перейти к новости

В Самаре открыли горячую линию по вопросам уборки снега с крыш

21 января 2015, 15:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
21 января 2015, 18:23
Господи, ну ни чего не могут! Осенью тоже включили "горячую линию", когда тепло не могли дать в дома- дома холодно, но есть "горячая линия", вот и грейтесь. Так и сейчас.
Гость
21 января 2015, 19:15
Сказали крыши значит крыши. На 7 ой просеке впервые снег не вывозили в этом сезоне ни разу. Будем ждать горячую линию по дорогам? Или ошибаюсь, может всё-таки раз за зиму вывезут? Иначе уже любой снегопад и коллапс. Кто нибудь отслеживает ситуацию?
Гость
21 января 2015, 22:55
УК ООО СУТЕК Н.К. Кузнецов прислал предписание, что крыши должны чистить балконов сами. Я согласна. но с крыши дома вся глыба падает.
Гость
22 января 2015, 07:49
У нас почти также - развесили объявления на подъездах, что жильцы должны убрать снег с крыш балконов, которые они самовольно застеклили без получения согласований (да! нужно согласовывать остекление балкона в нескольких инстанциях!). А ничего так, что мы, например, на крышу просто попасть не можем, так как чердак закрыт на замок? Да и крыша не чищена - до балкона своего не добраться. А кто меня будет страховать - ведь по одиночке работать нельзя? А кто будет ограждение внизу делать, чтобы "снег башка падать будет" не получилось? А если при этом еще и снег с половины крыши сойдет? Да и сосульки могут отлететь от крыши магазина, что на 1-ом этаже, так, что повредят рядом стоящие машины. Кто будет отвечать? А если уж балконы на последнем этаже нельзя улучшать (даже козырек делать), то вычеркивайте их нафиг из документов на квартиру! С какой стати платить за площадь, которой больше полугода пользоваться невозможно?
Гость
21 января 2015, 18:16
Как замечательно, что у вахтёра интернет только на работе, три дня без глупых комментов!ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!! А в воскресение, опять, весь день на арене цирка КЛОУН будет нас веселить!!!
Гость
23 января 2015, 07:55
Мэрия запустила сначала город, а потом, расписавшись в своей беспомощности, и горячую линию. Только толку никакого. А снег и ныне там.
21 января 2015, 17:23
.....И ОТ ГОРЯЧИХ ПРОВОДОВ КОТОРОЙ РАСТАЕТ ВЕСЬ САМАРСКИЙ СНЕГ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 января 2015, 09:27
У нас на доме, где мы работаем, также за зиму ни разу не счищали крышу. Сосульки висят огромные. Боимся выходить с работы, не дай бог упадет. вчера позвонили на эту линию, так нам отгородили тротуар вообще сигнальной лентой. Чистить никто и не почесался.
Гость
22 января 2015, 09:35
как всегда УК отмазались. у нас тоже весят УК Приволжский ПЖРТ развесило. юмористы. вообще это прямая обязанность УК. может жильцам сами лопатами и с крыши еще убирать. благо у меня 7 этаж. а так жильцам последних этажей надо фотографировать данные объявления и писать в прокуратуру и жил.инспекцию.
Гость
23 января 2015, 11:00
В прошлом году открывали горячую линию, позвонил по поводу наледи на крыше, ответ линии был следующий - ОБЕД и положили трубку, после третьей попытки дозвониться (после обеда)))) ответили КТО ВАША УПРАВЛЯЮЩАЯ? ПУСТЬ ОНА И ЧИСТИТ. Так что линия очень горячая! Аккуратнее!