перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Десантники устранили повреждения на боевой машине, нанесенные вандалами

12 декабря 2014, 12:06
Гость
13 декабря 2014, 00:00
Втыкаемся на - время. Пробел 1998-2014. Если бы в школах воспитывалось любовь к отечеству-а не к хот догу,любовь к героям второй мировой войны-а не к командос и рембо.К котенку "гав" -а не к тому и джери,к дубровскому блин...,а не к бандиту с с севера америки который грабит в вестернах паровозы. Мы ещё долго будем в это втыкаться,до тех пор пока( буквально)-мы будем сдавать ЕГЭ... Вы читали нынешние учебники?..... У меня сын 10 лет. Задачи на грани маразма в учебнике математики. У меня на лоб глаза лезут от прочитанного в учебниках.А тут памятники истории...Нашей истории. К сожалению молодежь(многие) кладут на все это прибор. Воспитывать надо!
Гость
13 декабря 2014, 07:38
Гость! Вы наивны до умиления. Вы реально верите в то, что кто-то кого-то может воспитать в открытом информационно (и не только) современном обществе??? Поделитесь идеями - как это можно сделать
Гость
13 декабря 2014, 20:36
Гость
13 декабря 2014, 07:38
Гость! Вы наивны до умиления. Вы реально верите в то, что кто-то кого-то может воспитать в открытом информационно (и не только) современном обществе??? Поделитесь идеями - как это можно сделать
Это Вы наивны до умиления. Вы реально верите, что настолько умнее всех, что право имеете хамить здесь всем?! То "наивны" все ему, то "включайте голову" командует он людям, то ещё какое-нибудь оскорбление :(((
Гость
12 декабря 2014, 14:16
надо бы еще вандалам руки подправить...
12 декабря 2014, 13:48
Я ПРЕДЛОГАЮ В САМАРЕ КАЖДОМУ РОДУ ВОЙСК ПОСВЯТИТЬ ПАМЯТНИК НАПРИМЕР МИНОМЕТЧИКАМ ПОСТАВИТЬ МИНОМЕТ ТЕМ КТО СЛУЖИЛ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОЙСКАХ РЕЛЬСОУКЛАДЧИК И НЕБОЛЬШОЙ УЧАСТОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ВЕТКИ:))А ТЕМ КТО СЛУЖИЛ В ДОБЛЕСНОМ СТРОЙБАТЕ:) НЕДОСТРОЕННЫЙ ДОМ БЕТОНОМЕШАЛКУ, АВТОКРАН И КАМАЗ ПОЛУПРИЦЕП ГРУЖЕННЫЙ КИРПИЧОМ И БАШЕННЫЙ КРАН:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2014, 14:41
Капс лок залипла...
Гость
12 декабря 2014, 17:25
супер идея! нужны почести и остальным
Гость
12 декабря 2014, 21:27
Атем, кто откосил от службы по энурезу - поставить памятник в виде "писающего мальчика"
Гость
12 декабря 2014, 15:01
Ждем заголовок "Десантники нанесли телесные повреждения вандалам за повреждение боевой машины"
Гость
13 декабря 2014, 10:45
Силой им нас не взять . Вот и берут хитростью. Бьют по самому слабому и важному- по молодому поколению.В результате мы имеем то что имеем. нежизнеспособное поколение "селфи"...промывают мозги псевдосвободой- "моя жизнь мои правила ", "чайлдфри"- чтоб вырождались , пропаганда однополых браков - еще один вид "псевдосвободы", мощное лоббирование никому не нужных законов ( типа борьбы с курением), вместо того чтобы вплотную заняться проблемой эмигрантов нелегальных- заставляют быть толерантными и терпеть грязь в своем дома, вместо того чтобы поднять зарплату врачам- хотят сделать медицину платной. сейчас не круто ходить в "качалку", сейчас круто курить дрянь слушать дрянь смотреть дрянь и быть в тренде. Позор .
Гость
12 декабря 2014, 16:32
Этот танк сделан из алюминия. Неудивительно,что вандалы погнули его броню. Если бы в горячих точках наши войска имели бронемашины из настоящей броневой стали, то возможно СССР остался существовать, множество жизней солдат и мирных граждан было бы сохранено.
Гость
12 декабря 2014, 22:03
А у некоторых комментаторов что-то из чугуна, а внутри солома..
Гость
13 декабря 2014, 00:08
Ну и самолёт из алюминия сделан, на котором ты летаешь по делам и в отпуск. Тебе бы понравилось, чтобы "неудивительные" вандалы погнули что-нибудь на самолете, в котором ты или твоя семья полетите?!
Гость
12 декабря 2014, 16:31
Этот танк сделан из алюминия. Неудивительно,что вандалы погнули его броню. Если бы в горячих точках наши войска имели бронемашины из настоящей броневой стали, то возможно СССР остался существовать, множество жизней солдат и мирных граждан было бы сохранено.
Гость
12 декабря 2014, 21:32
Это не танк, это - боевая машина десанта. Если её сделать из стальной брони, она будет не аэромобильна. То, что ВДВ применяли там, где должны были применять общевойсковые соединения - отдельная тема. Главная защита БМД - это её малые размеры и большая скорость и маневренность.
Гость
13 декабря 2014, 01:34
Гость
12 декабря 2014, 21:32
Это не танк, это - боевая машина десанта. Если её сделать из стальной брони, она будет не аэромобильна. То, что ВДВ применяли там, где должны были применять общевойсковые соединения - отдельная тема. Главная защита БМД - это её малые размеры и большая скорость и маневренность.
танк "аэромобилен" при наличии желания штабных
Гость
12 декабря 2014, 15:52
СЕГОДНЯ БЫЛО ПРИНЯТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО 75 % УЛИЦ ЦЕНТРА ГОБУДУТ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКОЙ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПЛ.СЛАВЫ.РОДА ОТ ПИОНЕРСКОЙ ДО ОСИПЕНКО ( А МИЧУРИНА ДО ПР. МАСЛЕННИКОВА) . БУДУТ МАССОВО РАБОТАТЬ ПАРКТРОНЫ И ЭВАКУАТОРЫ. ВЬЕЗД ВО ДВОРЫ ПО ПРОПУСКАМ. ТО ЕСТЬ ОПЫТ МОСКВЫ НА САМАРСКИЕ УЛИЦЫ. А мы тут про мелочи толкуем.
Гость
13 декабря 2014, 00:17
Между тем -правильно придумали! Иной раз из - за неправильно припаркованной машины бывают и аварии и запруда в виде автомобилей.