Город Тольяттинский пловец установил новый рекорд России

Тольяттинский пловец установил новый рекорд России

В Казани проходит чемпионат России по плаванию. На нем выступают более 500 сильнейших спортсменов страны из 60 регионов страны, в том числе из Самарской области.

В воскресенье, 9 ноября, на дистанции 400 метров комплексным плаванием стартовал тольяттинец Семен Макович. Спортсмен завоевал золотую медаль, показав время четыре минуты 3,91 секунды. Помимо победы пловец установил новый рекорд России, который в последний раз обновлялся в январе 2006 года (4 минуты, 4,51 секунды).

Теперь Семен Макович поедет на чемпионат мира, который пройдет в Катаре с 3 по 7 декабря. «Очень доволен своим результатом. Мы много работали с моим тренером и результат пришел. Буду стараться улучшить свое время», – отметил после финиша спортсмен.

Фото: Фото с официального сайта министерства спорта Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления