перейти к новости

В Самарской области растет число разводов

24 декабря 2014, 10:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
24 декабря 2014, 11:49
У одних стервозность повышенная, у других от этого отсутствие эрекции - какие тут уж брачные отношения))))
Гость
24 декабря 2014, 13:37
Смотреть надо на ком женишься
Гость
24 декабря 2014, 13:39
Или наоборот))).
Гость
24 декабря 2014, 16:22
Гость
24 декабря 2014, 13:37
Смотреть надо на ком женишься
Совершенно с Вами согласна.
Гость
24 декабря 2014, 21:22
Не число разводов растет, а число безответственных людей! С детства надо учить домострою, женится надо по любви, детей рожать не подгадывая. И стыдно читать, как женщины унижают мужчин, а мужчины женщин. Я по разному с мужем жила: бедно, в достатке. На отношения это не влияло. Просто оба трудились над отношениями. А сейчас детей женили и наслаждаемся тем, что создали. А детям своим всю жизнь говорили, полюбишь- женись. Женишься- умей быть счастливым! А если дети появятся, то о разводе и думать не смейте, просто стройте семью! Живут оба сына хорошо!
Гость
25 декабря 2014, 20:00
Побольше бы таких мудрых женщин!!!! Особенно, касаемо, детей-правильная политика! Есть время подумать-хочешь ли ты от нее детей (а они будут копиями вторых половинок!!!), а уж если они есть-обратной дороги нет!!! Брак-это заслуга женщины, ее хотелка и придумка, а мужчинам и так хорошо!!!(но это не уменьшает роль мужчины в семье) Звучит, конечно, резко, но это естественность!!!!!!!
Гость
24 декабря 2014, 20:40
Милые мальчики и девочки! Исходя из своего опыта скажу-если брак не задался,разводитесь.Но без скандалов,оскорблений,упреков.Улыбнитесь и простите друг-друга. И ни в коем случае не поливайте грязью другого.Уверяю вас,что вступив в последующие браки ,вы поймете,что ваш первый брак был совсем неплох. А там и старость придет,когда уже все равно...
Гость
24 декабря 2014, 14:23
Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину отсутствием секса,то, скорее всего, его не будет только у вас.
Гость
24 декабря 2014, 14:50
А у вас мужчин только это и беспокоит, а то что в семье жрать нечего и в обносках ходят это вообще не проблема, жена пила такая задолбала денег нет, зачем вы женитесь если не можете содержать семью, а для секса жениться и вовсе не обязательно.
Гость
25 декабря 2014, 09:07
Гость
24 декабря 2014, 14:50
А у вас мужчин только это и беспокоит, а то что в семье жрать нечего и в обносках ходят это вообще не проблема, жена пила такая задолбала денег нет, зачем вы женитесь если не можете содержать семью, а для секса жениться и вовсе не обязательно.
А мы к***ли по природе своей, с рождения. Генетически заложено....
Гость
25 декабря 2014, 16:35
Гость
25 декабря 2014, 09:07
А мы к***ли по природе своей, с рождения. Генетически заложено....
СОГЛАСНА СЕКСОМ ШАНТАЖИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
Гость
24 декабря 2014, 19:48
У знакомых дети 5 лет жили в гражданском браке, а после свадьбы через полгода развелись. Что изменилось? Ну ладно в наше время: хочешь отношений - веди в ЗАГС. А при нынешней вседозволенности что мешает до брака лучше узнать друг друга?
Гость
24 декабря 2014, 13:19
У людей моральные ценности сменились на материальные,поэтому сейчас никто ни за кого не держится.
Гость
24 декабря 2014, 14:54
Милые мужчины, если будете вести себя как "амебы" в семье ,то и останетесь вечными "кобелями" а не МУЖЧИНАМИ во всех отношениях!!!!!!!!!!!
Гость
24 декабря 2014, 17:17
Ну, инициаторами брака являются в основном бабенки. Они же и главные заводилы бракоразводных процессов
24 декабря 2014, 21:17
ПРЕДЛОГАЮ ВВЕСТИ ОФИЦИАЛЬНО НА ТЕРИТОРИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ МНОГОЖЕНСТВО!!!!!!!!ДУМАЮ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАТЦИИ СТРАНЕ ИБО ПО ОДНОМУ МЫ ВСЕ ПРОПАДЕМ А КОГДА В СЕМЬЕ БУДЕТ ДВЕ ТРИ ЖЕНЫ БУДЕТ КОМУ И С ДЕТЬМИ СИДЕТЬ ЕДУ ГОТОВИТЬ И ДЕНЮШКИ В ОБЩИЙ БЮДЖЕТНЫЙ КОТЕЛ НЕСТИ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 декабря 2014, 10:03
Тогда вы начнете умирать не с 50, а с 35? Вы с одной женщиной ужиться не можете, а с тремя? Они вас порвут.
Гость
24 декабря 2014, 20:25
Ну да!!! А мужики у нас все "белые и пушистые"- хватит чушь нести, все "хороши " бывают! И не надо все на баб сваливать!