Город Полиция задержала мужчину, подозреваемого в нападении на семью бизнесмена

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в нападении на семью бизнесмена

Правохранители установили местонахождения молодого человека, которого подозревают в совершении серьезного преступления. Напомним, 21 сентября прошлого года в дежурную часть отдела МВД России по Волжскому району поступило сообщение о госпитализации 54-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки.

Ранее на эту тему

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, полицейские установили, что утром двое неизвестных мужчин проникли в дом индивидуального предпринимателя, расположенный в поселке Курумоч Волжского района. Один из них нанес травму пострадавшему, затем злоумышленники избили его жену, похитили деньги и золотые украшения и скрылись. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следователи возбудили уголовное дело, которое в дальнейшем переквалифицировано на покушение на убийство.

Во время проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности предполагаемых злоумышленников. По версии полицейских, к покушению на убийство мужчины может быть причастен 25-летний житель города Уфы, который некоторое время работал у потерпевшего. На днях подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска и доставили в Самарскую область. Сейчас решают вопрос об избрании ему меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления