Ну что спорить-то? Ну дадут вам место на 25 м2. Кто сказал- в месте, которое сам укажешь, в доступном месте? Может вам ваш участочек вообще ближе к Пензе выделят, а кто заплатит поболее- в городской черте
Лучше себе его сам построй. А если так не терпится , то себе же и устрой.
Гость
11 декабря 2014, 16:26
не дождётесь!
Гость
11 декабря 2014, 15:22
Опять крематорий зажали...да что же это... все говорят что земли не хватает...а сами что делают...в чем то равняются на Европу, в этом бы пример взяли,... как надо достойно хоронить
Гость
11 декабря 2014, 16:16
Кто о чём , а вшивый о бане. ))
Гость
11 декабря 2014, 15:02
Лучше бы подумали о бесплатном выделении земли для живых молодых семей
Гость
11 декабря 2014, 13:39
Меркушкин! Это твоя проблема! В Самаре и области ДОЛЖЕН быть КРЕМАТОРИЙ! Подними ... и наконец реши этот вопрос. Начинания же были в Рубежном- а тебе лишь бы хоромы строить((. ПОЗОР губернатору и кладбищенской мафии, которая в самый скорбный день ОБДИРАЕТ родственников усопшего. Взятки длящиеся десятилетиями должны проклятиями пролиться на головы прокуроров правительства и губернатора - хрен отмоетесь!!
Гость
11 декабря 2014, 16:16
Эка Вас... )))
Гость
11 декабря 2014, 16:20
Шёл бы ты со своим крематорием " своей непроторенной дорогой " и избавил бы нас от этого "счастья" .
Гость
11 декабря 2014, 11:43
Они все равно есть эти семейные захоронения, просто за очень большие деньги, в 2007 году хоронили свекра на кладбище Рубежное, и хотели взять два места, свекровь для себя просила, нам озвучили - 5000 долларов,,,, Так, что кто против, сам имеет с этого,,,
Гость
11 декабря 2014, 11:25
Должны быть ограничения.Как за границей!Не выше,не ниже,не шире, не круче!Всё.И нефиг разводить дурь депутатскую.Они сосем оборзели.Денег-как воды в океане!Фиг ли не выдумывать чушь всякую!
Гость
11 декабря 2014, 10:27
Главное, чтобы борьба с коррупцией в похоронном деле в абсурд не превратилась. А так идея хорошая.
Гость
11 декабря 2014, 05:17
Мой друг патологоанатомом работает. Человек такой неразговорчивый. И даже глазами так делает: МОРГ,МОРГ...
А правительство сейчас кладбища на карту наносит и в сейфы на длительное хранение с координатами. Потому в далеком будущем нефтяные месторождения даже и разведывать не придется - приезжай и бури!
Гость
10 декабря 2014, 16:57
Думать и заботится надо о людях пока они живы а потом им уже всё равно!!!!!!!!
"Кроме того, есть разграничения в понятии «близкие родственники». И наше понимание этих слов сильно отличается от того определения, которое предлагает законодательство."
Угу, отличается на 70-100 тысяч.
Гость
10 декабря 2014, 12:13
До смерти еще дожить надо.
Гость
15 декабря 2014, 00:53
Некоторым так не терпится быть сожжеными , что они похоже готовы ускорить этот " счастливый миг" . )))
Гость
10 декабря 2014, 09:10
Достали своим крематорием!!! Я, например, не хочу корчиться на костре!
Гость
10 декабря 2014, 10:29
Хотите потихоньку разлагаться и подкармливать трупных червей? Уж лучше после смерти быть сожженным.
Гость
10 декабря 2014, 14:05
Гость
10 декабря 2014, 10:29
Хотите потихоньку разлагаться и подкармливать трупных червей? Уж лучше после смерти быть сожженным.
Да, и чтоб меня дети не забывали и приходили на могилу, а не к вазе в колумбарий!
Гость
10 декабря 2014, 19:45
Хочешь, не хочешь, а придется.
Гость
10 декабря 2014, 08:18
Это, похоже , вместо обещанного крематория. А я уже очередь туда заняла..... Опять обманули((((
Гость
11 декабря 2014, 21:47
Какая по счёту и на какое число записаны ? )
Гость
9 декабря 2014, 22:16
Товарищи!Трупы в крематорий будут поступать в порядке живой очереди!
Гость
10 декабря 2014, 08:30
Ладно хоть не по предварительной записи.
Гость
9 декабря 2014, 20:07
Блин, постройте уже крематорий!!! Хорош землю отравлять...Если не можете определиться с тем, кто будет владельцем крематория (а причина именно в этом), стройте сразу два (или три), чтоб была конкуренция и адекватные цены на услуги!!!
Гость
11 декабря 2014, 21:52
Или передвижные как на украине додумались. Отутюжили посёлок - сровняли с землёй дома. А жителей пропустили через крематорий. Как ничего и никого на этом месте и не было. Даже могилок не осталось.
