Город Актеры сериала «Молодежка» представили в Самаре фильм о фильме

Актеры сериала «Молодежка» представили в Самаре фильм о фильме

В четверг, 13 ноября, в ЦРК «Художественный» состоялся показ фильма о съемках одного из самых успешных сериалов минувшего телевизионного сезона. Актеры и продюсер хита «Молодежка» посетили документальный киносеанс вместе с самарскими зрителями.

В 45-минутной ленте «Молодежка. Фильм о фильме» поклонники сериала узнали о том, как исполнители главных ролей проходили сложные ледовые кастинги и готовились к зрелищным «хоккейным» сценам. Также в документальном фильме создатели рассказали о новаторских приемах, которые операторы и постановщики картины применили на съемочной площадке.

После увлекательного кинопросмотра именитые гости встречи ответили на вопросы из зрительного зала. В конференции приняли участие исполнитель роли вратаря «Медведей» Игорь Огурцов, актриса Юлия Моргулис, сыгравшая в «Молодежке» чирлидера хоккейной команды, а также актер Алексей Огурцов. Встреча состоялась незадолго до премьеры второго сезона сериала. Новые серии стартуют на телеканале СТС 17 ноября.

«Молодежка» – сериал о хоккейной команде «Медведи». Сюжет первого сезона строится вокруг взаимоотношений юных хоккеистов с новым тренером команды, бывшей звездой НХЛ, который намерен сделать из спортсменов настоящую команду. Спортивные достижения и неудачи не единственное, о чем заботятся «Медведи»: в жизни каждого из них есть проблемы с родными и друзьями, учеба и своя история любви.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления