24 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
18 ноя 2014 в 18:20

...............А ГОРОДСКИЕ ПАРКИ ОТ ВЫРУБКИ И ДВОРЦОВ ЕДИНОБОРСТВ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛУЧШЕ ВЕЛОДОРОЖКИ СДЕЛАЙТЕ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ И ВЕЛОЗАВОД.А ТО СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ НАСТРОИЛИ ОКОЛО ШКОЛ А ОНИ ВСЕ СТОЯТ ПУСТЫЕ И БЕЗ СВЕТА В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ.... ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ.ВЛАСТЬ В САМАРЕ КАК НИКОГДА ОТОРВАНА ОТ НАРОДА НЕ ЗНАЕТ ЧЕМ ЛЮДИ ДЫШАТ И ЧЕМ ОНИ ЖИВУТ:((( ВОТ ОТСЮДА И ВСЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И НЕСУРАЗИЦА, ДЕЛАТЬ ЧТО ТО РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ЗДЕЛАТЬ НЕ ИНТЕРЕССУЯСЬ В ИТОГЕ РЕЗУЛЬТАТОМ И ГЛАВНОЕ СМЫСЛОМ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ЗДЕЛАНО И НУЖНО ЛИ ОНО ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ..... ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ ПРИСЛУШАТСЯ К ДОБРОМУ СОВЕТУ МАЛЕНЬКОГО ШНУБЛИКА И ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ЕГО ОСНОВНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО А ТО ИНАЧЕ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЕЖДУ МНОЙ И ВАМИ В ВАШЕМ ЛИЦЕ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНА ЖЕСТОЧАЙШАЯ ЛИШЕННАЯ СВОЕГО ЛОГИЧЕСКОГО НАЧАЛА ДУХОВНО-МЕНТАЛЬНАЯ ВОЙНА!!!!!ЗА ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВУЮ ЖИЗНЬ ГОРОЖАН ЭТОГО СЛАВНОГО И КРАСИВОГО ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 18:56

Двуликие Янусы. Кричат о необходимости строительства спортивных объектов и прос...ют, то немногое, что еще осталось. Лицемеры.

старка
18 ноя 2014 в 19:44

ничего удивительного что на встрече 20 -ки никто не подал руки....

Самарец
18 ноя 2014 в 20:25

Меркушкин - болтун. Центральная, Фрунзенский мост, Луночарского, Д,Спорта, парки, фонтаны.... НИЧЕГО!!!!!!!!!! НОЛЬ!!! НИКТО и звать НИКАК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 20:57

мне на весь этот спорт начхать.
трубы рвутся и нет ни воды ни тепла.

Гость
18 ноя 2014 в 21:59

А что скажете про стадион "Крылья Советов", что был около дворца спорта авиационного завода?

ОТВЕТИТЬ
Барс
18 ноя 2014 в 22:24

Как-то скромно забыли про стадион "Искра", на месте которого Паркхаус. Или стадион "Спутник", на месте которого я живу. А г-н Сазонов В.Ф. на встрече перед голосованием за Меркушкина Н.И. обещал, что будет строиться все больше и больше спортивных объектов...

ОТВЕТИТЬ
Помните, передачу:
18 ноя 2014 в 22:30

Это было, было, было... Немеркнущий, ты услышь народ, в интернете он изливает стон...

быдло-ленд !
18 ноя 2014 в 23:37

"Самарцы просят снести стадионы и бассейны."
( результат общественных слушаний)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 10:01

Самарцы просят...
Вы как челобитную царю подаете?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 11:34

Друзья, а как вы вообще относитесь к строительству дворца спорта на Радиоцентре? Мне кажется, что как-то много они там натыкать всего хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 12:44

На самарцев не угодишь... Сносят спортивные объекты - плохо, хотят строить новые - тоже плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 12:55

а вот про баскетбол ни слова, хотя клуб хороший ,играет неплохо, зал не выдерживает наплыва. А пр оновый не говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 13:59

Стадион "Динамо" - пятно грязное на карте города. Вообще эти спортобъекты в избытке, на мой взгляд...куда еще больше

Андрей
19 ноя 2014 в 15:55

Друг Шаповалова или Суркова? Или обоих? Пятно грязное на карте города - ты в нём. Езжай живи в Нарьян-Мар, там вообще нет спортобъектов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 16:31

Церквы строить нада. И побольше. Чтоб грехи словоблудам замаливать было где.

гость 911
19 ноя 2014 в 16:41

А разве нельзя сделку по продаже "Буревестника" признать незаконной , вернуть Шаповалову 60 миллионов и хорош.
"Башнефть" вон вернули обратно, а Евтушенков то покруче всяких "Шаповаловых" будет.
Наши местные чиновники и силовики ничего делать не хотят и не умеют, а скорее всего на коротком поводке у местных "олигархов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 16:49

Футбол, баскетбол...А про бадминтон забыли? Премьер когда еще сказал, чтоб в школах вводили, а?

Самарец
19 ноя 2014 в 17:18

Магнит на Ипподроме и Парк Хаус на Искре конечно же не причем, это только в поле видимости района, в котором живу, а что по городу...

20 ноя 2014 в 12:42

Во всех густонаселенных районах должны быть спортивные объекты с бассейнами!! Это же для здоровья нации и для спортивных занятий молодого поколения. Это неправильно, когда для обучения плаванью детей возят за тридевять земель. Все должно быть в шаговой доступности. Может подросткам лучш?%

Гость
20 ноя 2014 в 13:41

Чем меньше спорт. объектов, тем больше потребление пива, водки, вина, сигарет, спайса, наркоты и т.д. и т.п. Зри в корень...кому это выгодно.

Гость
20 ноя 2014 в 19:09

Мотивация понятна. В частности, стад. "Динамо" находится в дорогом районе - огромный лакомый кусок земли. Если посмотреть, как варварски очищены и застроены близлежащие кварталы вокруг Покровского собора, так что уже и храма не видно, то совершенно очевидно, кому нужны эти манипуляции.