24 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
18 ноя 2014 в 13:00

Забыли упомянуть Радонежскую, 9. Нет воды уже с 13.11. Включают максимум на час. В домах колонки...

nik235
18 ноя 2014 в 13:08

Ну вот и заканчивается прочность труб из СССР долго держались, а впереди еще сильнее морозы........... Зато катки можно будет не заливать

Сыщик
18 ноя 2014 в 13:12

Хде Шнубл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 13:12

Скоро! Счета на фонд капремонта труб! Во всех почтовых ящиках страны!

Гость
18 ноя 2014 в 13:21

Информация не проверена!
Ничего не случилось.

Гость
18 ноя 2014 в 13:32

Ничего удивительного. Как всегда ничего нового....я бы порадовалась, если в конце зимы сказали , что мы пережили зиму БЕЗ коммунальных аварий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2014 в 13:39

ПОДОЗРЕВАЮ В ЭТОЙ АНОМАЛИИ САМАРСКОГО ТРУБОГРЫЗА:))))!!!!!НЕ В ОДНОЙ КРАСНОЙ КНИГЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ОПИСАНИЕ И ДАЖЕ ФОТОГРАФИЮ ЭТОГО ЭКЗОТИЧЕСКОГО ЖИВОТНОГО НО ОНО ЕСТЬ Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ И ПО МОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ НАПОМИНАЕТ ОНО ГИГАНСКОГО КРОТА:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛИЧНО Я ЕСЛИ ЕГО УВИЖУ ТО ЛОВИТЬ НЕ БУДУ ПУСКАЙ ГРЫЗЕТ И ДАЛЬШЕ И ВЫВОДИТ КОМУНИКАЦИИ ИЗ СТРОЯ:) МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ ТА СИТУАТЦИЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОТСУТСТВИЯ ВЕЛОСИПЕДНЫХ ДОРОЖЕК И ВЕЛОЗАВОДА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ ДЛЯ СПОРТА:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 ноя 2014 в 13:39

Врут. На Ташкентском переулке воду отключили ещё 17 рано утром.

18 ноя 2014 в 13:54

зато по самарскому времени живем! ха ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 14:13

А у нас на свободе 180 тоже вчера затопило, сидим без холодной воды уже второй день

ОТВЕТИТЬ
Шурик
18 ноя 2014 в 14:24

Сдвиги земной коры!!!тот год с них начинался

А...
18 ноя 2014 в 15:09

На УКРАИНЕ скоро ополченцы пойдут вперед... Там у многих нет ни воды, ни газа... Громыхает гражданская война...И Керченский мост строить, скорее всего, не будут...Лучше деньги в ГВ вложить и сухопутным путем ездить... А у нас - неделя, другая и все успокоиться...до очередного прорыва (вов)

ОТВЕТИТЬ
Michael
18 ноя 2014 в 15:14

Ново-Садовая 200 нет холодной воды, во дворе роют яму, на Шверника трубу починили( третий раз за полгода), но яму не закопали, нельзя проехать во двор. Гнать этих коекакеров.

ОТВЕТИТЬ
Не трогай гаражи, мэрия!
18 ноя 2014 в 15:43

Вот тебе, мэрия, первые "плоды" проблем, руки прочь от гаражей, иначе проблем вам еще прибавится! Не уважаемый Карпушкин, не тяни руки к гаражам!

Гость
18 ноя 2014 в 16:02

смотря как смотреть. "Уже прарвало трубы........" или "пока ещё прорвало трубы". Так что хорошо это или плохо, узнаем позже, когда начнём ремонтировать трубы за счёт жильцов

Гость
18 ноя 2014 в 16:09

Карпу мало проблем, получай)

Гость
18 ноя 2014 в 16:25

На Гагарина 73 с субботы нет отопления.

Гость
18 ноя 2014 в 16:33

В Кинеле теж трубу прорвало, целый район остался без воды. Так что вы не одиноки.

Гость
18 ноя 2014 в 17:07

Толи еще будет! Карп, не тяни ручонки...

Гость
18 ноя 2014 в 17:10

Севастопольская 50 - трубу отопления во дворе рвануло, второй день без тепла. Сегодня должны были копать, приду с работы - посмотрим :-)

18 ноя 2014 в 17:28

На рекорд идем!

Гость
18 ноя 2014 в 17:35

зато к мундиалю готовимся.....

Гостья