства и т.д. Кто из классиков описывал такого "героя", помните? Печалясь о тунеядстве вдовы Дергилева, поощряет тунеядство народного депутата. Причем, отягощенного сбором денег с предпринимателей, жируя на них безнаказанно. Таким образом можно все оправдать: и взятки чиновников, и воровство бюджетных средств и еще даже убийство. А ты сиди, вдова Дергилева и иже с ней, не вякайте. Так, Шнублик?
Гость
14 октября 2014, 07:02
НЕТ НЕ ТАК ИМЕННО ПРИ ПОМОЩИ ПОЛИТИКИ НЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА МАХАТМА ГАНДИ ОСВОБОДИЛ ИНДИЮ ОТ КОЛОНИАЛЬНОГО ПРОТЕКТОРАТА БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ,НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ОСОЗНАЛИ ТОГО ЧТО СТАЛКИВАЯ НАС МЕЖДУ СОБОЙ(В БЕСКОНЕЧНЫХ ВОЙНАХ ЗА СТАТУСЫ) ВЫИГРЫВАЮТ НАШИ "ДРУЗЬЯ В КОВЫЧКАХ" АНГЛОСАКСЫ?МОЖЕТ БЫТЬ ХВАТИТ НАМ БЕСКОНЕЧНО НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ?ЧТО КАСАЕТСЯ ВДОВЫ ПОВТОРЮСЬ СИДЕТЬ ЕЙ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО А НАОБОРОТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ АКТИВНОСТЬ НО НЕ ОБОГАЩАЯСЬ С ПОМОЩЬЮ ДРЯЗГ И ИНТРИГ ВЕДОМЫМИ МЕРКАНТИЛЬНЫМ ИНТЕРЕССОМ А ПУТЕМ СКРОМНОГО ОБРАЗА ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ И ОБОГОЩЕНИЯ ДУХОВНОГО ВНУТРЕННЕГО МИРА........ПОМНЯ ПРИ ЭТОМ ЧТО СУДЬБА ЩЕДРА НА ДАРЫ ХОТЯ БЫ ТЕМ ЧТО ВСЕГДА НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ(ПОЧТИ ВСЕГДА)ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ШАНС!!!!!
Гость
13 октября 2014, 12:25
Шнублик ты такой шнублик !!!
Гость
13 октября 2014, 12:56
НЕ ВЗЫЩИТЕ ТАКИМ МАМА РОДИЛА:)ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!
Гость
13 октября 2014, 14:42
Гость
13 октября 2014, 12:56
НЕ ВЗЫЩИТЕ ТАКИМ МАМА РОДИЛА:)ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!
Ну да, как Вы там писали ранее" стране нужны герои, а получаются шнублики". Вообщем суть не исказил. А обществу шнублик столько "пользы принес своей деятельностью", даже, как-то за общество, волнительно становится, как оно выдерживает всю эту пользу от шнублика.