И землю не отравили.
Гость
12 декабря 2014, 11:32
Гость
11 декабря 2014, 21:52
Или передвижные как на украине додумались. Отутюжили посёлок - сровняли с землёй дома. А жителей пропустили через крематорий. Как ничего и никого на этом месте и не было. Даже могилок не осталось.
И землю не отравили.
Классно !!!
Гость
9 декабря 2014, 18:51
После смерти завещаю, чтобы дети выбросили перед Белым домом - мне уже все равно будет, а агентства на моей смерти ничего не поимеют.
Гость
9 декабря 2014, 20:26
Предложи ещё Волгу в Ганг превратить..
Гость
10 декабря 2014, 19:59
Гость
9 декабря 2014, 20:26
Предложи ещё Волгу в Ганг превратить..
А смысл? Ее хоть Темзой назови, Самара Лондоном от
того не станет. Важно содержание, а не оболочка.
Гость
9 декабря 2014, 18:49
Крематорий стройте, хватит людей обдирать
Гость
11 декабря 2014, 21:48
Начните их жечь наконец ! Сколько можно ждать ?
Гость
9 декабря 2014, 17:59
А разве на Рубежном нет таких склепов? Там все 10 на 10 метров! И как это умудрились купить до закона?
Гость
9 декабря 2014, 17:44
созерцая самарское гетто "Кошелев с-проектом" приходишь к выводу, что земли в России не хватает, а тут такая щедрость прямо таки необузданная.
К чему бы это?
Гость
9 декабря 2014, 19:40
Тогда уж геттом надо называть евроквартал напару с ленинской(через пару лет)
Гость
10 декабря 2014, 08:12
Только глядя на высотки в 20-35 этажей начинаешь задумываться, а есть ли еще свободная земля в России? Или мы уже так же ограничены, как Япония?
А в "Кошелеве"-то как раз о людях подумали - на третий этаж гораздо проще подняться, чем на 25-ый...
Гость
11 декабря 2014, 12:08
Гость
10 декабря 2014, 08:12
Только глядя на высотки в 20-35 этажей начинаешь задумываться, а есть ли еще свободная земля в России? Или мы уже так же ограничены, как Япония?
А в "Кошелеве"-то как раз о людях подумали - на третий этаж гораздо проще подняться, чем на 25-ый...
Да не о людях подумали, а о своём кармане - себестоимость высотки с фундаментом, лифтами и т.д. ох как высока. А тут построили коровники в ряд и хорошо.
Гость
9 декабря 2014, 16:23
Лучше крематорий пусть строят. Больше толку.
Гость
12 декабря 2014, 11:38
Можно уточнить , о каком "толке" Вы ведёте речь ? )
Гость
9 декабря 2014, 16:15
Во первых : если и будут то опять не простым смертным выделять . Во вторых- через 100 лет на месте этих захоронений может быть построен какой нибудь парк или торговый центр .Отличный пример - район ЖД вокзала . Я за кремацию !!!
Гость
9 декабря 2014, 14:49
Халявы в похоронном деле не бывает!Самый бизнес!Заплатил за землю-будешь в центре города покоится,а денег нет-дадут тебе клочок земли не ближе 200км от города.
Гость
9 декабря 2014, 14:36
А что - идея не плоха. Знать бы еще, что ухаживать будут за погостом....А то смотришь на брошенные могилки, аж сердце кровью обиливается
Гость
9 декабря 2014, 17:50
глядя на парк Щорса и на строительство ТЦ Гудок- кровью не обливается ? а ведь там целые кладбища были... когда то....
Гость
9 декабря 2014, 19:16
Гость
9 декабря 2014, 17:50
глядя на парк Щорса и на строительство ТЦ Гудок- кровью не обливается ? а ведь там целые кладбища были... когда то....
Вот потому и хочу чтобы меня спалили на вогнище и пепел развеяли. Черви нехай другими питаються.
Гость
9 декабря 2014, 19:39
Гость
9 декабря 2014, 17:50
глядя на парк Щорса и на строительство ТЦ Гудок- кровью не обливается ? а ведь там целые кладбища были... когда то....
Хоть не из Самары, знаю это место. Ничего хорошего из этого строительства не будет. Мертвые не прощают...когда их тревожат...
Гость
9 декабря 2014, 14:35
Ага, а еще каждый участок отгораживать забором двухметровым, как на дачном массиве
Гость
9 декабря 2014, 14:35
Я за такую инициативу, хотя, наверное, после смерти мне уже будет все равно, где лежать
Гость
15 декабря 2014, 00:49
И на помойке тоже ?
Гость
9 декабря 2014, 14:34
Ну наконец-то, хоть одна стоящая инициатива, вот если будет принято и правильное решение Вы Депутаты на правильном пути!
Народ вас не забудет!
Достижения
Свой среди своих