перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Кинельском районе в ангаре нашли труп 17-летнего молодого человека

Гость
10 декабря 2014, 23:01
Сомневаюсь, что у таких родителей мог вырасти хороший ребенок. В 17 лет и уже судим был, минус один отброс общества. А столько еще такой рвани ходит по улицам, и угрожает обычным жителям?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2014, 07:27
Абсоютно согласен!
Гость
11 декабря 2014, 07:34
да так и есть не вписались в жизнь
Гость
11 декабря 2014, 09:31
фу,ну вы и ... повезло в хорошей семье родиться? "минус один отброс общества", как рука поднялась такое написать вобще, я в шоке. а не страна ли наша делает детей в такой ситуации отбросами? не мы ли сами,общество? написав такое? три мужика отписались, да да,отброс,не вписался. о своих детях подумайте.жизнь меняется в одно мгновение.
Гость
11 декабря 2014, 07:15
Будь родители нормальными и ведущими нормальный образ жизни, уделяющие ребенку время на воспитание ничего не произошло бы. Парень вырос в неблагополучной семье. Когда с детства тебе приходится найти кроху хлеба чтоб не умереть от голода ненароком он и украл что то, потому что есть хотел, а родители деньги пропивали.
Гость
11 декабря 2014, 12:10
Все верно.
Гость
10 декабря 2014, 22:49
Очень жаль парня, молодой такой. И это еще одна смерть подростка возможно из-за безысходности , как и у девушки 15 лет , которой мама снимала квартиру..... Я сама мать и делаю все возможное, чтобы мой ребенок видел смысл жизни и знал что мы её любим. очень бы хотелось чтобы дети знали, что они нужны своим самым близким людям и никогда бы не возникла мысль о суициде
Гость
11 декабря 2014, 13:04
У погибших в прошлом году 16-летних мамзелей абсолютно нормальные, благополучные,адекватные, работящие родители. А дочки из обеих семей почему-то сбежали из дома в час ночи шататься по ночным кабакам. Чего им дома не хватало? И, напротив, лично знаю 16-летнего парнишку, который после школы моет машины, зарабатывает этим деньги и ухаживает за больной матерью, хоть отец и спился совсем. Что его заставляет делать это? Я придерживаюсь того мнения, что любой пример, положительный или отрицательный берется из семьи. И согласна с Гостем сегодня 07:15, что конкретно этому молодому человеку несладко пришлось в детстве, раз родители злоупотребляют спиртным. Но в статье не указано, что же с ним случилось - суицид или же помог кто. Поэтому остается только сожалеть о случившемся. Ведь его родители вряд и пожалеют о том, что их сына больше нет в живых, лишь увеличат дозу спиртного "за помин", проливая "крокодильи" слёзы, а то и без них.