RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В самарском молле «Парк Хаус» откроют McDonald’s и KFC

21 января 2015, 12:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
21 января 2015, 17:14
Траволаторы замените. Они и без Макдака посетителей не выдерживают.
Гость
21 января 2015, 19:59
А траволаторы Парк Хауса это будет ловушка для поклонников америки. Так что всё правильно делают. Будем устраивать русскую рулетку. )
Гость
22 января 2015, 13:37
Гость
21 января 2015, 19:59
А траволаторы Парк Хауса это будет ловушка для поклонников америки. Так что всё правильно делают. Будем устраивать русскую рулетку. )
Тем более любители фаст-фуда все толстые!
Гость
21 января 2015, 14:30
опять Мак как, закрывать их все надо
21 января 2015, 16:02
КАК ЖЕ НАДО НЕНАВИДИТЬ СВОЙ НАРОД ЧТО БЫ РАЗРЕШАТЬ ЭТИМ ПИЩЕВЫМ АФЕРИСТАМ РАСШИРЯТЬ СВОИ ОТРАВЛЯЮЩИЕ РОССИЙСКИЕ ЖЕЛУДКИ СЕТИ??????????
Гость
21 января 2015, 18:41
Согласна! И как же надо себя унижать, что во время санкций позволить расширять американский бизнес. Полюбас, он чей то в правительстве РФ.
Гость
21 января 2015, 20:00
Гость
21 января 2015, 18:41
Согласна! И как же надо себя унижать, что во время санкций позволить расширять американский бизнес. Полюбас, он чей то в правительстве РФ.
Кто то в десны с америкосами..........
Гость
21 января 2015, 20:10
Дык владельцы этого Т.Ц. давно живут в америке . Что тут удивительного ? Видимо кто то их там "дёргает за ниточки". ................................................ Может снести этот Т.Ц. и восстановить зелёную зону , стадион и бассейн на этом месте , как когда то было до их пришествия - нашествия ? Зачем кормить врагов ?
Гость
22 января 2015, 07:51
лучше бы потратили деньги на сам ТЦ, там все очень убого
Гость
22 января 2015, 09:42
Мак мне не очень нравится. КФЦ - норм. Когда надо было перекусить(пол часа до отправки с Казанского), а на нормальное заведение с борщом и тирамису не было времени - вполне соответствует и недомоганий не было. А вот от продукции наших чебуречных мне разочек поплохело. Даже шаверму делают плохо, в Индии брал - вкусно, в Геленджике брал - кое как доел. Это по теме Мак и КФЦ, а ПаркХаус неудобен, я в нем нередко умудрялся заблудиться, на фудкорте ничего там не ел, уж очень плохо выглядело.
Гость
21 января 2015, 22:03
Не люблю мак, гадость. А вот KFC офигенная еда. Да и ближе к дому))
Гость
22 января 2015, 13:35
Я не частый посетитель данных заведений, и к их распространению отношусь нейтрально. Что есть, что нет , мне все ровно. Но меня больше прикалывает, как люди отрицательно реагируют на открытие данных заведений, мол , эти сра...ые амерекосовские компании надо закрывать и т.д. и пр. проявляя свой патриотизм. Однако, ездить на американских автомобилях, звонить с американских телефонов это нормально , пользоваться американской техникой и покупать еду, произведенную американскими компаниями это , как-бы , ничего страшного ! :))) веселые у нас люди !!!
Гость
22 января 2015, 15:26
Ну дык русские пирожки и пельмешки рулят))) А от их еды, как говорится-"еда без труда и гастрит без обид".)))
Гость
21 января 2015, 19:52
Гооспооодиии, "патриоты" налетели!!! ну не ходите ёпрст, вас же не заставляют!!!!
Гость
21 января 2015, 22:18
А господа либерасты готовы и любой шлак обожествить ? Лишь бы он имел иностранное происхождение. ))
Гость
21 января 2015, 22:53
Да не ходим. Но вонь от дешовой жрачки стоит...
Гость
22 января 2015, 13:38
Гость
21 января 2015, 22:18
А господа либерасты готовы и любой шлак обожествить ? Лишь бы он имел иностранное происхождение. ))
Заодно и всё российское обгадить.
Гость
21 января 2015, 14:51
А эскалаторы тоже модернизируют? Что часто люди погибают!
Гость
21 января 2015, 18:58
Ну наконец то, самый позорный фуд корт там сейчас.
Гость
21 января 2015, 19:59
Ну теперь опаратиться можно жрачкой !!!
Гость
21 января 2015, 20:01
Да , да.. Теперь будут позорить макдональдс. ) Патриотическая многоходовочка однако.
Гость
21 января 2015, 16:38
Очень радостная новость.
Гость
21 января 2015, 20:12
Конечно. ) Радостнее и не бывает . )))
Гость
21 января 2015, 14:58
Урааа! Хоть какой-то нормальный фаст фуд в п/х появится, все, что там было на фуд корте - ужасный шлак.
Гость
21 января 2015, 20:11
Ага ))) Теперь тот же шлак , но под гордым брендом "макдональдс" будет уже как бы и не шлак. )