перейти к новости

Мэр Самары: УК привлекают недостаточно сил для очистки города от снега

15 января 2015, 10:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
15 января 2015, 12:50
Заместитель же говорил, что город почищен на твердую четыре, как так-то?????. КАК ТАК?????
Гость
16 января 2015, 22:32
" КАК ТАК????? " Видно имелось ввиду -освоение денег (по документам ,мы со своими улицами -не причем, так что не переживайте за зря )
Гость
15 января 2015, 12:10
Конечно не вышли, это же нужно двойную оплату платить за работу в ночное время....а люди что, быдло, доберуться как-нибудь...Больше всего страдают мамочки с малолетними детьми, которые по таким сугробам тащут детей в садики и школы , да пенсионеры, инвалиды, которым по таким дорогам не дойти до магазина за хлебом.... Всем плевать. Бабы и старики всё стерпят!
Гость
15 января 2015, 13:36
Не переживайте, прибыль предприятия используется очень эффективно. Она и используется на повышение заработной платы, правда не всем.
Гость
15 января 2015, 16:57
В кировском р-не УК Васко вообще забило на всех и вся. ул.Черемшанская №139 дворовую дорогу завалило еще с первым снегопадом, сейчас уже мусоровозы буксуют. Зато прекрасно оперативно очищается площадка Ростехнадзора. Такая же ситуация во дворах Черемшанская 140, 138 . 158, не доехать не дойти к детскому саду №459(Черемшанская 139А). сулчись авария, или пожар вообще будет на всю страну. Куда смотрит мерия, прокуратура. МЧС, ГИБДД.
Гость
16 января 2015, 10:09
Удивительно, а на Металлурге Васко почистили и крыши, и дворы. По сравнению с "ЖКС" в Октябрьском районе, эта УК что то делает. Утром дорожки дворники с 6 час. чистят. По пр.Масленникова не знаешь где идти. Если только по проезжей части.
Гость
16 января 2015, 11:50
Гость
16 января 2015, 10:09
Удивительно, а на Металлурге Васко почистили и крыши, и дворы. По сравнению с "ЖКС" в Октябрьском районе, эта УК что то делает. Утром дорожки дворники с 6 час. чистят. По пр.Масленникова не знаешь где идти. Если только по проезжей части.
Странно..а у нас всё наоборот.... у нас на Металлурге УК Васко вообще ничего не делает!!! Снега, СУГРОБЫ, заторы во дворах.. Где Вы живете?! Зато УК ЖКС (по месту моей работы) я всегда наблюдаю за их работой: КАК ОНИ Гагаринские дворы в порядок приводят!!! Парадокс!!
Гость
16 января 2015, 15:26
Гость
16 января 2015, 11:50
Странно..а у нас всё наоборот.... у нас на Металлурге УК Васко вообще ничего не делает!!! Снега, СУГРОБЫ, заторы во дворах.. Где Вы живете?! Зато УК ЖКС (по месту моей работы) я всегда наблюдаю за их работой: КАК ОНИ Гагаринские дворы в порядок приводят!!! Парадокс!!
Вот и встретились два конкурента )))))))
Гость
15 января 2015, 15:26
Приволжский ПЖРУ - мусоропроводы не убираются несколько дней!!! Запах около подъезда с ног сшибает. Заходишь в подъезд как будто в мусорный контейнер ныряешь: запашок ещё тот!.... Какое уж тут "уважение к территории, где они проживают, и авторитет власти "....
Гость
16 января 2015, 23:18
Люди добрые ,да неужели у Вас нет площадки контейнерной ..Да заварите эти мусоропроводы ,разносчики инфекций ,заразы ,невидимой для простого глаза съедающих человеческие клетки бактерий ,крысоразводник ... (как бедные жители первых этажей страдают, особенно пожилые) Да неужели долго вынести мешочек маленький ,ради прогулки "по -надобности " заставить себя прогуляться ... Чем дышите ,какой газ там образуется -и по вашим площадкам ,затем -в ваши организмы ,поглощая ,как гриб, вашиклетки... Дайте дорогу в ваш подъезд чистому ,свежему воздуху.. Заварите,не живите на мусоросвалках ,берегите свое здоровье.
