На Южном шоссе легковушка врезалась в трактор, двое погибли
30 января 2015, 08:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
30 января 2015, 11:16
Ну да, как раз собирался выставить знак. И фары включил. А то как же.
Гость
30 января 2015, 12:34
Вранье, просто уверена, что никакие фары включены не были и не было никаких знаков. Этот участок дороги очень-очень темный. И вообще, что трактор там в 3 часа ночи делал????? Бедные чьи-то дети!!!!!!!!
Гость
30 января 2015, 14:25
то есть вас не интересует ЧТО в это время на этой же дороге делали "бедные дети"???
Гость
30 января 2015, 20:17
Гость
30 января 2015, 14:25
то есть вас не интересует ЧТО в это время на этой же дороге делали "бедные дети"???
А в чем вопрос уважаемый ? У нас что комендантский час действует ? Хочу, в 3 часа ночи еду, в чем проблема ? Не нарушаю правил, еду как положено и уж точно никак не рассчитываю на не освещенный трактор наполовину на обочине, наполовину на проезжей части. В чем вопрос ?
Гость
30 января 2015, 22:39
Какие дети? Акстись несчастная
Гость
30 января 2015, 12:06
Врет он, сто пудов. Не было ни знака, ни освещения ТС, поэтому и последствия такие тяжелые. А чтобы не попасть под следствие поет ГИБДД сказки про белого бычка, про аварийные сигналы и знак аварийной остановки.
Гость
30 января 2015, 14:26
Под следствие он уже попал, дальше попадет под суд, дальше...
Гость
30 января 2015, 22:38
Конечно живоо легче винить в ошибках дохлого. Нужно быть внимательным в любое время дня и ночи. И может быть меньше пить.
Гость
30 января 2015, 11:11
я думаю фары били не включены, или не работали сзади. Надо быть полным идиотом, чтоб взезаться в освещенное ТС.
Гость
30 января 2015, 12:59
мы так один раз чуть в гужевую повозку не врезались, скорость была 100 км, но лошадь не было видно в темноте, думаю трактор виноват в случившемся
Гость
30 января 2015, 14:28
А мы в трактор, он ехал в сумерках без фар, без габаритов.
Гость
30 января 2015, 14:33
За рулем автомобиля «Lada Kalina», столкнувшегося сегодня с трактором yf nhfcct, находилась 25-летняя девушка, которая 13 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД, в основном за превышение скорости, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Налетай, защитнички!!!
Гость
30 января 2015, 15:39
и что???административка это камеры как минимум.эти камеры считают любое превышение.это не показатель что она прям как угорелая носится.у меня в одном месяце сразу 5 штук около ИКЕИ вылезло.и что?за превышение в +2 км к норме.п***ец я гонщик!и камеру повесили без знаков пердупреждения.так что я вас умоляю...эти административки у каждого щас по 15
Гость
30 января 2015, 16:01
Её 13 раз сам инспектор останавливал,а? На меня в семье 4 машины зарегистрированы, ездят жена, 2 сына и я. Бывают нарушают- НО штрафы приходят на меня с камер. Так что не о чём это не говорит - Ваша статистика.
Гость
30 января 2015, 16:29
Гость
30 января 2015, 15:39
и что???административка это камеры как минимум.эти камеры считают любое превышение.это не показатель что она прям как угорелая носится.у меня в одном месяце сразу 5 штук около ИКЕИ вылезло.и что?за превышение в +2 км к норме.п***ец я гонщик!и камеру повесили без знаков пердупреждения.так что я вас умоляю...эти административки у каждого щас по 15
Разрешённая скорость в городе 60 км/м, штрафуют при превышении 80 км/м, т.е. вы превышаете не на 2 км/ч, а на 22 км/ч. А оправдываться будете на "страшном суде"....
Гость
30 января 2015, 13:40
а трактор всегда виноват. Если водитель трактор не заметил, знак стоящий на земле уж точно бы не заметил.
Гость
30 января 2015, 14:15
согласна с вами...
