Мэрия: в Самаре в следующем году трудовых мигрантов может стать больше
6 декабря 2014, 10:33
Гость
6 декабря 2014, 14:11
Они издеваются?
Гость
6 декабря 2014, 15:45
Когда у наших вождей появятся чувство меры и разум?
Гость
6 декабря 2014, 17:26
временщики что сидят в нашем белом доме -дают привелегии иностранцам -ущемляют права коренных жителей на рынке труда- а потом рассказывают нам сказки о том как они озабочены убылью населения
Гость
6 декабря 2014, 13:26
А губернатором скоро в Самаре будет Рамшат.
Гость
6 декабря 2014, 23:48
А нам уехать ?
Гость
6 декабря 2014, 13:27
вывели их 3 года назад на Заводское шоссе пусть там и оформляются. зачем обратно в город тащить, забыли как на Осипенко,3 все дворы загадили?
Гость
6 декабря 2014, 23:57
хватит нам уже дюмшудов
Гость
7 декабря 2014, 00:40
Надоели с этими мигрантами.Своим работы нет, а теперь тащат итх всех к нам.Москва от них отделалась, а мы обязаны их принимать.Зачем ? Да еще 260 тыс. не много ли для такого города? Их итак уже везде полно,куда не посмотри: все рынки,дворы забиты и занимаются продажей наркоты и разбоем.
Гость
6 декабря 2014, 19:45
Чувство меры и разум никогда не появится! Тут другое: Продавливают бизнес но уже на другом уровне.
С каждого гастера штука.... Прям как у Достоевского!
Гость
6 декабря 2014, 23:53
Да . Их руководство -попробуй приедь туда ,устройся и твори ,чего душе угодно . У нас -встретят ,устроят ,накормят ,твори ,чего душеньке угодно,хоть малочисленный народ местный выживай с корнем.Все куплено,все разрешено ....
Гость
7 декабря 2014, 02:14
Гость
6 декабря 2014, 23:53
Да . Их руководство -попробуй приедь туда ,устройся и твори ,чего душе угодно . У нас -встретят ,устроят ,накормят ,твори ,чего душеньке угодно,хоть малочисленный народ местный выживай с корнем.Все куплено,все разрешено ....
Да чего там "приедь туда", я пробовал уехать оттуда в 98-м... Грабили нас там как хотели, "урус чимадан вакзал расия ны вазврашайса суда ныкагда"
Гость
7 декабря 2014, 10:39
Гость
7 декабря 2014, 02:14
Да чего там "приедь туда", я пробовал уехать оттуда в 98-м... Грабили нас там как хотели, "урус чимадан вакзал расия ны вазврашайса суда ныкагда"
Вредительство(по коренному населению .) Так расширяют свои земли ,. Скоро проголосуют и аля ля ..- станция -самарабад.
И опять эти же слова "урус чимадан вакзал...." будут звенеть в ушах и бить по сердцу стариков и детей....
Гость
6 декабря 2014, 18:09
Даешь памятник мигранту! Основателю новой России!
Гость
7 декабря 2014, 12:18
Хорошая идея.
Гость
7 декабря 2014, 01:00
а куда нам уехать?
Гость
7 декабря 2014, 09:35
В Самаре перестарались, у нас на работе своих сокращают, зато через глобал и прочие набирают гастеров, им меньше платить надо, экономия средств, Уже непонятно где живём ...
Гость
7 декабря 2014, 20:46
это не самара а какойто аул
Гость
7 декабря 2014, 09:16
цены растут, на дворе кризис. Скоро придется соглашаться со всякой работой, которую предложат. А там все места уже заняты. Придется к ним, в Таджикистон уезжать...
Гость
7 декабря 2014, 10:31
Не получится,там чужих не принимают. Их чины не допустят.(разве вместо барана)
Гость
7 декабря 2014, 11:49
«Люди не могут ожидать в очередях неделями, о чем у нас бывали сигналы. Почему это не могут? Их сюда никто не звал - сами приехали. А наши люди почему то в центрах занятости в 4 утра занимают очередь и как бы ничего.
А потом удивляются "почему у нас уровень преступности так быстро растет?!?"
В общем ждем когда у нас рванет и будет очередное Бирюлево, Пугачево и т.д.
Гость
8 декабря 2014, 11:06
Но наравне с преступностью растет и рождаемость... Кто то -убавится ,кто то -прибавится ;где то убудет -там и прибудет.
У нас есть Атлас Мира (не старый ,70 г ) ,много чего уже не нахожу.Так изменилось..Кто знает ,что будет чз столько же лет при таком раскладе...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
755мм 97%Мэрия: в Самаре в следующем году трудовых мигрантов может стать больше