перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самара заняла 32 место в России по уровню развития и качеству жизни

Гость
5 ноября 2014, 16:09
Ну так пускай и цены на недвижимость у нас будут на 32 месте по России. А не в первой 5 как сейчас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2014, 17:49
Все относительно, ребята... Я сейчас живу в Сургуте и жду когда я выплачу кредит и свалю отсюда! И скорее всего буду очень редко вспоминать о жизни в этом городе.... Где холодно постоянно, темно, облака на уровне 11 этажа... нет ни лета, ни весны, не говоря уже о пляже))) Все только думают о работе, потом о работе, и перед сном о работе! А отпуск это как дембель для всех жителей!)) поверьте на слово! Ведь я раньше тоже думал иначе. Работать здесь можно, а вот жить - тяжело....
Гость
5 ноября 2014, 18:43
Все познается в сравнении. Скорейшего вам погашения кредита и милости просим.
Гость
6 ноября 2014, 09:13
полностью тебя поддерживаю. я из муравленко
Гость
5 ноября 2014, 15:18
Докатились. Комментарии излишне.
Гость
5 ноября 2014, 15:39
Позор!!!!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2014, 15:56
первое место занял Азербайджан с Узбекистанам/все туда
Гость
5 ноября 2014, 15:48
Зато губернатор в пятерке топ-рейтинга!!! Это важнее! Ура!!!
Гость
5 ноября 2014, 20:55
А сама Россия но где-то на 175, между Зимбабве и Никарагуа
Гость
6 ноября 2014, 07:20
Чушь полнейшая.
Гость
5 ноября 2014, 16:53
Ну и что? Вот гордиться надо тем, что Меркушкин вошел в топ-5 рейтинга влияния глав регионов. То, что уровень жизни не очень, это ерунда! Перетерпим. Вдруг сбудутся вещие сказания Меркушкина и Самара станет Нью-Васюками!
5 ноября 2014, 17:22
Люди (не жители, не приезжие) не голосуют за Самару и она занимает 57 место в рейтинге городов, а "всем известная" Урбаника говорит-не все так плохо. И Самара занимает 32 место! Кроме нее в рейтинг входят Кинель, Отрадный, Сызрань и много других городов Самарской области...
Гость
5 ноября 2014, 21:43
Это провал...
Гость
5 ноября 2014, 23:20
ну 32- это еще не плохо, выше нижнего. Россия вообще 68 место по благополучию занимает, и ничё.
Гость
5 ноября 2014, 23:32
Севастополь-то за что обидели? Вот почитают они такое,да захотят назад в Украину.
Гость
8 ноября 2014, 07:51
а про тарко-сале не слашали?я родился, учился и работал в самаре. с 2003-2008 -вахта, а с 2008 пмж в тарко-сале.уже привыкли, хотя жена все-таки хочет в самару