5 декабря 2019
63.RU обновил мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на 63.RU. Читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение, в мессенджерах 8 960 8321574 или по почте 63@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Может, хоть там защитят малый бизнес? Путину привет. Типа: "Малому бизнесу надо помогать..."
Так если бы этот "бизнес" был легальный(((
Только снос этой помойки. Это не малый бизнес, а развод заразы.
А у не устроивших предпринимателей торгующих на той же территории и по сей день имеются какие нибудь разрешительные документации?
Можно попытаться обжаловать, только прока от этого обжалования не будет никакого.
НЕТ ПРОИЗВОЛУ АДМИНИСТРАЦИИ В САМАРЕ !!!СВОБОДУ ВОЛЬНЫМ ТОРГОВЦАМ ! ДАЕШЬ Д... И ОТХОДЫ НА ОКТЯБРЬСКИЙ РЫНОК!!! НЕТ НАЛОГАМ НА ЛАРЕЧНУЮ ТОРГОВЛЮ !!! ВОТ ТОГДА САМАРА РАСЦВЕТЕТ !!!!!
А причем здесь Казань?
ага, давайте опять гадюшники будем разводить. не имется все
Рынок на Революционной был нормальным и чистым, а теперь мы вынуждены покупать в Пятерочке не то, что выберем, а то что предложат. Выбора овощей нет, фрукты дороже. На рынке и выбор был и по ценам не так дорого. А про грязь, то ее и в магазинах хватает.
У нас на Чернореченской тоже снесли киоски. Не прошло и трех месяцев, как освободившееся пространство заполонили газельки с овощами, мясом, рыбой, молоком, конфетами. Воробьи сидят на всех товарах. Торговцы преимущественно ( как бы правильно выразится) - кавказской национальности. Хаос и гадюшник! Машинам проехать невозможно. Водители вынуждены ставить легковушки на тротуар. Пешеходам ходить негде. Вот тебе и снесли киоски. А "эти" торгуют и никто ими не интересуется- ни Роспотребнадзор, ни администрация Ленинского района. Главное, что прежние хозяева киосков, хоть снег вокруг себя убирали. А эти только гадят.
То-то я на этом рынке одних самарских торговцев видел. Прямо цвет нации.