RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Европейский суд отказал тольяттинцу в рассмотрении дела о распаде СССР

26 января 2015, 09:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
26 января 2015, 11:05
Реакция ЕСПЧ не удивила ни разу.)) Удивила формулировка.))
Гость
26 января 2015, 18:07
Формулировку надо взять на вооружение нашим дипломатам. :)
Гость
26 января 2015, 12:58
Не один суд России не примет заявление об этом мошенничестве. Это ставит вопрос о легитимности власти, а она на свержение себя не пойдёт.
Гость
26 января 2015, 17:31
Молодец парень!
Гость
26 января 2015, 21:37
Насчет"кормить Москву-это ты загнул. Почитай материалы Пленумов ВС СССР. Увидишь какие жирные дотации получали эти самые республики в составе. От 50% до 70% бюджетов. Местные руководители уже и бриллианты за ценность не держали.
Гость
26 января 2015, 12:48
Ну зачем уж так сразу-то! Депутаты-то вон то закон против бомбардировки Хиросимы, то за Афганскую войну принимают, то "Работника Балду" запрещают, то Льва Толстого за разжигание судят, то татаро-монгольское иго из ига в период переименовывают законодательно. А нам тоже хочется поучаствовать в великом строительстве новой истории. Надо еще иск к Петру 1 подать за хреновую фурнитуру в европейском окне, например.
Гость
27 января 2015, 11:25
А что не так с "Работнком Балдой"?
Гость
26 января 2015, 11:37
А я, ведь, предлагал главврачу не только руки, сутяге, рубахой-рукавадопола, повязать, но и ноги спеленать, написал, таки своей левой ногой жалобу. Одно, не пойму, как он конверт заклеил и марки наклеил? Неужто свою подружку по цеху, типа калужка, привлёк, у неё язык длинный и слюни много, хватает и плюнуть в Россию и конверт заклеить и марку лизнуть.
Гость
26 января 2015, 13:53
ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДРУГ МОЙ НАПИСАЛ В европейской СУД , ВРАГИ ЗАТЕСАЛИСЬ В ЭЛИТУ ВЛАСТИ В 80-Е
Гость
26 января 2015, 17:42
Ну пусть тогда этот Третьяков подаёт в суд на каждую разводящуюся пару - они же подписывали на бракосочетании, что "... и в печали, и в радости, до конца дней своих..." и т.д. Ну не захотели народы этих стран находится в соцлагере за Железным Занавесом и кормить Москву, хотели мирно разойтись, но Горбачёв ввёл войска в Прибалтику, Грузию, Армению и Азербайджан - хотел силой заставить народы этих стран работать на Москву... Но вот беда - они не захотели...
Гость
27 января 2015, 21:42
Ты историю по агиткам узнаешь? Статью хотя бы прочитал. Русским языком написано, что прошел референдум о сохранениии СССР. Большинство населения хотело сохранить СССР.
Гость
27 января 2015, 23:24
Гость
27 января 2015, 21:42
Ты историю по агиткам узнаешь? Статью хотя бы прочитал. Русским языком написано, что прошел референдум о сохранениии СССР. Большинство населения хотело сохранить СССР.
А Вам, барышня, известно изречение тов. Сталина - не вадно, как проголосовал народ, важно как подсчитать! А своих чуровых и тогда хватало...
Гость
26 января 2015, 11:03
Канатчикова
Гость
26 января 2015, 10:25
Вот по ком "канальчикова"дача плачет.сколько же бездельников.