Происшествия Полицейские две недели ищут пропавшего рыбака из Тольятти

Полицейские две недели ищут пропавшего рыбака из Тольятти

САМАРА24 - Арина Демидова, 20 октября. ГУ МВД по Самарской области разыскивает пропавшего 3 октября Сергея Моцко, уехавшего на лодке 3 октября и не вернувшегося, сообщает ведомство в понедельник.

Приметы: на вид 35-45 лет, славянской внешности, рост 180-190 см, среднего телосложения, волосы прямые темно-русые короткие, глаза серо-зеленые. Был одет: вязаная шапка черного цвета, синяя рубашка в клетку, черное термобелье, темные спортивные штаны с вертикальной полосой белого цвета сбоку, темно-зеленые резиновые сапоги, черная куртка. Особые приметы: на ладони левой руки шрам 5 см, на правой ноге шрамы в виде точек.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться по телефонам: (8482) 28-17-24; 22-59-66 (Дежурная часть Отдела МВД России по Ставропольскому району) или «020» (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Напомним, другой рыбак из Тольятти 28-летний Сергей Невкин пропал 28 сентября. В ночь он ушел на рыбалку на лодке в районе шлюзов, последний звонок был осуществлен примерно в 3 часа ночи. Больше на связь он не выходил. 29 сентября около 5 утра были обнаружены вещи пропавшего: порванная лодка и рюкзак с вещами, которые зацепились за баржу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления