Город Руководитель госучреждения внесла ложные сведения в техпаспорт дома

Руководитель госучреждения внесла ложные сведения в техпаспорт дома

Правоохранители Богатовского района возбудили уголовное дело в отношении директора Алексеевского филиала областного центра технической инвентаризации. Ее подозревают в служебном подлоге.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, 30 сентября текущего года руководитель госучреждения, находясь на рабочем месте, внесла исправления в технический паспорт на жилой дом, расположенный в селе Алексеевка.

Чтобы помочь своей знакомой, женщина указала в документе, что здание построено в 2009 году. Хотя, на самом деле, помещение было возведено на девять лет раньше.

В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства преступления.

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды