24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
18 ноя 2014 в 15:56

ЧТО БЫ НАВЕРНОЕ БЫЛО УДОБНЕЙ ЗАЕЗЖАТЬ ЦЕМЕНТОВОЗАМ ИЗ МОРДОВЦЕМЕНТА ДА:)))????КОГДА НА МЕСТЕ КИНОТЕАТРА ШИПКА БУДУТ ВОЗВОДИТЬ ОЧЕРЕДНОЕ АРХИТЕКТУРНОЕ УБОЖЕСТВО В 43 ЭТАЖА??????????

Мечта...
18 ноя 2014 в 16:11

Ни одного табачного и алкогольного киоска в Самаре... Только в магазинах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 17:33

Уберите рынок около трамвайных линий на ново садовой с советской армии

Гость
18 ноя 2014 в 19:54

Во что превратили кольцо 22 трамвая в 15 микрорайоне? Что у нас земли мало для киосков и ржавых контейнеров? Что будет зимой, когда выпадет снег на трамвайные пути? Какая-то техника безопасности существует в наше время?

Олег, Самара
18 ноя 2014 в 20:44

Рынок у Шипки надо полностью закрыть. Рядом столько магазинов торговых сетей с низкими ценами и нормальной культурой обслуживания: Еда.Ру, Пятерочка+, Любимый магазин, Магнит, Пеликан. Надо без сожаления расстаться с страшными 90-ми. Сегодня заканчивается 2014-й.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
18 ноя 2014 в 21:31

Наконец то ещё один гадюшник ликвидируют..

Гость
18 ноя 2014 в 22:23

Как надоели эти "сепаратисты",сотрудники маркетов. Я желаю покупать продукты на мини-рынке,рядом с домом.

Гость
18 ноя 2014 в 23:28

Зато сколько лет жители 3х домов (301, 303, 307) по пр.Кирова не могут добиться чтобы с детской площадки убрали мини магазин торгующий сигаретами и алкоголем круглосуточно!!! Множество писем было написано администрации, а пьянь с детской площадки никуда не делась.

Гость00-05
19 ноя 2014 в 00:08

Наконец ,дождались, убрать эти контейнера-помойки и отреставрировать ШИПКУ. Также не забудьте и на ост.:6 пол-ка все это безобразие убрать, а то тоже выстраивают контейнера новые, вместо того,чтобы все это снести!!!!!

Гость
19 ноя 2014 в 06:57

Уберите ларьки с шаурмой, оттуда огромные крысы выбегали при мне, кошмар, воняет на всю Шипку прогорклым маслом, летом мухи вокруг него, не знай, что хуже зло, сигареты или такая еда.

Гость
19 ноя 2014 в 09:30

15 ларьков. Круто!