перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Самарского врача-невролога оштрафовали за выдачу «липового» больничного

29 декабря 2014, 08:50
Гость
29 декабря 2014, 11:23
Бывают ситуации когда реально очень нужно свободное время. Просто без вариантов , а начальству как правило по фигу ? и за свой счет не разрешает ? что прикажете делать ? увольняться ? У всех бывают ситуации когда только врачи и могут помочь вот так вот . Пусть даже липовым больничным. Спасибо им за это , выручают .
Гость
29 декабря 2014, 12:42
Вот и помог. Вот и выручил. И себя и семью свою. Видать от хорошей жизни врач подлогом занялся. Озолтиться захотел, получается. Вы у главнюка этой Борской райбольнички спросите - сколько это невролог получает в месяц со всеми надбавками. Или у Г. Гридасорва поинтересуйтесь, - когда он начнет выполнять пожелания В.И.Скворцовой по повышению должночстных окладов медицинских работников губернии.
Гость
29 декабря 2014, 13:40
Хочется спросить, что у вас за работа такая, что вы особо ценный сотрудник, которого даже за свой счет не отпускают. Потому как кажется мне, что брехня всё это. Если пишите за свой счет - эти дни не оплачиваются. А вот если хочется отдохнуть в дополнение к отпуску - больничный "отличный выход" для некоторых "особо любящих отдыхать" - он-то оплачивается.
Гость
29 декабря 2014, 17:14
Гость
29 декабря 2014, 13:40
Хочется спросить, что у вас за работа такая, что вы особо ценный сотрудник, которого даже за свой счет не отпускают. Потому как кажется мне, что брехня всё это. Если пишите за свой счет - эти дни не оплачиваются. А вот если хочется отдохнуть в дополнение к отпуску - больничный "отличный выход" для некоторых "особо любящих отдыхать" - он-то оплачивается.
Да какой он "особо ценный"-то? Сидит в рабочее время в инетах.
Гость
29 декабря 2014, 17:56
Просто врач,кому то дорогу перешёл.
Гость
29 декабря 2014, 20:36
Блин, ну что за ..., нашли о ком написать статью, о бедном враче из борского у которого зарплата 13 тыс, и сделали из него преступника века, 2 рубля взятку взял. Почему не пишите про то какие поборы в институтах,в детских садах. Потому что вы никогда не были в шкуре врача, и не знаете, что это пахать за копейки. Не смейте писать такие статьи.
Гость
31 декабря 2014, 17:22
Оцените действия главврачей, продающих истории болезни работников их работодателю. Где уголовные дела по разглашению медицинской тайны?