Город Мэрия Самары: с площадки около «Шипки» демонтируют девять киосков

Мэрия Самары: с площадки около «Шипки» демонтируют девять киосков

В ближайшее время в столице региона демонтируют 15 объектов торговли в трех районах города. Правда, пока чиновники дали бизнесменам время на то, чтобы сделать это самостоятельно. Соответствующий документ представители департамента потребительского рынка и услуг опубликовали на официальном сайте мэрии Самары. Чиновники обращают внимание, что данные мини-маги установлены незаконно.

Ранее на эту тему:

По информации, опубликованной администрацией Самары, в Промышленном районе рекомендовано убрать девять киосков около «Шипки», расположенных рядом с домом №58 по улице Стара-Загора. В них продаются продукты питания, алкоголь и табачные изделия. Под снос попали и четыре ларька на улице Ташкентской, 22.

В Советском районе чиновники не оставили без внимания павильон «Апельсин» на Южном проезде, 18. В Октябрьском районе представители мэрии порекомендовали владельцам демонтировать два киоска – «Продукты» и «Сантехник», расположенные на перекрестке улиц Ново-Садовой и Советской Армии.

Предприниматели могут сами убрать объекты торговли до 22 ноября. В случае если они не пойдут навстречу чиновникам, работники администрации снесут ларьки самостоятельно.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления