перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Житель Чапаевска пытался отбить сына-преступника у полицейского

Гость
17 декабря 2014, 20:12
Хороший отец! Вот некоторые в приюты своих детей сдают или просто бросают, а этот настоящий отец. Не плохо бы памятник ему поставить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2014, 01:34
Избить полицейского стоит всего десять тысяч рублей?!
Гость
18 декабря 2014, 11:21
Полицейский был настолько слаб, что его избил 60-70-летний старик. Какой толк от такого полицейского? Кого он сможет защитить?
Гость
18 декабря 2014, 10:51
А за что вы отца так осуждаете? Он настоящий отец, который ради сына готов на все, пусть даже сыну 39 лет и он преступник, а сам отец уже я так думаю лет 65-70. И как думаете, что мог сделать пенсионер с " представителем власти"? Я думаю мало чего. И можно подумать этот представитель власти просто стоял и ждал пока его бьют и ничего не делал. Тем более зная что за представителя заступится начальство и коллеги даже если он избил пенсионера чтоб шумихи небыло вокруг отдела. А простой пенсионер который никому не нужен включая сына, кто за него заступится? Никто и никогда. За наших пожилых людей никто не заступится никогда.
Гость
18 декабря 2014, 11:17
а прямо говорим, что полоумного дедульку надо былоголовой о стенку ударить за такое поведение. А затем - жестко зафиксировать изделиями "Нежность" - доставить в клетку и арестовать в мировом суде, чтобы по тяжкой статье дожидался суда в СИЗО. "И как думаете, что мог сделать пенсионер с " представителем власти"? " - у меня в доме живет дядь Арсений, ему 92 года. Дядя Арсений, взяв в руку кирпич - может, к примеру, пробить тебе голову. Одним ударом. Или клюкой глаз выбить тебе, тоже одним. Это у тебя такое хобби - глупые вопросы задавать, скажи?
Гость
18 декабря 2014, 11:33
Мы либо все живем по законам государства. Либо живем по другим законам, например по общинным законам(как в горных республиках РФ). В первом случает этот отец преступник и должен быть осужден как с позиции закона так и с точки зрения этики. Во втором случае я не знаю что делать, я с "законами гор" не знаком. Попытка же объединить две системы законов это глупость. Закон должен быть один и для всех, а его нарушение должно быть аморально априори. Можно подискуссировать на тему российских законов(их этичности) и законодательной/исполнительной ветвях власти(их соответствия заявленным функциям), но это уже совершенно другой вопрос.
Гость
18 декабря 2014, 16:33
Гость
18 декабря 2014, 11:17
а прямо говорим, что полоумного дедульку надо былоголовой о стенку ударить за такое поведение. А затем - жестко зафиксировать изделиями "Нежность" - доставить в клетку и арестовать в мировом суде, чтобы по тяжкой статье дожидался суда в СИЗО. "И как думаете, что мог сделать пенсионер с " представителем власти"? " - у меня в доме живет дядь Арсений, ему 92 года. Дядя Арсений, взяв в руку кирпич - может, к примеру, пробить тебе голову. Одним ударом. Или клюкой глаз выбить тебе, тоже одним. Это у тебя такое хобби - глупые вопросы задавать, скажи?
Дяденька, а почему вы решили что дед полоумный, в статье разьве есть какое либо указание на сексуальные действия какого либо характера? По-моему данный контекст можно обернуть в вашу сторону, так как вы написали "удерживавшее устройство "нежность"". И головенкой тоже не мешало бы вам о стену парочку раз удариться чтоб думали что пишете, а то написали набор "умных предложений", просто собрали все умные слова в кучу которые знаете и написали, а смысл написанного не поняли . И да, представитель власти я думаю что тоже не стоял просто как столб и терпел пока его бьют. Явно ответил ударом на удар.
Гость
18 декабря 2014, 08:54
А полицейский стоял как памятник, а где оружие в целях самообороны? Или опять писаки преувеличили?
Гость
18 декабря 2014, 09:54
полицейский в это время винтил сынульку, и обе руки были заняты. Пока предавал пассажира коллегам - закрывался одной рукой. За эти 10-30 с человека вообще убить можно, двумя-тремя ударами по голове. Жаль. конечно, что деду тестикулы не размозжили об асфальт - заслужил вполне.
Гость
18 декабря 2014, 11:07
Гость
18 декабря 2014, 09:54
полицейский в это время винтил сынульку, и обе руки были заняты. Пока предавал пассажира коллегам - закрывался одной рукой. За эти 10-30 с человека вообще убить можно, двумя-тремя ударами по голове. Жаль. конечно, что деду тестикулы не размозжили об асфальт - заслужил вполне.
Вам мозгов бы в подарок и побольше, побольше! А то видимо об асфальт все и выбили.
Гость
17 декабря 2014, 19:37
Надо было вместе с сыном на зону отправить! Чтоы за такой гуманный судья оказался. Не родственничек подсудимого случайно?
Гость
17 декабря 2014, 21:26
Да уж, "правосудие". Избей милиционера - получи штраф. А за убийство сотрудников случайно не путевки в Анапу выдают? Если бы сотрудник избил мужчину, весь интернет бы взорвался. А так ничего, нормально всё.
Гость
17 декабря 2014, 22:15
Сыну 39 и он в федеральном розыске... На что,собственно ,надеется этот отец? Небось уже пенсионер. Впрочем скорее всего сам не без греха.
Гость
17 декабря 2014, 23:58
В Советское время посадили бы.
Гость
18 декабря 2014, 01:01
Если преступник, то уже было решение суда? Или все-таки подозреваемый?
Гость
18 декабря 2014, 08:46
>Он нанес полицейскому множественные травмы головы и туловища. >Судья назначил ему наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей. Воу! Избить полицейского при исполнении стоит всего 10к! Это же еще круче чем "Нургалиев разрешил".
Гость
18 декабря 2014, 10:35
С одной стороны глупо...можно было и хитрее. Но с другой....Твой сын может быть не прав, но он всегда твой сын.