Гость
13 октября 2014, 16:14
Гость
13 октября 2014, 14:42
Ну да, как Вы там писали ранее" стране нужны герои, а получаются шнублики". Вообщем суть не исказил. А обществу шнублик столько "пользы принес своей деятельностью", даже, как-то за общество, волнительно становится, как оно выдерживает всю эту пользу от шнублика.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОЗНАКОМИЛСЯ С ВАШЕЙ КРИТИЧЕСКОЙ МЫСЛЬЮ,ОТВЕЧУ ПРОСТО И ЯСНО СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ ГЕРОИ ПОТОМУ ЧТО НЕ ТАКОЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ РОССИЯНИН ШНУБЛИК ЧТО БЫ ЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ИЛИ СВОБОДОЙ ЗА ТЕХ У КОГО БАНКИ ГАЗЕТЫ И ПАРАХОДЫ.ДА И ГОСУДАРСТВУ ОСОБО КАК ТО ТОЖЕ ОНИ ГЕРОИ ОСОБО НЕНУЖНЫ:( ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМКНУТЫЙ И ПОРОЧНЫЙ КРУГ КОГДА ОДНИ ДУМАЮТ ЧТО УПРАВЛЯЮТ ДРУГИМИ А ДРУГИЕ В ГРОБУ ВИДЕЛИ ТАКИХ УПРАВИТЕЛЕЙ ПОЭТОМУ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ И ОТКЛЮЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ИНОГУРАЦИЮ ГЛАВНОГО ШНУБЛИКА САМАРЫ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ....НУ А ПОЛЬЗЫ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕТ КАК И НЕТ ВРЕДА....:) НУ РИСУЕТ ОН НА СТЕНАХ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БЕДА:)ТАК ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫМИ "ТВОРЦАМИ" ОН АКИ АНГЕЛ:) И ЭТО ПОВЕРЬТЕ ТАК И НИКАК ИНАЧЕ:)
Гость
13 октября 2014, 17:32
Анна - молодец!!!!!!! Гниду удавить
Гость
13 октября 2014, 18:39
СОВЕТУЯ ПОДОБНОЕ ВДОВЕ ПОМНИТЕ ЗЛО ПОРАЖДАЕТ ЗЛО И НЕ ПРИНОСИТ ОЖИДАЕМОГО ОБЛЕГЧЕНИЯ
Гость
13 октября 2014, 22:59
Ну какие еще нужны комментарии,когда ШНУБЛИК в ударе! Похоже,скоро мы все будем обращаться к нему за советом.
Гость
14 октября 2014, 06:37
ДРУЗЬЯ,ПОЗВЛТЕ ОТКЛАНЯТСЯ, МОЕ ДЕЖУРСТВО ПОДОЩЛО К СВОЕМУ ЛОГИЧЕСКОМУ КОНЦУ))И Я ВЫНУЖДЕН ВАС К ВЕЛИКОМУ СВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ПОКИНУТЬ,СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ ЗА СКРАШЕННЫЕ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ОБЩЕСТВУ ПРЕКРАСНЫЕ ЧАСЫ , МИНУТЫ...ДА И ПОЖАЛУЙ СЕКУНДЫ.ВСЕГО ВАМ НАИДОБРЕЙШЕГО,ПУСКАЙ ВАШИ СЕРДЦА ПРИИСПОЛНЯТСЯ ЛЮБОВЬЮ ДРУГ ДРУГУ:) СЛЕДУЮЩИЙ СЕАНС ШНУБЛИКОТЕРПИИ БУДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВТОРНИК.ЗА РАНЕЕ ПРИНОШУ КОЛОСАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ МНОЙ НЕУДОБСТВА:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2014, 10:08
А где цирковое ОПЛЯ!
Гость
14 октября 2014, 20:09
ШНУБЛИК! Да ты не в монастырь-ли собрался? Одумайся,там ведь интернета нет!
Гость
13 октября 2014, 11:55
ха-ха, я бы тоже 50 лямов не прочь и забил на рабоработы до конца жизни!
Гость
13 октября 2014, 12:58
И ЖИЗНЬ БЫ ЗАБИЛА НА ВАС ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2014, 20:49
ВДОВА ПРИСЛУШАЙСЯ К МОЕМУ СОВЕТУ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ ТЫ С ЭТИМ МИТРОФАНОВЫМ НЕ ПРИНЕСУТ ТЕБЕ ДЕНЬГИ ЖЕЛАЕМОГО ИДИ ЛУЧШЕ ЗАЙМИСЬ ЙОГОЙ!!!!ПОЧИСТЬ СВОИ ЧАКРЫ!!!КУПИ ВЕЛОСИПЕД НАКОНЕЦ,ПОЗНАКОМСЯ С НОРМАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ И РОДИ ОТ НЕГО СЫНА И НАЗОВИ ЕГО ИМЕНЕМ СВОЕГО МУЖА И ЭТО БУДЕТ КУУУУДА ВЕРНЫМ И ПРИЯТНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ШНУБЛИК ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ!!!!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Вдова убитого главы «Горилки» добилась ареста имущества депутата Госдумы