Не знаю,что там влезет,мне например 35-и то я не сяду с мужчиной такого возраста ничего распивать тет-а-тет.никому не в обиду,если что,это мое мнение))))
Не знаю,что там влезет,мне например 35-и то я не сяду с мужчиной такого возраста ничего распивать тет-а-тет.никому не в обиду,если что,это мое мнение))))
Почему так в нашем городе случается ? То ли безнаказанность почувствовали в нашем регионе... То ли люди все равно скажут : "сама виновата (ты )" , "я то вот не сижу с 53 " .Так рассуждать ,то -"еще не вечер"... Доживем до такого ,что и на улицу страшно будет выходить
Гость
4 января 2015, 18:46
Похороны парня завтра в 11 часов , на Молодежной.
Гость
4 января 2015, 20:51
Это Белочка пришла?
Гость
4 января 2015, 21:42
Гость
4 января 2015, 20:51
Это Белочка пришла?
Скорее всего маньяк.
Гость
5 января 2015, 15:05
Гость
4 января 2015, 21:42
Скорее всего маньяк.
Совершенно с Вами согласна. Написали новости, а всей правды толком не знают, или не рассказывают.
Гость
4 января 2015, 18:35
В новостях не все написали, там сначала этот мужик парня убил, а потом и девушку его резать начал. Так что не надо фигню писать, если не знаете ничего!
Гость
4 января 2015, 19:35
История ужасная,кто знает,что произошло,в шоке от случившегося...
Гость
5 января 2015, 00:52
А парень что, агент ми-6 был? Раз его смерть пытаются утаить
Гость
5 января 2015, 07:32
Крепкая девочка! После 12 ножнвых сама обратилась!
Гость
5 января 2015, 12:31
Она на искусственном аппарате . Не дышит . Хоть ей удалось спасти а парня её там же убили ПИШИТЕ ИЛИ ВСЮ ПРАВДУ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ! А то поливаете тут грязью ее что она вдвоем с мужиком пила
Гость
5 января 2015, 17:03
У женщин психика крепче, от психологического настроя многое зависит.
Гость
4 января 2015, 11:37
А кто её вообще просил со взрослым алкоголиком распивать.Да ещё и вдвоём!
Гость
6 января 2015, 12:51
даже если бы и так как думают ваши мозги ,это не дает право на убийство ,на драку (нормальному человеку)
Или уже до такой степени привыкли к поножовщине ,что считаете это нормой , иначе просто и подумать ,и быть не может ? Верю . Каждый день на 63 -одно и тоже ,даже -по возрастающей . Действительно : иначе и не представишь чем могут закончится встречи , приход соседа ,"друга " , поход в кафешку и тд
Гость
4 января 2015, 12:04
Алкоголь, Любовь, слезы, ревность.
Гость
6 января 2015, 22:14
Неужели из депутатских - если статья извращена. Кому верить?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Полицейские задержали мужчину, который несколько раз ударил ножом девушку