25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
18 ноя 2014 в 14:46

Засадить на пожизненное. ;(

18 ноя 2014 в 14:55

Видел своими глазами эту аварию, от машины мало что осталось. Жаль спортивного обозревателя, хороший был человек.

Фото пользователя
18 ноя 2014 в 15:06

А ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ НЕ ДЯДЯ ВОЛОДЯ А ВАСЯ ПУПКИН ТО ЧТО БЫЛ БЫ ШАНС ЕМУ МИНОВАТЬ СТОЛЬ "СЕРЬЕЗНОГО" НАКАЗАНИЯ?????КАКАЯ ТО ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОВАРИЩИ:(((((!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРЕД ЗАКОНОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОВНЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 15:17

Штраф?

Гость
18 ноя 2014 в 15:29

Сажать его на долгий срок за неоднократное вождение авто в нетрезвом виде, повлекшее в последнем случае смерть человека. И не потому что в авто был известный человек и делу дали огласку.

Антон
18 ноя 2014 в 20:28

Нескромный вопрос,а сам Кейлин понимал,что опасно ехать с таким водителем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 20:52

а при чем здесь водитель Кейлина?

Гость
18 ноя 2014 в 21:16

Посадить водЯтла как за умышленное и преднамеренное убийство.

Алекс
18 ноя 2014 в 22:17

Обаятельный был комментатор. Искренне жаль.

Гость
19 ноя 2014 в 11:23

зная наши авто и наших полицейских, что авто как ведро гвоздей с колесами, а полицейские могут умышленно применить к делу что то " лишнее". Кто вам сказал что водитель пьян был? Кто то видел его? А никто не думал что для того, чтобы найти причину и ничего лишнего не говорить общественности применили самое распространенное- был пьяным за рулем. А то, что он возможно трезвым был и не справился с управлением никто что то не говорит. Никто и не подумал, что водителю могло стать плохо за рулем и он выехал на встречку. Я не защищаю водителя "со встречки". Поосто предполагаю Зато не думаю как стадо.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2014 в 15:38

Ну да, и так два раза. Уже был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Второй раз оговорили человека. А въехал он на пустой трассе во встречную машину совершенно случайно. Ты не как стадо не думаешь, ты в принципе не думаешь.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
11 дек 2014 в 22:12

Земля пухом...Хороший был человек.

Олег
11 дек 2014 в 22:52

Придумали бы в машину обязательное какое нибудь устройство которое бы блокировала возможность завести машину пьяному человеку. А чтобы на этом не было возможности заработать, нужно проработать закон в котором было бы указано что данное устройство необходимо, а другой момент чтобы устройство могло быть установлено в любой автомобиль и цена была бы приемлемой. Сказка конечно для России, но в Японии, как я читал, такие устройства в машинах не позволяет пьяному водителю уехать. Во всяком случае при таком устройстве у нас бы не было столько дтп и погибших !!! А второй вариант - сделать дороги везде за городом шире разделить её чтобы не было возможности столкнутся если кто-то вылетит навстречу. В городах и поселках просто поставить знаки о снижении скорости. Очень жаль что люди которые ещё много могли в жизни сделать уходят из жизни просто потому что кто-то другой не соблюдал правила дорожно движения, но что ещё хуже у нас во многих местах просто не обеспечена безопасность самой трассы !!!