Гость
17 января 2015, 12:05
Вы ведро (а мусор еще не просто в ведре ,а мешке ) не выносите дня три ; даже ,если и выносите ,то не помойте ведро неделю -месяц _год ..(а ведь мусор был в мешке,мешки то выносите )... Что будет в стенах квартиры..? Мусоропровод никто не промоет ,железный ,внутри покрылся (за долгие десятки лет своим "раком " ,плесенью ,пожирающей все ,как гриб ,Гниль .( ,живет ,растет вбирает-выдыхает )Жители подъездов дышат ,тихонечко -Гниют . Заваривайте ,убирайте . (конечно ,в этих трубах не так наглядно виден навоз ,как ,если бы был полон контейнер и необходим вывоз . )
Гость
15 января 2015, 15:57
Вот то-то и оно. Неудивительно, что по данным соц. опроса 40% жителей мечтают покинуть этот город.
Гость
15 января 2015, 21:36
странная статистика... покидать не стоит, лучше пример покажите и не раз!
Гость
15 января 2015, 18:32
Мысль неплохая.Осудить руководство ЖЭКов и прочая и уже в качестве осужденных использовать на уборке города.
Гость
16 января 2015, 22:58
Да . Эта отрасль ни за что не отвечает .Все растает . Судью клюют -не так засудил ;бухгалтера клюют -не так рассчитал и налог ;не во время оплатил ,продавец -тоже в ответе ;хирург- вообще после своей проделанной работы надышаться не может над больным,иначе -в ответе .... Все несут ответственность за свою работу Только в этой отрасли можно работать -просто на бумаге рисовать свою деятельность в бездеятельности Вот куда надо стремиться попасть ,пристроиться к этому потоку (все растает -зимой-весной ; все ветром разнесет -летом-осенью. Докажите ,что был когда то ледовый каток на тротуарах...Главное бумаги в порядке ,красиво оформленные -еще лучше )
Гость
15 января 2015, 21:42
вы не поверите, но сегодня очистили Томашевский тупик! ну и прилегающие дворы, долго ждали, зато снег даже вывезли! правда помучиться пришлось лопатой несколько дней...
Гость
16 января 2015, 23:07
У Вас само название говорит о сложившейся жизненной ситуации ,(это же надо такое придумать ..)
Гость
16 января 2015, 00:42
УК пофиг на город, т.к. к Самаре они имеют отношение только по выкачиванию денег, а в случае если прижмут, то раздробятся на части или родят дочки, и в банкротство. Допускаться к работам должны только родные компании, которые рядом, а не в Москве или Питере.
Гость
16 января 2015, 10:10
УК "ЖКС" из Нижнего Новгорода.
Гость
16 января 2015, 17:55
А мне на все претензии наш руководитель УК Капитал Групп господин Морозов отвечает : " ..не нравится, продавайте квартиру и уе...те отсюда..." Вот такая философия, о каком качестве работы может идти речь ??? Если в голове у начальства такие формулировки...К слову, все достойные люди уже поуезжали из нашего дома...а ему хоть бы что. Как найти на них управу? В суд идти и скончаться там от бюрократии ??? Может есть у кого опыт, поделитесь
Гость
16 января 2015, 23:02
Простите ,а где дома этого капитал Групп ? (планирую адрес сменить ,просто ,что бы не влипнуть . Если так "руководит" ,что еще может "завтра" преподнести жителям ,это же не нормально..)Спасибо.
Гость
15 января 2015, 13:36
Маркса 122 - двор нечищен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как впрочем его и раньше никогда не чистили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 января 2015, 23:44
Хотят купить еще 50 единиц техники,и то, только в томместе , где заложен откат. Вот и рапортуют...
Гость
16 января 2015, 08:30
В Прибрежном не хотят чистить снег. Трактора ездят по поселку с поднятом ковшиком
Гость
15 января 2015, 14:44
В 3 часа ночи МОЩНО МЕЛА МЕТЕЛЬ, смысл в таких требованиях? Только народ успокоить - решения принимались, но не исполнялись. У ПРИРОДЫ СВОЁ РАСПИСАНИЕ. Вот сейчас солнышко сияет, словно весна пришла. Природа успокоилась, но немного перестаралась, слишком много воды под ногами. Народ, что с водой будем делать? КОНЕЧНО КРИЧАТЬ! Вы только кричать и умеете, а помочь чем можете?
Гость
15 января 2015, 21:22
Здорово рассуждаете - УК будет за ничегонеделание себя деньги в карман грести, нанимая на уборку снега одну несчастную старушку. А мы еще и помогать ей в этом будем. А ни у кого ничего не слипнется.
Гость
15 января 2015, 22:20
Гость
15 января 2015, 21:22
Здорово рассуждаете - УК будет за ничегонеделание себя деньги в карман грести, нанимая на уборку снега одну несчастную старушку. А мы еще и помогать ей в этом будем. А ни у кого ничего не слипнется.
ТОЛЬКО КРИЧАТЬ