Мэрия Самары: УК преувеличивают результаты работы по уборке снега
21 января 2015, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
21 января 2015, 13:05
У японцев это называется "пойти в гемба". Хватит читать отчёты! Подняли ***ы и ПЕШКОМ с отчетами по дворам. Только и всего.
Гость
21 января 2015, 13:56
Когда японцы видят Зимний в СПб, то говорят понимают, почему в нашей стране произошла революция в 17г
Гость
21 января 2015, 13:26
Положение с очисткой снега как и всегда - НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ. Но радует то, что есть какие-то сдвиги: обсуждение, подведение итогов, нормативы... Да и центральные улицы почищены как никогда. Это вселяет надежду!
Гость
21 января 2015, 17:27
Что то критикуют внешние УК, а вот местные УК вообще стороной и с оглядкой новый мэр обходит и не критикует! УК Васко вообще не занимается в Кировском районе уборкой снега во дворах. С декабря внутридворовые дороги не чищены, и машины не мешают. Дворников не особо видно. Я про дома ул.Черемшанская 138, 139, 158, 140. Подъезды не убираются. Зато квитанции ого-го. Площадка Ростехнадзора после каждого снега вычищена. Всегда трактор выделен.
Гость
21 января 2015, 15:23
Вилоновская, тротуар на подходе к Иверскому монастырю завален снегом! Идешь и сапогами черпаешь снег! Совсем не чистят, антихристы!
Гость
21 января 2015, 16:29
монашки они такие!!!
Гость
21 января 2015, 23:00
Да посмотрите на Комсомольскую площадь-лицо "столицы губернии".
КАК В ПРОЧЕМ И САМА МЭРИЯ:))ГЫ ГЫ ГЫ Г Ы ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!В ТАКОЕ СЛАВНОЕ ВРЕМЯ НАМ ПОВ-ЗЛО ЖИТЬ!!!!!Я БЫ ЭТО ВРЕМЯ ОХАРАКТИРИЗОВАЛ ОДНИМ СЛОВОМ .....ВРЕМЯ-"КОСМОПУПСОВ":)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2015, 12:19
Ба! красноармейскую, чапаевскую около пл. куйбышева почистили! Не ожидал от городских властей таких телодвижений! не уж то кто застрял или машинку свою там разбил из чиновников?
Гость
21 января 2015, 13:47
ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛУЧШЕ : СНЕГ НА КРЫШЕ ИЛИ ИЗДОЛБЛЕННАЯ В ХЛАМ ЛОМАМИ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КРЫША. РАЗБИТЫЙ В КЛОЧЬЯ ШИФЕР....БРИГАДАМ ГАСТЕРОВ ПЛЕВАТЬ НА КРЫШУ, ЛИШЬ БЫ БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ. И ТУТ НЕ ДО ГЫ ГЫ БУДЕТ ВЕСНОЙ....ИЗ ГОДА В ГОД ОДНО И ТОЖЕ.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Мэрия Самары: УК преувеличивают результаты работы по уборке снега