21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

31 дек 2014 в 12:19

Украшение двора смачно панущее тухлой селёдкой, но радующее глаз! Это круто придумано!

Александр
31 дек 2014 в 12:37

Они и так завтра будут украшать всё что можно... Какие люди, такие и дворы)))

Гость
31 дек 2014 в 12:56

На долго ли?

Гость
31 дек 2014 в 12:58

А вот вопрос они опять поднимут их, чтобы было неудобно эти пластиковые контейнеры катать, и контейнеры будут стоять на дорлге, чтобы машинам было неудобно проезжать, а про людей я вообще молчу, Двор на Гагарина 23, 25, 27 детей ведут мимо контейнерной площадки,

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2014 в 14:55

240т.р. за ремонт 1 площадки под контейнеры, хотя там кроме очистки и покраски битонных блоков ничего не требуется, да пусть даже замена бетонных конструкций, вот это цены.
Я ремонт ванной своими силами с заменой всего оборудования, пола, плитки и потолка произвел за 56т.р.

31 дек 2014 в 15:17

Они уже и без мэрии украшены разноцветными мусорными мешками, которые не поместились в контейнеры, коих только штуки две на дом с населением около 500 квартир. Еще более колоритно выглядят разноцветные бутылки, кожурки, упаковки, наполненные памперсы, что выпали из порванных не менее колоритных мусорных мешков, которые, как уже сказал, не поместились в контейнеры.
Так что имейте ввиду, чистка снега с помощью снегоуборочной машинки возле мусорки может приятно украсить неубранные от снега клумбы измельченными кожурками бананов, апельсинов, цветастых упаковок.

Гость
31 дек 2014 в 19:45

Какое извращеное понятие красоты....

Гость
3 янв 2015 в 18:54

Не так давно было сообщение, что в Хорватии придумали из старых покрышек выплавлять ( или как-то по-другому делать) противошумные конструкции, они будут зеленого цвета и в форме деревьев, будут располагаться вдоль дорог и тем самым беречь населённые пункты от лишних звуков, идущих от транспорта. В общем, мысль беречь экологию- и свалки от покрышек освободят, и от шума избавят. А если мы хотя бы посадим деревья и кустарники вокруг мусорных контейнеров так, чтобы и срам прикрыть, и машина на площадку с мусорными баками могла заезжать и выезжать, то уже полдела выполнено. Возможно, ничего другого и не нужно было бы. Мне кажется, надо послушать предложения и архитекторов, и студентов-строителей, и горожан. Варианты должны быть. А что сейчас понаделано- это ни в какие ворота, всё это сделано абсолютно не включая головы, лишь бы отвязаться.