RU63
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Самаре
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

с-в.

774мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

По факту хищения вкладов в банке «Волга-Кредит» возбудили уголовное дело

23 января 2015, 15:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
24 января 2015, 11:27
Даже уже как то и не удивительно... Люди были на столько уверены в своей Безнаказанности ,что просто брали ,как у себя в кармане.. Поймают -верну ,не поймают -мое ... Все как по маслу,видать в других банках (закрытых так же ) пролетало ,так почему бы не продолжить ,улучшив аппетит. Не зря же в нашу страну со всего мира едут "на легкие -быстрые заработки".
Гость
26 января 2015, 13:23
В других банках выдавались липовые кредиты, а вклады не трогались.
Гость
24 января 2015, 16:33
Сам проходил эту процедуру дважды(Волго-камский и Интрастбанк).Сочувствую.Не пойму только одного,почему вкладчики так поздно обнаружили пропажу денег. Если они снимали проценты ежемесячно(а это разумнее всего),то давно бы подняли тревогу. Здравый смысл диктует периодически брать выписку со счета с той же целью.Отчего такое благодушие в наше время,непонятно. При снятии денег,как известно, оформляется расходный ордер,а вне клиент дважды ставит подпись.Неужели банк пошел на такую массовую подделку? Они что,с ума сошли?
Гость
24 января 2015, 18:37
проценты снимали.они были начислены с полной суммы. Возможно все было сделано во 2 половине декабря, когда клиентов не обслуживали.
Гость
24 января 2015, 18:39
Или параллельная программа по учету - для себя и для ЦБ РФ.
Гость
24 января 2015, 19:34
Выписки брали 6 декабря 2014, а пришли получать страховое возмещение - сумма в 8 раз меньшая...мы в банк, запросили выписку, а там в сентябре стоит расход на большую часть вклада...так вот
Гость
24 января 2015, 08:58
Начинаются чудеса!
Гость
23 января 2015, 23:31
Дык, бабки асо отдаст или суду, суды?
Гость
24 января 2015, 13:21
Нет, это не страховой случай, осталось только рассчитывать на органы, но мы то знаем как они ищут...
Гость
25 января 2015, 22:29
Гость
24 января 2015, 13:21
Нет, это не страховой случай, осталось только рассчитывать на органы, но мы то знаем как они ищут...
Не так, задолженность останется висеть на банке, если будет доказано, что вкладчик деньги не забирал. Так что вернет АСВ (правда, не сразу), а потом уже будет взымать эти деньги с преступников
Гость
26 января 2015, 11:44
Больше всего в таких историях мне нравится выражение"неустановленные должностные лица".