RU63
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Самаре
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

2 м/c,

вос.

771мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к новости

Днем убирать снег на улицах Самары будут 285 человек и 100 спецмашин

29 декабря 2014, 10:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
29 декабря 2014, 13:36
правда? что-то в 10 утра ни одной единицы не видно было
Гость
29 декабря 2014, 14:02
"0" забыли приписать.... а так все по прежнему - Дураки(воры) чиновники и дороги. Настоящая зима и не началась ,а город погряз в неубранном снегу ,во дворах вообще не чистят - гастрабайторы что ли уехали? Конечно ,наш за 3 т.р. работать лопатой не будет.
Гость
29 декабря 2014, 20:32
БУДУТ, БУДУТ..... БУДУТ СТРОИТЬ , БУДУТ УЛУЧШАТЬ . БУДУТ УБИРАТЬ. НО ПОКА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОСТРОИЛИ ( КРОМЕ УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ) , НИЧЕГО НЕ УЛУЧШИЛИ ( КРОМЕ СВОЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ) НИЧЕГО НЕ УБРАЛИ ( КРОМЕ ...допишите свой вариант..)
Гость
29 декабря 2014, 22:42
КАМАЗ на народной чистил... И больше за ВЕСЬ !!!!! День - никого!!!!!!!
Гость
29 декабря 2014, 12:52
Уберите снег на поле школы № 16 или школы Творчество, невозможно тренироваться в регби и играть в футбол, или заставьте школу Творчество! В прокуратуру тоже уже написали! УБИРАЙТЕ РЕГУЛЯРНО!
Гость
29 декабря 2014, 13:31
Неужели на такой город хватает столь мало техники, чтобы убрать снег??? Или это только на центральные улицы рассчитаны? А во дворах бабушки с дедушками сами ногами растащат
Гость
29 декабря 2014, 15:41
По технике - примерно четвертая часть от реально необходимого, по людям - и десятой части не будет
Гость
29 декабря 2014, 17:41
а не много человек будут чистять и спецмашин--может пора их сократить, взять пару начальников в кабинеты, а то начальство запарилось с этой ЗИМОЙ,,сколько волокиты она им приносит,,ведь надо отчёты отписывать, что-то придумывать писать, а это так трудно ),,,а если коротко ---СМЕШНО ВСЁ ЭТО ! на ТАКОЙ город и столько "МНОГО " средств борется с снегом ))
Гость
29 декабря 2014, 17:49
Уберите поле 16 школы, реально плохо чистите, невозможно играть в футбол, уже непонятно куда писать на 16 школу жалобу или на школу Творчество, убирайте оттуда снег, не даете играть в футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2014, 18:48
На пр. Ленина от станции метро Российская до Осипенко снег ни утро ни вечером не убирали вообще! А проходимость очень большая, ходить тяжело!
Гость
29 декабря 2014, 21:31
то что снегу много выпало и без тебя и твоего блога видно, умник ..... Что в гибдд г.Рудаков от тебя толку не было,что в департаменте... Выложи в блоге своем адреса,где техника и люди работают??? Да и самому не лишним бы было пешочком по улицам походить,а точнее попробовать походит.
Гость
29 декабря 2014, 22:12
Ключевое слово "будут' Вопрос только когда уберут?
Гость
3 января 2015, 11:30
Когда я слышу по радио,что в городе остаются неубранными от снега улицы: Чапаевская, Комсомольская и ещё Партизанская.. Я начинаю утверждаться в мысли, что нас держат за ... В городе тысячи улиц и тротуаров до которых не дойдёт очередь для очистки до самой Весны..!
Гость
4 января 2015, 16:12
После многих жалоб горожан в прокуратуру на несвоевременную уборку снега,она согласилась,что некоторые улицы действительно не очищаются.. Фемида не только ослепла,но и оглохла и потеряла ещё и совесть!