В Самаре на Молодогвардейской пенсионерка попала под колеса Toyota RAV4
10 декабря 2014, 09:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
10 декабря 2014, 11:57
Когда уже кегли начнут думать о чем-нибудь еще кроме собственного удобства? Сколько раз вижу - 20 метров до перехода, но нестройные ряды упертых ленивых баранов прутся через проезжую часть прямиком под колёса. Вам жить надоело?
Пожилые кегли - вообще отдельный случай. Это вы думаете, что "перебегаете", а на самом деле переползаете. Кости-то плохо уже срастаются, помните об этом. Ну или подумайте - а что, если вашего внука посадят за то, что сбил такую же, вам подобную, неразумную пожилую особь?
Гость
10 декабря 2014, 13:14
+100500 полностью присоединяюсь
Гость
10 декабря 2014, 13:50
А самое забавное наблюдаю с этими ограждениями, которые понаставили вдоль дорог. Значит перелезть через ограждение- они не старые, а дойти несколько метров до перехода , у них ноги болят.
Гость
10 декабря 2014, 15:51
Гость
10 декабря 2014, 13:50
А самое забавное наблюдаю с этими ограждениями, которые понаставили вдоль дорог. Значит перелезть через ограждение- они не старые, а дойти несколько метров до перехода , у них ноги болят.
Ново-Садовая участок от Челюскинцев до Осипенко как раз такие ограждения) Как там весело пожилые тетеньки перелазиют, это надо видеть. А на счет кеглей, все правильно. Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. Как будто назло до перехода не доходят, типа, сам погибну, но и человека посажу.
Гость
10 декабря 2014, 17:13
Полностью поддерживаю комент про кегли!!!! У самого был случить когда пожилая женщина перед машиной пробежала пряма под колеса (задела авто сумками), она к автобусу бежала. Какой мандраж у меня был после этого не кому не пожелаю. УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!!!!!!! 1 МИНУТА ВРЕМЕНИ МОГУТ ОДНОГО УБИТЬ А ВТОРОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ СЛОМАТЬ!!!!!
Гость
10 декабря 2014, 16:45
Пока люди не ценят сами свою жизнь никакие ограждения и штрафы не помогут !
Гость
10 декабря 2014, 21:40
Новость изложили не правильно. ДТП произошло возле 8 корпуса СамГТУ женщина действительно получила повреждение ноги, но в больницу она дошла не сама. Приехала скорая и как вы думаете её туда доставили. Должны были перенести на носилках, но нет же врачи заставили прыгать её на одной ноге до кареты скорой помощи. А то что она сама прыгнула под колеса это правда.
Гость
10 декабря 2014, 22:51
На водителя штрафы все поднимают и повышают для профилактики наездов
Но пока не будут такие же штрафы на пешехода ( а они такие же участники движения)! - то наездов станет больше- пешеходы будут наглеть еще больше
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
зап.
771мм 98%В Самаре на Молодогвардейской пенсионерка попала под колеса Toyota RAV4