Гость
30 января 2015, 14:29
Откуда такие выводы?
Гость
30 января 2015, 16:08
А я работаю на тракторе и каждый день вижу кучу самоубийц которые пытаются подрезать, проскочить и т.д. Многие даже не задумываются что весит трактор порядка 8 тонн и весь железный, да и управление им немного отличается от легкового автомобиля. По статистике очень часто ДТП с подобной техникой это ДТП с летальным исходом. По поводу фонарей у меня их 6 впереди и 8 сзади, но видят не все.
Гость
30 января 2015, 10:14
Одна она была за рулем. Молодая девушка
Гость
30 января 2015, 10:43
видела эту аварию жаль погибших но многого можно было избежать если бы да кабы...
Гость
31 января 2015, 22:34
Вдвоём за рулём неудобно и правилами запрещено.
Гость
2 февраля 2015, 14:05
Она за рулем, пассажир сзади. Обоих вчера похоронили, земля пухом.. Жаль, совсем молодые..
Гость
30 января 2015, 11:38
Жаль погибших...скорость, не внимательность...и ещё, девочки если вы уже сели за руль(это такая круглая штучка с большой дырой в середине, ей ещё некоторые водители задают направление движения автомобилю) попросите купить вам вместе с правами( водительское удостоверение) штучку с помощью которой можно разговаривать по телефону, смартфону и т. д., ну очень важные разговоры, за рулём без помощи плеча, и ваших нежных ручек
Гость
30 января 2015, 21:37
А еще, Ангел Хранитель, и мальчикам и дяденькам расскажи про дыру посередине, а то судя по статистике ДТП подавляюшее большинство из них тоже не знают всех этих вещей, про которые ты пишешь.
И вообще, чем тебя так женщины обидели, а может просто завидуешь, когда девушку или женщину на хорошей машине видишь на дороге?
А погибших очень жалко, соболезнования родным и близким.
Гость
31 января 2015, 20:20
Гость
30 января 2015, 21:37
А еще, Ангел Хранитель, и мальчикам и дяденькам расскажи про дыру посередине, а то судя по статистике ДТП подавляюшее большинство из них тоже не знают всех этих вещей, про которые ты пишешь.
И вообще, чем тебя так женщины обидели, а может просто завидуешь, когда девушку или женщину на хорошей машине видишь на дороге?
А погибших очень жалко, соболезнования родным и близким.
Так, навсякий случай, уважаемая, к незнакомым людям в обществе принято обращение на "Вы" , я работаю в группе разбора ДТП, и не по слухам знаю обстановку на дорогах, дальше надо обьяснять...P.S. И машина у меня очень хорошая и девушка шикарная( без вод. уд.!!!)
Гость
31 января 2015, 20:29
Гость
30 января 2015, 21:37
А еще, Ангел Хранитель, и мальчикам и дяденькам расскажи про дыру посередине, а то судя по статистике ДТП подавляюшее большинство из них тоже не знают всех этих вещей, про которые ты пишешь.
И вообще, чем тебя так женщины обидели, а может просто завидуешь, когда девушку или женщину на хорошей машине видишь на дороге?
А погибших очень жалко, соболезнования родным и близким.
60% ДТП с участием женщин моложе 35 лет, происходят в момент разговора по телефону, без применения средсва "свободные руки"
Гость
30 января 2015, 12:47
наверняка перестраивалась в правый ряд, а там трактор стоял который она не видела, так такие аварии и происходят.
Гость
30 января 2015, 14:19
да в 3.30 перестраивалась в правый ряд (наверное пробку хотела объехать), там же очень интенсивное движение в это время суток
Гость
30 января 2015, 15:44
У нее фары тоже не горели раз трактор не увидела? И с какой скоростью ехала - ещё вопрос. Раз уже много раз привлекалась за превышение скорости, а тут ночью по пустой дороге... я представляю, на такой скорости можно и не успеть заметить трактор. Жаль, конечно, что молодые люди гибнут вот так, по глупости. Люди, включайте мозг, особенно, садясь за руль
Гость
2 февраля 2015, 14:26
парень был мой брат и трактор стоял удар был в правый бок трактора
Гость
30 января 2015, 16:31
Уважаемые комментаторы! Читайте пункт 10.1 Правил дорожного движения. Там черным по белому все написано! Двигаясь 60 км/ч ничего бы не произошло! Повреждения у автомобиля очень сильные, скорость минимум 100 км/ч.
