В 2015 году с улиц Самары планируют убрать еще 1000 брошенных авто
20 октября 2014, 07:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
20 октября 2014, 19:48
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В САМАРЕ НАДО УБИРАТЬ БРОШЕНЫЕ - МЕРСЕДЕСЫ - БМВ - АУДИ И ПРОЧИЕ ПОРШЕ !!!!!!!!! ОСТОЧЕРТЕЛИ УЖЕ ЭТИ БЕСЯЩИЕСЯ С ЖИРУ !!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2014, 13:23
покажите мне где стоят эти брошенные авто я их сам заберу, реально быстрее и эффективнее.
Гость
20 октября 2014, 22:28
Вдоль ул. Гагарина напротив д.64 бежевая 2107, без стекол и колес сегодня стоит, месяца три минимум
Гость
21 октября 2014, 00:55
ул.Чапаевская-Л.Толстого, около церковного магазина. Стояна на обочине, переместили на газон перед 9 мая.....стоит......уже в снегу....
Гость
20 октября 2014, 09:30
отлично деньги бюджетные осваиваете.... а машины как стояли ,так и стоят хотя и заявки по полгода висят на сайте!
Гость
20 октября 2014, 22:31
Не пересчитать ,не опровергнуть ,не подтвердить ,что мусорные кучки
Все уберем ,бюджет резиновый ,нарушайте дальше. Вот экономы...
Гость
20 октября 2014, 09:36
Кто на чем зарабатывает
Гость
20 октября 2014, 10:12
Получается затратили на вывоз одного автомобиля- 8.25 тыс. рублей. Не много ли?
Гость
20 октября 2014, 10:54
пионерская дом 3 целый автобус стоит. там тепло было бомжи жили. уберите пожалуйста
Гость
20 октября 2014, 11:25
не работа, а имитация
Гость
20 октября 2014, 22:28
Интересно :сколько они уплатили за хранение и эвакуацию (а за штраф ,что нарушили правила ,стояли не там ),три копейки ?
Чем на налоги нажимать ,лучше бы под ногами деньги собирали ,Оплатили за эвакуац и стоянку ,нарушайте дальше,мы добрык родители ,за своими детками уберем...
Гость
20 октября 2014, 22:35
А что уже 1000 авто забили себе место на 2015г вдоль дорог...? Так может они передумают ,штрафы хотят Хорошие ввести,не выгодно ставить в ненужном месте будет ,да и полиции будут часть от этих штрафов перечислять ... Так что 1000 вряд ли наберется в 2015г
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
771мм 65%В 2015 году с улиц Самары планируют убрать еще 1000 брошенных авто