18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
21 ноя 2014 в 16:11

одни церкви кругом понатыкали

ОТВЕТИТЬ
Надя
22 ноя 2014 в 19:46

Мне кажется, незаконные постройки в нашей стране сносят, если только это жилой дом, построенный с нарушениями, чтобы демонстративно выселить кучу людей на улицу. А если это коммерческая недвижимость, особо не спешат с решением о сносе. У чиновников куча идей как можно отобрать и использовать здание в своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 19:50

Хорошая программа! Не один год живу в Советском р-не, но многого не знала! Молодцы! Продолжайте и дальше просвещать жителей Самары!!!

Гость
22 ноя 2014 в 22:03

Хорошая передача

Фото пользователя
22 ноя 2014 в 09:00

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАРКА МОЛОДЕЖНЫЙ!!!!!ДЕМОНТИРОВАТЬ НАХОДЯЩУЮСЯ ТАМ ЦЕРКОВЬ И СНЕСТИ НЕЗАКОННОЕ ЗДАНИЕ НА НОВОВОКЗАЛЬНОЙ И ПОБЕДЫ!!!!!СВЕТОФОРОВ ЕЩЕ НАДО ДВЕ ТРИ ПАРЫ НЕЧЕГО С АВТОМОБИЛИСТАМИ НЕ СЛУЧИТСЯ (ВЕРНЕЕ С ИХНЕЙ ПЯТОЙ ТОЧКОЙ) ЕСЛИ ПОСИДЯТ ЛИШНИЕ ПЯТЬ МИНУТ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАСЧЕТ МАГАЗИНОВ НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ ЖИЛЫХ ДОМОВ КАК МИНИМУМ ЭТИ МАГАЗИНЫ ДОЛЖНЫ СТРАХОВАТСЯ А ПО МАКСИМУМУ ЖИЛЬЦЫ В ТАКИХ ДОМАХ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ 50 ПРОЦЕНТОВ ЗА ЖКХ ОСТАЛЬНОЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АРЕНДАТОР ИЛИ СОБСТВЕННИК:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2014 в 19:31

да... церкви... кругом... а люди более правильными не стали...

ОТВЕТИТЬ
Isk
24 ноя 2014 в 20:17

проблема перекрестка Ново-Вокзальной и Стара-Загора не только в левом повороте, а в том, что полосы всего две: с одной едут налево, пропуская встречный поток, вторые - направо, пропуская пешеходов. Проблему усугубляют водители, которым 30 секунд нужно, чтобы найти первую передачу и еще 30 секунд, чтобы ее воткнуть и около минуты, чтобы вспомнить про то, что у их авто есть вторая передача. Авто с АКПП настроены под их владельцев, потому тоже тормозят, итог - пробки не только на Ново-Вокзальной, но и по всему городу, ибо такие водители занимают все полосы, сколько бы их ни было, и едут со скоростью велосипедиста. Всем удачи на дорогах! Кстати, вопрос к автору - где в видео ответ, который он задает сам себе про парк Молодежный? Чем же закончились протесты жителей? "Слушать и слышать"- помнится лозунги звучали недавно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 09:20

Это так, и главное, там практически ничего не надо сносить, даже в частном секторе улица достаточно широка, никого не надо переселять. Разве что разогнать стоянку у Ставропольской, а потом, кроме как на укладку асфальта, и тратиться-то ни на что не надо. Странно, почему еще не сделали. Это как раз одно из тех дел, где затраты не так велики, а эффект заметен. Думаю, сделают обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 11:34

животных жалко

Гость
24 ноя 2014 в 23:01

О чём вы говорите ? Проблема перекрёстка ст.Загоры и нов .Вокзальной не в светофорах и двух полостной дороги ! А в том что надо прокладывать асфальт вести ул 22Партсьезда, от ставропольской до кр.Маркса ! И тогда я вас уверяю что 50% машин пойдёт именно по 22 партсъезду, и тогда только разгрузится нов.Вокзальная ! Там расстояние то совсем маленькое ! Только власти могут решить эту проблему ! Потому как при прокладке дороги придётся потратится деньгами ! Но за то какой результат получится !!!

Гость
21 ноя 2014 в 16:30

Не хотелось бы там жить почему-то...

Гость
24 ноя 2014 в 11:33

ох, каждый день там в пробках стою по часу(от Безымянки до Московского столько ехать), не на машине. в автобусе. чистая душегубка. расширили бы что ли улицу! невозможно. после работы все набьются в этот пазик, друг у друга на головах стоят.

ОТВЕТИТЬ