перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэрия: в Советском районе Самары не хватает дворников

23 января 2015, 09:04
Гость
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 января 2015, 10:08
В Самаре как в Исаклах, работодатели давно показнили всех местных маргиналов гражданской казнью за всякие мелкие грешки и неуважения к маленьким капризам начальства , своеволия (ТЕБЮЯ ТЕПЕРЬ НИКТО НА РАБОТУ НЕ ВОЗЬМЁТ), а после шлют заявки в Самару , у нас в Исаклах сплошь одни алкаши, одна идейно- тунеядская сволочь, никто работать не хочет, пришлите нам китайцев гастарбайтеров, а не то в своём мусоре утонем.
Гость
23 января 2015, 19:17
Как деньги с людей собирать - людей хватает, а отрабатывать эти деньги - людей не хватает? Не бери на себя то что не сможешь унести... Нахапать ума хватает, а дальше как вывезет?
Гость
23 января 2015, 12:14
У нас в армии было так: не можешь организовать выполнение работы (та же уборка снега), выполняй ее сам (бери лопату и вперед). И все. Просто и эффективно.
Гость
23 января 2015, 11:38
Мэрия изображает бурную деятельность по наведению порядка в ЖКХ...
Гость
23 января 2015, 11:30
Какая зарплата? За нормальные деньги могу я поработать
Гость
23 января 2015, 11:14
Да и те которые есть не работают. Ходят по дворам, постоят покурят и дальше идут, просто осматривать свои владения. В лучшем случае почистят подъезд к мусорным бакам.
Гость
23 января 2015, 10:59
Можно смело сделать дворниками половину сотрудников Мэрии без ущерба в работе последней....может тогда от них польза будет!!!!
Гость
23 января 2015, 10:49
В этой сфере крутятся бешенные деньги и просто так с улицы туда никого не пустят. А за всеми УК стоят либо люди из администрации, либо представители ВПГ, которые поставили своих людей на высокие посты в администрации. МУП он государственный, а УК частная, вся прибыль себе в карман. Контроль за деятельностью УК - нулевой 9пока что). Делай что хочешь (вернее не делай). Пиши липовые акты и клади деньги в карман.
Гость
23 января 2015, 10:23
Во всех районах города одни и те же проблемы: не хватает дворников, не хватает техники, даже нет офисов УК, куда люди могут обратиться. Так зачем разогнали МУП ЖКХ и как появились в городе УК" с одной авторучкой" Ну как появились и для чего это многим понятно. И пока на эти вопросы власть не даст внятного ответа, порядка в сфере ЖКХ не будет.
Гость