RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Виновник ДТП, в котором погиб журналист Кейлин, предстанет перед судом

Гость
18 ноября 2014, 15:17
Штраф?
Гость
18 ноября 2014, 20:52
а при чем здесь водитель Кейлина?
Гость
18 ноября 2014, 15:29
Сажать его на долгий срок за неоднократное вождение авто в нетрезвом виде, повлекшее в последнем случае смерть человека. И не потому что в авто был известный человек и делу дали огласку.
Гость
18 ноября 2014, 21:16
Посадить водЯтла как за умышленное и преднамеренное убийство.
Гость
18 ноября 2014, 22:17
Обаятельный был комментатор. Искренне жаль.
18 ноября 2014, 15:06
А ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ НЕ ДЯДЯ ВОЛОДЯ А ВАСЯ ПУПКИН ТО ЧТО БЫЛ БЫ ШАНС ЕМУ МИНОВАТЬ СТОЛЬ "СЕРЬЕЗНОГО" НАКАЗАНИЯ?????КАКАЯ ТО ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОВАРИЩИ:(((((!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРЕД ЗАКОНОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОВНЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2014, 16:57
рАвны. Не будет такого никогда. Сам уже три раза от прокурорских "откупался".
Гость
19 ноября 2014, 15:38
Ну да, и так два раза. Уже был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Второй раз оговорили человека. А въехал он на пустой трассе во встречную машину совершенно случайно. Ты не как стадо не думаешь, ты в принципе не думаешь.
Гость
20 ноября 2014, 11:23
Вы мне кажется тоже из той же серии "зацикленных на своем внимательных( как они сами думают) читателей". Начнем с того что Вас никто не унижал. Человек просто высказал свое мнение. А вы его оскорбили. Какая тут может идти речь о культуре человечества? Да человек высказал мнение свое, да он предположил что то, но он не говорил что водитель не виновен. Он сказал что не оправдывает этого человека. А вот как раз Вы, не подумав и не прочитав написали свой пост, тем самым в самом конце оскорбив человека.
Гость
18 ноября 2014, 14:55
Видел своими глазами эту аварию, от машины мало что осталось. Жаль спортивного обозревателя, хороший был человек.
Гость
18 ноября 2014, 14:46
Засадить на пожизненное. ;(
Гость
18 ноября 2014, 20:28
Нескромный вопрос,а сам Кейлин понимал,что опасно ехать с таким водителем?
Гость
18 ноября 2014, 20:45
Был пьян водитель на встречке, а не его.
Гость
18 ноября 2014, 21:05
Антон ку-ку? Это со встречки был бухой.
Гость
18 ноября 2014, 21:15
Не скромный вопрос: "Тебя не научили читать и думать?"
Гость
11 декабря 2014, 22:12
Земля пухом...Хороший был человек.
Гость
11 декабря 2014, 22:52
Придумали бы в машину обязательное какое нибудь устройство которое бы блокировала возможность завести машину пьяному человеку. А чтобы на этом не было возможности заработать, нужно проработать закон в котором было бы указано что данное устройство необходимо, а другой момент чтобы устройство могло быть установлено в любой автомобиль и цена была бы приемлемой. Сказка конечно для России, но в Японии, как я читал, такие устройства в машинах не позволяет пьяному водителю уехать. Во всяком случае при таком устройстве у нас бы не было столько дтп и погибших !!! А второй вариант - сделать дороги везде за городом шире разделить её чтобы не было возможности столкнутся если кто-то вылетит навстречу. В городах и поселках просто поставить знаки о снижении скорости. Очень жаль что люди которые ещё много могли в жизни сделать уходят из жизни просто потому что кто-то другой не соблюдал правила дорожно движения, но что ещё хуже у нас во многих местах просто не обеспечена безопасность самой трассы !!!
Гость
19 ноября 2014, 11:23
зная наши авто и наших полицейских, что авто как ведро гвоздей с колесами, а полицейские могут умышленно применить к делу что то " лишнее". Кто вам сказал что водитель пьян был? Кто то видел его? А никто не думал что для того, чтобы найти причину и ничего лишнего не говорить общественности применили самое распространенное- был пьяным за рулем. А то, что он возможно трезвым был и не справился с управлением никто что то не говорит. Никто и не подумал, что водителю могло стать плохо за рулем и он выехал на встречку. Я не защищаю водителя "со встречки". Поосто предполагаю Зато не думаю как стадо.
Гость
19 ноября 2014, 16:47
Вообще-то был видеосюжет ,где видны осоловевшие глаза водителя , и справки наводили о нем, что авто он купил, но не успел еще его на себя оформить, тем самым хотел отмазаться, что авто не его. Вы, если за историей не следили, не надо огульно говорить предположения, которые не имеют под собой никаких оснований. Поэтому Ваш вопрос: "А кто его видел?"-неактуален. Не в том месте сомневаетесь. Неоднократно выпивающего за рулем человека не стоит оправдывать. Он не изменится.
Гость
20 ноября 2014, 06:54
Гость
20 ноября 2014, 06:54
Вообще-то был видеосюжет ,где видны осоловевшие глаза водителя , и справки наводили о нем, что авто он купил, но не успел еще его на себя оформить, тем самым хотел отмазаться, что авто не его. Вы, если за историей не следили, не надо огульно говорить предположения, которые не имеют под собой никаких оснований. Поэтому Ваш вопрос: "А кто его видел?"-неактуален. Не в том месте сомневаетесь. Неоднократно выпивающего за рулем человека не стоит оправдывать. Он не изменится.
Во первых, если вы читали внимательно, там написано что я его не оправдываю. Во вторых, это не утверждения а предположения. В третьих, у нас существует свобода слова. В четвертых, не вам меня учить. Следите за собой.