RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре обрушилась крыша котельной, семь высоток остались без тепла

Гость
8 ноября 2014, 16:48
Господи! Ну когда же этот бардак закончится?
Гость
9 ноября 2014, 12:23
Где высотки в начале улицы Гагарина? Ближайшее здание, которое можно отнести к высотным, - "Вертикаль". Но "Вертикаль" не получала тепло от этой старой котельной.
Гость
8 ноября 2014, 21:37
Ну Николай Иванович...что скажите? Хотя если объективно, то Меркушкин, на данный момент, самый лучший губернатор из всех предыдущих. По-крайней мере дороги в нашем селе стали приводить в порядок...и это отрицать глупо. Дойдут (надеюсь) руки и до всего остального. Просто нельзя быть как в пословице: "Наш пострел везде поспел".
Гость
8 ноября 2014, 22:03
Досталось хозяйство Иванычу не завидное, все разрушено, загажено, разгребать и разгребать этот бардак.
Гость
8 ноября 2014, 22:08
А сколько Самара будет расплачиваться за эти фиговые дороги (переживут ли они зиму - не известно, асфальт клали опять в дождь, снег и на листья, которые со щебенки пытались сдуть пылесосами). Да и специалисты - укладчики были классные..... все как всегда... что Н.И., что ДА, что какой другой мэр и губер, все одно. Даже отопления в доме нет..... зато и колл центр работает и горячая линия при всяких там администрациях....
Гость
9 ноября 2014, 10:30
Дороги говорите? На Мыше от 22-го Партсъезда до Н-Вокзальной новый асфальт уже волнами пошел.
Гость
8 ноября 2014, 18:38
Эт от снега рухнуло..
Гость
8 ноября 2014, 20:49
эт не от снега, рано еще. Эт листочек березовый ветром занесло
Гость
8 ноября 2014, 20:34
1 день назад | Политика | ИА REGNUM В правительстве РФ не сочли эффективной работу руководства Саратовской и Самарской областей Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 3 млрд 484 млн 20 субъектам страны, где органы власти добились наилучших показателей в развитии экономики, социальной сферы, а также по опросам населения и индивидуальным достижениям. Саратовской и Самарской областей в престижном списке нет, передает корреспондент ИА REGNUM. Сегодня, 7 ноября, опубликовано распоряжение премьер-министра страны Дмитрий Медведева, согласно которому 20 субъектов РФ получат гранты, предоставляемые в 2014 году из федерального бюджета в форме межбюджетных трансфертов в целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов исполнительной власти по итогам 2013 года. В ПФО гранты правительства РФ получат: Башкирия — 165 млн 325 тыс. рублей, Татарстан — 216 млн 410 тыс., Чувашия — 165 млн 59 тыс.
Гость
9 ноября 2014, 10:36
Заголовки с умными фразами от Николая Иваныча вызывают ассоциацию с умными фразами, изрекаемыми из бочки в фильме "ДМБ" прапорщиком, которого при этом называли Николя-Баба.
Гость
8 ноября 2014, 15:22
Все будет хорошо!
8 ноября 2014, 20:19
А прилегающие хрущёвки? на Мориса Тореза, Тухачевского, Гагарина практически без отопления с пятницы? Девочки из ЖКСовского колцентра отвечают лаконично . Ваша заявка принята, к вам подъедут.
Гость
8 ноября 2014, 21:16
Строили на века.....
Гость
10 ноября 2014, 09:37
Вчера запустили один котёл в этой котельной, тепло подаётся но огненных батарей как не было так и нет. Ремонтники сказали что модульная котельная будет смонтирована за 2-3 дня и будет отапливать наши семь домов. По поводу котельной, она очень интересная, сколько я там живу она очень редко начинала нормально отапливать наши дома во время, про огненные батарее это только мечты, температура в квартире от 22-25 гр. Зимой в оттепель чудесным образом батареи отопления становятся менее горячими, вот так вот ловчит эта частная котельная экономя газ. Но счета за отопления приходят в полном объёме без учета "Корректировок от котельной". Кстати котельная частная и как приватно сказали в департаменте ЖКХ влиять на неё в связи с регулировками отопления они не могут нет рычагов, да и формально они тепло подают, и в квартире выше 18 гр. Вообщем ждём чтоб эту котельную закрыли и пусть лучше модульная от МЧС нас отапливает.