перейти к новости

На улице Самарской 11-летний мальчик попал под колеса автобуса

6 ноября 2014, 11:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
6 ноября 2014, 12:51
ну что? сейчас все напишут, что водителя на кол надо посадить?
6 ноября 2014, 13:31
НУ ДА И ЛИМОНКУ С ВЫДЕРНУТЫМ КОЛЬЦОМ ДАТЬ ЕМУ В ЗУБЫ ПОДЕРЖАТЬ........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2014, 00:45
Перед тем как переходить пешеходный переход на зелёный,лучше не спешить-жизнь одна.Каждый день можно увидеть некоторых водятлов которые думают,что завершают манёвр и продолжают движение на зелёный,который горит уже 3-15 секунд. Где камеры,искусственная неровность и ГИБДД? С огромным увеличением автотранспорта и автолюбителей,от пешеходов скоро могут остаться только тротуары.Этими пешеходами могут оказаться близкие вам люди.Нужно быть внимательнее так-же как и на автодороге.
6 ноября 2014, 12:23
ЭТО КАК НАДО БЫЛО ГНАТЬ ЧТО БЫ НЕ УСПЕТЬ СРЕАГИРОВАТЬ НА ИДУЩЕГО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ МАЛЬЧИКА????Я ПРЕДЛОГАЮ ОТОБРАТЬ АВТОТРАНСПОРТ У ВИНОВНОГО И ОТДАТЬ ЕГО БЕЗВОЗМЕЗДНО СЕМЬЕ ПОСТРАДАВШЕГО РЕБЕНКА,ПУСКАЙ ОНИ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ПОТРАТЯТ НА ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ А ЖРУГУЮ ЧАСТЬ НА ПОКУПКУ ВЕЛОСИПЕДА ЕМУ ПУСКАЙ РЕБЕНОК НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ РАЗ ВОДИТЕЛЬ НЕ СУМЕЛ ПРИМЕНИТЬ ПРИЕМ ЭКСТРЕННОГО ТОРМОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 13:20
Шнубсик! у тебя квартира есть? ОТОБРАТЬ
Гость
6 ноября 2014, 13:42
Мой водительский стаж больше 25 лет, всегда сбрасываю скорость перед зеброй, около остановок, всё равно нередко вдруг из ниоткуда выбегает пулей детина и бегом через переход, бывает чудом не наезжаешь и тебя сзади не догоняют... Учить надо детей на дороге находиться - и не будет таких ситуаций, они же даже по сторонам не смотрят...
Гость
6 ноября 2014, 13:42
Жалко мальчишку.а как же вина родителей,что не научили своего ребенка переходить на светофоре!?
Гость
6 ноября 2014, 13:44
родители не научили ребёнка ходить по переходу и смотреть по сторонам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начинать нужно с себя!!
6 ноября 2014, 14:45
ВОТ СО СВОИХ ДЕТЕЙ И НАЧИНАЙТЕ ЕСЛИ ОБЛАДАЕТЕ СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ:)!!!!!!!!!!!!!А РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА НЕ ПРИЧЕМ!!!!!!!!!!!!!
6 ноября 2014, 14:58
хотела плюсик нажать)))но промахнулась)))полностью поддерживаю)))
6 ноября 2014, 16:33
6 ноября 2014, 14:58
хотела плюсик нажать)))но промахнулась)))полностью поддерживаю)))
:) ОТ ЛИЦА ВСЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ Я ВАМ САМ ПЛУСИК ПОСТАВЛЮ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 15:15
Как можно ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу в городе, да еще вне пеш перехода??? Уже не маленький, а ума... Родителям всыпать, чтоб детей воспитывали и учили жизнь ценить!
Гость
6 ноября 2014, 16:23
А вот как можно мужчине солидного вида и возраста переходить дорогу (Московское шоссе у ипподрома) на красный свет? )) Жалко фотоаппарта не было, а еще лучше на видео было бы занять - народ, ожидающий своего зеленого просто хохотал в голос ))))
6 ноября 2014, 16:37
А ТАК И МОЖНО ГОРОД ЭТО НЕ ГЕТТО ГДЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЩЕМИТСЯ И ПАДАТЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ВСЯКИМ ЕДУЩИМ НА ТАРАНТАСЕ ВЗЯТЫМ НА ПОСЛЕДНИЕ ШИШИ В КРЕДИТ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРОД ЭТО ЛЮДИ:) И ЧЕМ ОНИ ДОБРЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ БУДУТ ТЕМ ЗДОРОВЕЙ АТМОСФЕРА БУДЕТ ВНУТРИ ЕГО:)!!!!!!НУЖНО СТРЕМИТСЯ К ТОМУ ЧТО БЫ О НАС САМАРЦАХ-КУЙБЫШЕВЦАХ ГОВОРИЛИ ТАК КАК О ЛЕНИНГРАДЦАХ-С УВАЖЕНИЕМ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2014, 18:00
Гость
6 ноября 2014, 16:23
А вот как можно мужчине солидного вида и возраста переходить дорогу (Московское шоссе у ипподрома) на красный свет? )) Жалко фотоаппарта не было, а еще лучше на видео было бы занять - народ, ожидающий своего зеленого просто хохотал в голос ))))
А я видела парня, бодро идущего в час пик по двойной сплошной в районе оврага Подпольщиков. На вид был трезвый. И еще наблюдала пьяную деваху, которая, пыталась ПЕРЕПОЛЗТИ пьяная "в хлам" ту же Ново-Садовую в районе Захара. Ползла на красный, но ... по пешеходному переходу. Ее пыталась забрать "скорая", но она практически в драку с ними вступила и продолжила начатое...
Гость
6 ноября 2014, 16:55
Ребенок жив и это хорошо. Шнублик - летящий товарищ, никогда не водивший машину.
Гость
7 ноября 2014, 08:39
велосипед+ еще одно колесо-это его придел...мечтаний...
Гость
6 ноября 2014, 12:30
во всем виноваты дороги/ироды окаянные
Гость
6 ноября 2014, 20:41
Виновата в первую очередь мать, которая не научила сына правильно переходить дорогу.
Гость
6 ноября 2014, 16:54
интересно, что за автобус. сегодня одна моя жалоба ушла в дептранс на водителя скании 24 маршрута.
Гость
6 ноября 2014, 23:05
скании по 24 нет.Научитесь марку автобуса различать,а потом жалуйтесь!Жалобщики!!!!
Гость
13 ноября 2014, 02:31
Гость
6 ноября 2014, 23:05
скании по 24 нет.Научитесь марку автобуса различать,а потом жалуйтесь!Жалобщики!!!!
может вы подскажете марку этого автобуса, знаток? я госномер знаю - мне пофигу какая у него надпись на морде и какой "вин" - для жалобы этого достаточно.
Гость
6 ноября 2014, 16:29
тут оба виноваты
Гость
6 ноября 2014, 17:01
Всегда с удовольствием отмечала какие у нас в Самаре вежливые, аккуратные и заботливые водители- плавно начинают движение, никто не дергает нервно в места, как в одной всем нам хорошо известной стране, так много обсуждаемой в этом году; всегда подождут, чтоб все зашли, подождут, если человек бежит, пытаясь успеть заскочить в уже начинающий движение автобус-троллейбус-трамвай, смотрят в зеркало боковое, чтоб ненароком не прищемить кого, да и ещё много всего, говорящего об их хорошем отношении к своим пассажирам. Ребёнок не понимает последствий, перебегает дорогу вне пешеходного перехода? Вопросы к родителям и школе- чему они учат своих детей? Почему не внушили самого главного?