В Самарской области несовершеннолетний убил соседа в состоянии аффекта
29 декабря 2014, 14:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 декабря 2014, 16:27
Господи! Спаси всех нас от "местных" жителей- хаямом разных. Когда закроют границу для хаямов?
Гость
30 декабря 2014, 10:33
А Вы уверены, что Хаям неправильно поступил ? А может быть сосед был неправ ?
Гость
29 декабря 2014, 16:05
Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
29 декабря 2014, 17:28
Да..а то иногда кажется что приехал не в Самару, а в Самарканд..
Гость
29 декабря 2014, 19:39
Такой вот правовой перекос. Несовершеннолетний знает,что отвертится и творит что хочет. А попробуй,ввали ему порцию,сразу вой подымется -не обижай маленьких.
Гость
29 декабря 2014, 20:02
жуткие у нас законы
Гость
29 декабря 2014, 20:21
Уже второй подобный случай в нашей области за полгода - недавно какого-то начальника совхоза за убийство и попытку инсценировки самоубийства не посадили. И пофиг, что он тело убитой жены потом целенаправленно в петлю втыкивал - аффект, он такой...
Гость
30 декабря 2014, 11:33
не второй. не далее как масяца полтора-два назад читал подобный случай в Тольятти. Тоже мужчина куда-то ехал за обидчиком и тоже аффект приписали. Аффект - это ВНЕЗАПНОЕ кратковременное состояние. Но судьям виднее...
Гость
30 декабря 2014, 11:34
Аффект, он такой, выборочный... всё зависит от толщины кошелька и совести судьи!
Гость
12 января 2015, 15:40
Гость
30 декабря 2014, 11:33
не второй. не далее как масяца полтора-два назад читал подобный случай в Тольятти. Тоже мужчина куда-то ехал за обидчиком и тоже аффект приписали. Аффект - это ВНЕЗАПНОЕ кратковременное состояние. Но судьям виднее...
Согласен полностью. Аффект и куда-то ехать чтобы убить !!! Это не аффект, а чисто умышленное убийство.
Гость
29 декабря 2014, 16:24
Кровная месть существует! Наказание вообще норм! Респект Кулиеву, респект СУ СК РФ!1!1
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%В Самарской области несовершеннолетний убил соседа в состоянии аффекта