Гость
30 января 2015, 20:25
при столкновении с бетонной стеной на скорости 60 км/ч шансов выжить практически нет. Для приборы трактор равносильно бетонной стене.
Гость
30 января 2015, 23:59
да не лупите вы мне про свои 60 км,ч никто не ездит с такой скоростью!!!бредятину не несите!ПДД они прочитали первый раз .не зря хотели в госдуме принять закон об увеличении скорости в городе и на трассе.отсюда и +20 км к норме 60км.ботаны...сами же сто раз обплюётесь и засигналите если кто то впереди вас 60 км ехать будет!БОтаны!и рожи свои страшные в окна потом сувать-типа эй!ты чо пердун как едешь медленно?завтра поеду в город посмотрю сколько реально 60 км едет.НЕ ДАЙ БОГ ВАС ТАМ НЕ УВИЖУ!!!
Гость
30 января 2015, 11:11
А откуда мёртвый мужчина 43х лет?
Гость
30 января 2015, 13:02
Это водитель трактора,он жив!!)))))
Гость
30 января 2015, 15:27
Водитель смотрит перед собой. На крыше кабины габариты очень тусклые, заметны с небольшого расстояния, на большой скорости вывернуть на встречку, чтобы объехать, можно и не успеть. Даже если габариты включены, навесное оборудование их перекрывает. В эти выходные в 12 ночи сама в Бесовском лесничестве чуть не влетела в бульдозер. Ехала 90-100, дорога пустая, вдруг впереди выросло что-то чёрно - огромный бульдозер с отвалом. Успела объехать, хорошо на встречке никого не было.
Гость
30 января 2015, 20:20
дело было в городе, максимальная скорость 60 км/ч, огоньки на крыше как обычно, такие же как и у вас, но находятся значительно выше, потому и не всегда заметны. Время раннее, утро, всегда хочется спать, внимание очень рассеянно, кто по ночам работает и ездит это прекрасно знает. Так что винить то некого, а людей жалко.
Гость
30 января 2015, 18:18
Могла просто уснуть - время то какое. Жалко всех. Берегите себя.
Гость
31 января 2015, 10:58
я был там . не рассмотрел, но по моему эту девятку зажали. он между трактором и краном был
Гость
30 января 2015, 12:43
Полюбому еще и был пьян...колхозники трезвые за руль не садятся,боятся шайтан-машины!
Гость
30 января 2015, 14:24
не бывает так, что в аварии виноват кто-то один, хоть убейте, НЕ БЫВАЕТ!
Девушка неслась по дороге...неслась, ибо не думала, что в такое время трактор на дороге сломается...
Тракторист тоже хорош, ибо ему эти его слова еще не раз припоминать будут "включив фары, собирался выставить знак аварийной остановки".
Искренне соболезную родным и близким!
Дядьку-тракториста тоже жалко, ща повесят на него всех собак, без суда и следствия...
Гость
30 января 2015, 14:23
Из за убитой дороги,скоро и на тракторе по Южному шоссе передвигатся не возможно будет)
Гость
30 января 2015, 14:27
трактор стоял прям по-середине дороги все было бы видно если у трактора горели фары и сигнал аварийной остановки - значит не горели!!! и вообще почему на обочину не съехал там широкая и чистая обочина. скорость конечно если превышена была....
Гость
30 января 2015, 16:11
Даже если бы трактор ехал, последствия были бы такие же. Скорость у трактора невелика. А судя по повреждениям авто (http://auto.63.ru/text/advice/888756.html?block), скорость была не 60.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
вос.
770мм 63%На Южном шоссе легковушка врезалась в трактор, двое погибли