RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В 2014 году качество воды ухудшилось в шести районах региона

18 ноября 2014, 11:45
ДЫК СКОЛЬКО ЗАГРЯЗНЯТЬ ТО ЗЕМЛЮ МОЖНО И ЖИТЬ В ЧАСНОСТИ ОДНИМ ДНЕМ????СКАЖЕМ ДРУЖНО СПАСИБО НАШЕМУ ГЕНИАЛЬНОМУ ПРЕЗИДЕНТУ С ПОПУСТИТЕЛЬСТВА КОТОРОГО СОВРЕМЕННЫЕ ГОРОДА РОССИИ СТАЛИ НАПОМИНАТЬ ОДНУ СПЛОШНУЮ АВТОБАЗУ!!!!!ЛАДНО ЭТИХ АВТОИМБИЦИЛОВ КОТОРЫЕ В ПОГОНЕ ЗА КОМФОРТОМ КАТАЮТСЯ НА СВОИХ АВТОЛИЧИНКАХ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗА ХЛЕБОМ ПРОЖИГАЯ В УСЛОВИЯХ СТРАНЫ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕФТИ НЕ ОСТАВЛЯЯ ПОТОМКАМ НИЧЕГО КРОМЕ ГРЯЗИ....ТАК ОНИ ЖЕ ЕЩЕ И НАС ТРАВЯТ ДАВЯТ ДЕЛАЮТ НЕТРУДОСПОСОБНЫМИ ТЕХ КОМУ АВТОМОБИЛЬ НУ ЗА ТАК НЕ НУЖЕН......ПОЧЕМУ МЫ ЛЮДИ СТАНОВИМСЯ ЗАЛОЖНИКАМИ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВА БЕЗДУМНЫХ И БЕЗДУШНЫХ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ МЕРИЛОМ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНА ЛИШЬ НАЖИВА И ДЕНЬГИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО....!!!!
Гость
18 ноября 2014, 12:59
Шнуб, ты сёдня дежуришь?
18 ноября 2014, 13:45
Гость
18 ноября 2014, 13:45
Шнуб, ты сёдня дежуришь?
ШНУБЛИК ЭТО СКАЗОЧНО-МИФИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО:)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ КАК ОБЛАКО ПРОПЛЫВАЮЩЕЕ НАД САМАРОЙ:)!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2014, 12:50
Стала ЕЩЕ хуже?! Помнится, хотели признать нормой желтую воду из кранов квартир.
Гость
18 ноября 2014, 13:38
Про Хворостянку забыли сказать, что там вода лучше всех, даже не делая никаких анализов. Когда же будет правда? Очистные не работают совсем-все д...мо сливается прямо в речку, рядом с родником свалка, вода в водопроводе ужасная.
Гость
18 ноября 2014, 14:22
Вот наверно у депутатов и чинуш качество воды хорошее...из бойлеров
Гость
18 ноября 2014, 21:48
Большеглушицкий,Большечерниговский районы вообще не вспоминают нигде,ни по какому поводу. А там тоже люди живут.Были как то нефтяники в Б-Черниговском районе... в одном из сёл... Питьевую воду привозили себе спецмашиной,потому что вода,которую употребляет всё село по их исследованиям техническая.... и пить её нельзя... а люди пьют,готовят на ней... куда ж деваться... по числу онкозаболеваний в передовиках(((
Гость
18 ноября 2014, 12:55
За вами приедут...
Гость
18 ноября 2014, 13:05
Коллапс! Яндекс-новости пишут что улучшилось качество! Горожан просто напросто держат за дураков.Конечно дураки! Как говорили Древние -Кого заслужили того и получили!
Гость
18 ноября 2014, 22:22
Воду выпили жи......